Жидкие подкрылки


Рекомендуемые сообщения

Где в Туле делают эту услугу? Может, кто себе делал, какие ощущения, отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, на Синьке делали пр покупке машины. Моё мнение нафиг не надо, если есть обычные подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные есть, только они не айс, очень уж слышно всякие камушки в арках. Я их собственно и хочу сделать для шумки. А где эта Синька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как объяснили когда забирали машину, они на шумку не влияют, они от коррозии, как раньше обрабатывали, да и сейчас на нашем автопроме обрабатывают. А так вообще, фиг знает, может кто ещё что расскажет про эти "жидкие подкрылки".

Синька где? В Алексине, и здесь http://avtoforum71.r...B8/page__st__60 пару фоток, сообщение 62.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сам сделай как потеплеет! Вибропластом! эфект лучше будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет держаться вибропласт в таких местах?постоянная сырость +зимой большой минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, на фабии держится до сих пор, есть и бимасты, просто жидкие подкрылки наверно дешевле обойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при солнечном свете рассмотрел арки и оказалось, что на ней уже нанесён антигравий, может не таким толстым слоем, но по сути выходит, что жидкие подкрылки уже есть. Стало быть или надо попробовать нарастить этот слой или просто заморочиться шумкой, вибропласт там и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все же интересует вопрос, где делают.


После перехода на резину 195/55 R15 уже задолбался локера подрезать. Хочу вырвать их нахрен и сделать жидкие, чтоб увеличить свободное пространство для колес.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти