Новая Kia Rio


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать отзывы о машине, плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай обзоры))) Там не врали)) Красивая машина, но всё равно не того уровня... Подвеска так себе, коробка вообще древнейшей конструкции (это я о четырёхступенчатом автомате). Для девушки или человека без претензий)) Лучше за 600 тысяч купить б/у, но в 3 раза лучше. Тапками не кидайтесь, пожалуйста))) Это моё субъективное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) нас уже двое, значит тапками не закидают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на тест-драйв...

хетчбек в предмаксимальной комплектации, автоматической коробой, двиг. 1,6 л, однозонным климатом - 620 тыс. руб.

да, за те же деньги вы получаете машину выше классом, но в минимальной комплектации

Мое мнение - Рио бежит бодренько, управляемость неплохая. но... не хватает в ней чего-то... Как-то недо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не новая (года три) классом выше будет почти в топе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка вообще древнейшей конструкции (это я о четырёхступенчатом автомате).

Может и так, но судя по отзывам в разных KIA RIO клубах, про неё можно сказать, как старая, добрая, проверенная временем, а значит надёжная коробка. Надёжная и чтобы не ломалась, разве не это важно для автомата. С двигателем 1.6 вполне бодро бежит и это при условии, что особо и не поддаю, обкатка пока однако.

По подвеске не знаю как в плане надёжности, а по комфорту хорошо себя ведёт, ямы мягче проглатывает, по эластичней что ли, эте если с Шкодой Октавия Тур сравнивать.

Управление довольно острое, как и тормоза, чуть-чуть на педальку нажмёшь и машина резко оттормаживается, до сих пор к тормозам не привыкну.

Единственный существенный минус - это низкая шумоизоляция колёсных арок, слышно почти каждую песчинку.

И ещё, тут говорилось, что за цену топового RIO можно взять машину классом выше. Так для того что бы это сравнение было корректным надо брать машину, ту что классом выше, тоже ближе к максимальной комплектации и потом уже сравнивать по ценам.

не новая (года три) классом выше будет почти в топе :)

Согласен, но это будет б/у, применимо для тех, кого кого устраивает б/у автомобиль. Меня это не устраивает, т.к. предпочитаю взять машину новую, с салона, пусть она и ниже классом будет. Моё мнение, если брать автомобиль в кредит (если берётся сумма, которой хватит на новую машину), то лучше платить по кредиту за новый автомобиль, чем за б/у, потом выгоднее продать получиться имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самое же главное, чтобы владельцу нравилось! Я не хотела никого обижать и уж тем более осуждать выбор! Просто меня как-то не возбуждает эта машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти