Альтернативная оптика на KIA Spectra


VJ_Angelios

Рекомендуемые сообщения

Можно и самому, купив диодные кольца, разобрав фару... Можно поискать уже готовые фары от тайваньских дизайнеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф.энгельса-гоголевская магазин светофор,у них много всяких хреновин подобного плана было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пойди купи в магазине это понятно)

Только меня интересует немного другое: куда можно приехать, объяснить то, что мне нужно, мне там разберут фары, поставят "ангельские глазки", соберут фары, проверят на работоспособность, я рассчитаюсь и уеду обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только меня интересует немного другое: куда можно приехать, объяснить то, что мне нужно, мне там разберут фары, поставят "ангельские глазки", соберут фары, проверят на работоспособность, я рассчитаюсь и уеду обратно?

Я думаю что при такой схеме доработка обойдётся дороже чем новые фары и тебя это вряд ли устроит.

У нас соседи занимаются подобной доработкой, М-Гараж, Тимирязева 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо)

Не думаю что выйдет дороже) Новая левая/правая фара стоит 5000р. Друг делал глазки на тойоту (в ярославле правда) - 700р всего обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, подскажите мне человека который будет за 700 рублей е..ться минимум сутки, разобрать и собрать фару, изготовить матрицу и причём сделать всё аккуратно))) Да за 500-700 никто задницу от стула отрывать не захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так была статья где то в разделе тюнинг, про то как сделать ангельские глазки своими руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, подскажите мне человека который будет за 700 рублей е..ться минимум сутки, разобрать и собрать фару, изготовить матрицу и причём сделать всё аккуратно))) Да за 500-700 никто задницу от стула отрывать не захочет

Ну говорю как есть. Делал осенью. 700р обе фары. Я и не рассчитываю, что в Туле сделают за ту же сумму)

Самому возиться некогда просто... Работа, работа, работа...

Изменено пользователем VJ_Angelios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 700р. ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!! мне свистни если найдешь где!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю Ярославль. Контакты могу узнать, если интересует. Напишешь в личку если интересует, дабы тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти