Skoda кортеж вТуле


Admin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вам на выбор кортеж из автомобилей марки Skoda!

img_001.jpg

Для заказа доступны:

Fabia II (белая) - 1

Fabia II (красная) - 1

Fabia II Combi (капучино) - 1

Fabia IIFL (белая) - 1

Fabia IIFL (красно-белая) - 1

Fabia IIFL (красная) - 1

Fabia IIFL Combi (красная) - 1

Octavia Tour (черная) - 1

Octavia Tour (белая) - 1

Octavia Tour (вишневая) - 1

Octavia Tour Combi (серебро) - 1

Octavia II (черная) - 3

Octavia II (графит) - 1

Octavia II Scout (капучино) - 1

Octavia IIFL (белая) - 2

Octavia IIFL (серебро) - 2

Octavia IIFL (бежевая) - 1

Octavia IIFL (красная) - 1

Octavia IIFL (черная) - 1

Yeti (белая) - 1

Roomster (белый) - 1

Красивые, комфортные автомобили по доступной арендной плате. Уже сложно представить свадьбу без красивого кортежа, а мы предлагаем вам даже выбрать различные цветовые и модельные вариации кортежа Skoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Ливны Орловской области предлагают кортеж из BMV X5...я думаю сравнивать БМВ и Шкоды глупо...ростите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Ливны Орловской области предлагают кортеж из BMV X5...я думаю сравнивать БМВ и Шкоды глупо...ростите...

Ну не знаю, наверное всё же луче несколько одинаковых машин чем одну, Ну и потом в области наверное можно и из уазиков кортеж собрать :hihihi: почти х5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкоды тоже хорошо! А если все одинаковые машины, то это уже почти идеальный кортеж! Эх, мой идеальный кортеж состоит из чёрных мерседесов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а на новые BMW X5 смогут предложить аренду 500-600 рублей за час? У нас в городе есть кортежи из разных машин, дальше уже выбор заказчика...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за шкоду 500-600 рублей заплатить надо?)) Очень выгодное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то и речь, если не ошибаюсь за Mondeo просят около 700 рублей, Мазды тоже около этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отличные машины шкода...

это же не ваз и не логан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отличные машины шкода...

это же не ваз и не логан)))

хм. отличные по какому критерию? IMHO лучше доплатить 100-200р и сделать кортеж из нормальных машин, а не шкод. Ну ладно еще октавии, но фабии то куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. отличные по какому критерию? IMHO лучше доплатить 100-200р и сделать кортеж из нормальных машин, а не шкод. Ну ладно еще октавии, но фабии то куда...

Сергей, для того что бы говорить что шкоды ненормальные машины, я думаю нужно хотя бы заработать и купить нормальную. А так это разговоры на уровне прыщавых школьных троллей :)

IMHO лучше доплатить 100-200р

Тема не для обсуждений, я для людей реально заинтересованных. я думаю что свадьба займёт минимум 4 часа, а аренду надо брать минимум 4 машины, теперь считаем 200руб * 4 * 4, т.е примерно 2500 рублей доплатить за например мондео который мало того ничем не лучше, а в некоторых случаях и хуже? Или нормальные машины это Гранты или белоснежные Калины?)))

Я вот не пойму, вас с Beer`ом до сих пор зависть что ли распирает и на части рвёт?)))) Или зацепили высказывания в теме про ваз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, вас с Beer`ом до сих пор зависть что ли распирает и на части рвёт?)))) Или зацепили высказывания в теме про ваз?

Угу...зависть...жаба прямо таки жизни не дает...Куда нам, нищебродам, до такого мажора как ты...на своей супер-машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит, блин!!! Ну что вы как в детском саду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. отличные по какому критерию? IMHO лучше доплатить 100-200р и сделать кортеж из нормальных машин, а не шкод. Ну ладно еще октавии, но фабии то куда...

ну вот доплати к имхо 100-200рублей и катай свадьбу на калине;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итого, сейчас есть вот такой перечень машин:

Fabia II (белая) - 1

Fabia II (красная) - 1

Fabia II Combi (капучино) - 1

Fabia IIFL (белая) - 1

Fabia IIFL (красно-белая) - 1

Fabia IIFL (красная) - 2

Fabia IIFL Combi (красная) - 1

Octavia Tour (черная) - 1

Octavia Tour (белая) - 1

Octavia Tour (вишневая) - 1

Octavia Tour (серебро) - 1

Octavia Tour Combi (серебро) - 1

Octavia II (черная) - 3

Octavia II (графит) - 1

Octavia II scout (каппучино) - 1

Octavia IIFL (белая) - 3

Octavia IIFL (серебро) - 3

Octavia IIFL (бежевая) - 1

Octavia IIFL (красная) - 1

Octavia IIFL (черная) - 1

Yeti (белая) - 2

Roomster (белый) - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , что ни говорите но молодцы Шкодовцы. Нет более организованного клуба :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в ladapriora club соклубнику организовали свадебный кортеж из всех приор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в ladapriora club соклубнику организовали свадебный кортеж из всех приор.

XD ой, ржунимагууууууууууууу!!!!!!!! свадебный кортеж из приор XD а если ещё запиленных и тонированных... всё, пипец, настроение на весь день приподнятое XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD ой, ржунимагууууууууууууу!!!!!!!! свадебный кортеж из приор XD а если ещё запиленных и тонированных... всё, пипец, настроение на весь день приподнятое XD

Я вот к этому разговор вел.

Не , что ни говорите но молодцы Шкодовцы. Нет более организованного клуба :bl:

А не чтоб поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насрать из каких машин кортеж будет,этим сейчас сложно кого то удивить.Важно чтобы любовь была,а не развод после медового месяца

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему если кортеж состоит из одинаковых машин, то все равно красиво, неважно будь это приоры или Х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приоры или Х5

Разница всё таки есть! Да и к тому же финансовая составляющая тоже важна. Лимузины и премиум бренды очень дороги, а тут допустим получаем машинки с раздельным климатом, у некоторых на коже, внешне всё смотрится весьма симпатично, а самое главное за разумные деньги и водители все адекватные.

Учитывая что это именно клуб а не организация посредник(такие тоже есть), все ребята регулярно катаются колонной и как правило о каждом участнике есть информация. Все ребята аккуратные и вежливые водители. Машины ухоженные. Учитывая что это коллектив, водителям проще понимать друг друга и проще общаться между собой (телефоны, рации и т.д.).

Даже кортеж из родственников может подвести на свадьбе, обидно когда свадьба не состоится например из за поломки авто или ДТП, или из-за того что одна из машин потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница есть, никто не спорит, но кортеж из одинаковых машин, неважно каких, все равно красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом воспоминания как трамбовались в небольшие одинаковые машинки, и не взяли большие и просторные. Там разница не такая уж большая, на один день можно и шикануть.... не в этот день экономить надо

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небольшие одинаковые машинки, и не взяли большие и просторные.

Уж очень расплывчато... Что есть большие и просторные, а что есть маленькие и одинаковые?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут в небольшие, не надо ахинею нести, я не говорю про конкретно какой-то авто, просто одинаковые смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти