ОД Hyundai в Туле "АвтоКласс" отзывы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня общался с представителем ОД в Туле, компания "Автокласс". Честно говоря немного в шоке!

Друзья заказали там Hyundai Solaris. Заключили предварительный договор, отдали предоплату 2000 рублей... Сегодня я поехал с ними, посмотреть машину ну и уточнить детали. Изначально менеджер сказал что на машину нет ПТС, ждать её 2 дня, за это время вам можем установить доп оборудование(которое дороже раза в 2, для примера 5 шерхан стоит 20,5 тысяч). Для того что бы начать заниматься машиной и выкупить ПТС нужно заплатить полную сумму за машину... Вот тут я начал доставать своими вопросами менеджера, а зачем же тогда нужен был договор и залог 2000 рублей? Первым враньём было то, что машина без птс, в процессе выяснилось что все документы на машину есть, но отдавать её не хотят, пока не установят допы! Вторым враньём было то, что без данных допов машину снимут с гарантии, на что я потребовал документ или какой либо аргумент(на что менеджер улыбнулся и ничего не показал, сказал мол "Что вам пару тысяч жалко, зато всё сразу"), ну и самый главный epic fail заключался в том, что заставили всё таки внести ещё залог в размере 100 тысяч рублей иначе готовить её не будут, убеждать друзей было сложно, так как у них горели глаза и поскорее хотелось получить машину...

Я конечно сначала посоветовал ребятам сменить ОД, затем отказаться от допов и сразу же забрать машину. Но ребята упрямые всё таки отдали 100 тысяч и согласились на допы. Обещали отдать машину через 2 дня, на мой вопрос, будет ли заключён договор или будут ли какие то гарантии что именно через 2 дня ребята получат машину, менеджер сказал "Можете поверить на слово, но бумагу или договор мы составить не можем, мол вы очень скептично относитесь к покупке авто" В предварительном договоре, в случае расторжения прописано что покупатель обязуется возместить все затраты на установку и снятие доп оборудования и подготовку автомобиля, т.е мурыжить теперь моих друзей можно сколько угодно по времени, а в случае отказа и расторжения они попадут на деньги... Хочется верить, что всё будет нормально, но лично я в этой компании машину покупать бы не захотел, не зная всех тонкостей нагрузят обработкой мовилем за 7000, сигнализацией за 20 тысяч, да и обманут где только можно... Да и потом не факт что через 2 дня им не скажут что например сигналки или защиты нет на складе и надо подождать ещё недельку. Бодаться с ними будет бесполезно, т.к договор составлен с выгодой только в одностороннем порядке, клиент в любом случае останется в дураках.

Будьте бдительны, кстати никаких подарков или скидок предоставлено не было...

В Шкоде у одного из московских ОД для примера, машину мы забрали сразу же, пока оплачивали, её подготовили. Расплатились и поехали, а тут сплошная головная боль и навязывание лишних и ненужных услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал я ремонт одному менеджеру , так он рассказывал, что им план на месяц дают продать сто ко то машин и допов, вот и крутяться как могут, а страдает в итоге клиент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за их зарплату я бы тоже покрутился.. есть знакомый в лауре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело крутится а другое дело, когда врут и не краснеют... Сначала ПТС нет, потом тут же нашлась, байки про снятие с гарантии. После того как я сказал что сам работаю в похожей области, басни уже не рассказывал, но всеми силами пытался от меня избавится))))

Опять таки интересный момент с полной оплатой машины из наличия. По предварительному договору производят заказ автомобиля, а тут чтобы забрать через пару дней машину надо отдать всю сумму... 100 тысяч это ещё он скрипя сердцем согласился. Лично я бы ни копейки не отдал, только по факту, деньги отдал машину тут же получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подружкой ездили тоже как-то в этот салон. Хотела она тогда купить какой-то хюндай. Нифига нам менеджеры не понравились там. Врут и не краснеют. А вот в Нормандии Авто, где она приобрела себе пежо 308, всё оказалось очень даже неплохо. Допы предложили, но не нагрузили и не сказали ни слова, когда мы отказались от установки сигнализации в их центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил свою машину в 2008 г. в одном из салонов автокласса... в прошлом году мне красили бампера, крыло и пороги... (тут сам виноват... напоролся на бордюр порогом) но суть в том, что мастер сказал что машина была перекрашена.... и это из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 23 число, но машина пока не готова... Остаётся ждать, но сам факт что 2 дня уже прошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сказали что машина будет подготовлена в 15-00, ребята приехали забирать но в 15-00 её не отдали, сказали ждать, мол у нас клиенты... До сих пор вроде как ждут, т.е более 3 часов)))) Вот так вот отдавать деньги вперед!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romantik

Ну перекрашенная машина из салона на самом деле не новость. Но она могла быть перекрашена и на заводе- машины, ЛКП которых было повреждено в процессе производства отправляются на перекраску и это нормальный процесс. Ты-же ездил на своей машине и не переживал, и не знал об этом, а диллер при таком раскладе скорее всего и не знал о перекраске. Немного другой расклад, если машина пострадала в процессе перевозки- вот здесь возможны косяки, связанные с нарушением техпроцесса окраски.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой под конец зимы поломался стартер на гарантийном хёндае. Предложили починить по гарантии, но за диагностику нужно было обязательно заплатить 2000р. Девушка ругаться не стала, послала их нахрен и стартер был починен в «левом» сервисе за 1000р. так что я бы поостерегся покупать машину у этого ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Паршивый дилер, постоянно разводят на какие то ненужные работы, качество которых оставляет желать лучшего


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая почти все отзывы понял одно. в Туле вообще новый авто не стоит покупать, не какое.



Арсенал-Авто Тула - Шкода (Skoda)

http://tula.rusdealers.ru/salon/arsenalavto.html


отзывы ''прекрасны"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут Арсенал? С ним то давно всё понятно... Эта тема только про группу компаний Автокласс и конкретно про Hyundai. Хотелось бы слышать подробные отзывы что именно понравилось / не понравилось


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая почти все отзывы понял одно. в Туле вообще новый авто не стоит покупать, не какое.

Арсенал-Авто Тула - Шкода (Skoda)

http://tula.rusdealers.ru/salon/arsenalavto.html

отзывы ''прекрасны"

Я вот у Вас в Щекино взял и что, почти 22000 км съездил без воздухана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

читая почти все отзывы понял одно. в Туле вообще новый авто не стоит покупать, не какое.

Арсенал-Авто Тула - Шкода (Skoda)

http://tula.rusdealers.ru/salon/arsenalavto.html

отзывы ''прекрасны"

Я вот у Вас в Щекино взял и что, почти 22000 км съездил без воздухана.

Эта тема только про группу компаний Автокласс и конкретно про Hyundai.(против власти не попрёшь)

 

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти