Куда летом собираемся


Рекомендуемые сообщения

ну я все хочу сюда съездить.http://www.chekhov-c...s/news/?id=1598 правда обьява за тот год но думаю в этом тоже будет. да если и не будет все равно думаю рвануть. интересно посмотреть на место где была одна из самых великих побед в истории. Запрещенная победа.

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела, как всегда, в Железный порт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ну я все хочу сюда съездить.http://www.chekhov-c...s/news/?id=1598 правда обьява за тот год но думаю в этом тоже будет. да если и не будет все равно думаю рвануть. интересно посмотреть на место где была одна из самых великих побед в истории. Запрещенная победа.

Мы в Питере летом были, на своем авто, машина правда подвела, пришлось обращаться в автоцентр http://hyundai-eastmarket.ru/

Но ребята - молодцы! Быстро справились, поломка машины не омрачила путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Питере летом были, на своем авто, машина правда подвела, пришлось обращаться в автоцентр

Но ребята - молодцы! Быстро справились, поломка машины не омрачила путешествие!

Бедный автоцентр! Наверно, совсем нет денег на Хорошую рекламу(((((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный автоцентр! Наверно, совсем нет денег на Хорошую рекламу(((((

Без Ваших "пяти копеек" не обойтись?

Читайте выше. Причем тут автосервис? Ребята хорошие, я их по сайту нашла, вот и написала, вдруг кому-то также понадобится.

Вообще-то я за поездку говорила, если не поняли, можно было переспросить... :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и поеду на Домбай кататься на лыжах и борде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу на Урал, в Мурманск, хочу на Камчатку, в Калининград, еще раз в Выборг хочу...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я летом на даче кверху пятой точкой стоять буду. Огород требует тщательного ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этом сезоне был на Ставрополье, а вот следующим (хотя ж это черти знает когда будет) хотелось бы на малую родину добраться. А это Крым родимый)) К-н был там в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне был на Ставрополье, а вот следующим (хотя ж это черти знает когда будет) хотелось бы на малую родину добраться. А это Крым родимый)) К-н был там в этом году?

До Крыма не доехали)) Остановились в Херсоне, а на обратном пути побывали в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в крыме, жарко и красиво что ж сказать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в крыме, жарко и красиво что ж сказать еще

Сказать и правда мало что есть, остается только порадоватсья за других, кто там был в этом году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana, тоже здорово) И как Вам? Или Вы не первый раз уже?

Изменено пользователем Богдан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smetana, тоже здорово) И как Вам? Или Вы не первый раз уже?

В Киеве первый раз! Очень понравилось! Ещё бы с'ездила! А в Херсоне третий год подряд отдыхаем! Здорово там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы всей семьей любители путешествовать на авто. Нравится свобода передвижения, когда сам выбираешь дорогу, время и место остановки. Едем, как правило не спеша. Были летом в этом году в Крыму. Правда, не на южном берегу, а в Казантипе. Народу поменьше и цены, соответственно, тоже. Туда поехали через Керчь (на пароме), обратно - по суше: через Харьков и Белгород. Осенью были на Урале: Оренбург, Челябинск. В прошлом году летом ездили на Волгу, на базу в Тольятти, осенью - в Белоруссию до Бреста. 3 года назад ездили в Абхазию. Хотим в Питер (были, но не своим ходом). Киев тоже бы посмотрели. Мечта - съездить в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет европы, планирую летом, есть друг одноклассник живет в германии, в скором времени вышлет гостевую, чтобы полуить визу, собираюсь на машине с подругой, взял б еще 2х, есть желающие?)))

примерный маршрут тула-брест-варшава-вроцлав-прага-германия по выбору, далее обратно по финансам, можно через австрию

но конечно все это не скоро, но планы есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы съездили, тем более, как я писал в другой теме, служил в Германии, вот только загадывать сейчас сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вам сколько лет?

просто желательно компанию помоложе, т.к. мне всего 22 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по побнрежью Крыма хочу прокатиться: от Евпатории до Керчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эту уже все знакомо)))

если только на самый крайний вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья ездят уже года три подряд на авто в Черногорию...нрравица, наверно ;)


А мне нравится под Одессу в Затоку.


Особенно хорошо для семейного отдыха с дитенышами....для пап есть рыбалка на лимане...для мам 40 минут езды и огромнейший и дешевый вещевой рынок рядом с Одессой...для деток песчаный пляж с разными прыгалками-бананами и качели-карусели)


Очень много и баз отдыха , и частного сектора, и автокемпингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти