Нужен совет по электрике


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема у друга фолькс-шаран 1999г. Наглухо молчит приборка. Но при проверке VAGcomом в тестовом режиме Всё двигается всё показывает. И на комп выводится вся инфа (скорость, топливо, температура и пр.)т.е. вроде как нет связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел типа электрик - потратил день ничего не нашёл....но проверил всё что мог :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё благополучно разрешилось заменой приборки с разборки за 4тр. Но успел съездить на сервис где развели руками и попросили 3.6тр типа за диагностику. Нормальный ход ничего не получилось - НО мы же старались время потратили. Жаль нельзя не нормативную лексику.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервисмены тоже разные бывают. у меня как то часа 4 мастер не мог неисправность найти,проверил все что можно.я спрашиваю:если не найдешь,то что делать будем?отвечает:денег не возьму .

Все таки нашел неисправность и деньги взял только за ее устранение,хотя и протестировал мне полмашины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и удалось бы починить, приехал бы ко мне, денег не взял бы пока не починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек катался с приборкой в Москву процессор умер, сказали дешевле с разборки типа таких много и не нужно привязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти