Нужен хороший автосервис по ремонту сколов на стекле


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте автосервис по ремонту сколов на лобовом стекле,

появился скол и уже пошла трещина,

Желательно в Пролетарском районе.

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже пошла трещина и есть отслоение, ремонт бесполезен. Ибо пустая трата денег если вообще возьмутся. Надо сразу делать как только скол появился.

Около кольца на восточный обвод делают, по правой стороне, там мойка еще.

Изменено пользователем =MaX=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе где поворот на Леду.Как ехать на чермет перед мостом через упу слева.Раньше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспект Ленина - ул.Болдина,по проспекту в сторону мак-дака едешь сворачиваешь направо на Болдина,и примерно через 70метров с правой стороны будет вьезд в арку,посигналишь тебе откроют,метров через 50 гараж вот там делают сколы трещины и вмятины без покраски.по деньгам помоему 50руб см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, мастера с одного такого сервиса мне советовали залеплять прозрачным скотчем скол или трещину как только она появилась, чтобы пока до них аккуратно ( без попадания в ямы, без хлопанья дверьми, без крена кузова на препятствиях) доедешь, она дальше сильно не ползла от попадания воды и перепада температур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и воздух горячий да и вообще обдув стекла выключайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстате у меня потёртости от дворников, возможно ли их как то убрать, или хотя бы скрыть что бы в глаза не кидались? не кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полировкой стекол убирают. Надо по тем же конторам искать, кто стеклами занимается. Колега делал, вроде доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же где я писал это делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо доеду узнаю как и что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Проспект Ленина - ул.Болдина,по проспекту в сторону мак-дака едешь сворачиваешь направо на Болдина,и примерно через 70метров с правой стороны будет вьезд в арку,посигналишь тебе откроют,метров через 50 гараж вот там делают сколы трещины и вмятины без покраски.по деньгам помоему 50руб см.

а телефончика их нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автохирург, автосервис

Сфера деятельности:

Кузовной ремонт

Болдина, 153а
— вход со двора

Оплата:
Наличный расчет, Безналичный расчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне зачем отдавать 2-3 за сверление и заклейку стекла если всё равно его придётся менять? Да и потом от заклейки новым оно не станет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне зачем отдавать 2-3 за сверление и заклейку стекла если всё равно его придётся менять? Да и потом от заклейки новым оно не станет уже

вчера словил камень. косяк в верхнем правом углу, совсем не заметный. новое стекло 11 рублей. у меня 2 варианта. либо добивать стекло и менять по каске, либо починить и ездить дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи Китайское новое за 3 рубля. Я с 2009 года езжу. Разницы никакой. Стекло.. оно и в Африке стекло.

По крайней мере, если еще один камень залетит - не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи Китайское новое за 3 рубля. Я с 2009 года езжу. Разницы никакой. Стекло.. оно и в Африке стекло.

По крайней мере, если еще один камень залетит - не жалко

у китайского стекла нет подогрева зоны щеток :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где стекло можно подешевле купить кто контакты даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на сколько дешевле, но в подмосковье есть завод Стеклолюкс...там на заказ любые стекла делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле дешевое стекло может давать искажения, что очень сильно утомляет за рулём :) Ну и по статистике китайские стёкла проще разбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайняк, если конкретно загонятся, можно найти б/у

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый взял китайское стекло, чуть маленький камень попал и оно просто рассыпалось, думайте сами.

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня заделывал точку на лобовом до 15мм за 1100р,гарантия 3 мес..Это напротив заправки газпрома Рязанская,13. Впечатление хорошее - чувствуется,что человек работает давно и не простаивает.


На Оборонной,40 за это просили (с праздничной скидкой и гарантией вклеить новое бесплатно) 1945р. На ул.Ленина около завода нет клея. На Сойфера,14 нет самого человека в начале раб.дня...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заделывал точку на лобовом до 15мм за 1100р,гарантия 3 мес..Это напротив заправки газпрома Рязанская,13. Впечатление хорошее - чувствуется,что человек работает давно и не простаивает.

Делаю стекла на стоянке возле океана, на ложевой.

Год назад трещину 1см - 50 руб. засверловка с заклейкой точки стоило то ли - 200, то ли 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заделывал точку на лобовом до 15мм за 1100р,гарантия 3 мес..Это напротив заправки газпрома Рязанская,13. Впечатление хорошее - чувствуется,что человек работает давно и не простаивает.

На Оборонной,40 за это просили (с праздничной скидкой и гарантией вклеить новое бесплатно) 1945р. На ул.Ленина около завода нет клея. На Сойфера,14 нет самого человека в начале раб.дня...

Поддерживаю, тоже там делал, нареканий вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти