посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

провода какие стоят?

как понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по осени со своей всё что можно проделал - не едет и всё!!!

Всё поменял : карб,распред,свечи,а оказалось - сопротивление импортных проводов съедало всю мощу катушки!

Заменил провода на Цезарь(русские) и она полетела..

Но это у меня,а как с тобой будет...пробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите- недавно с месяц назад купил старушку 2109- 2001 г/в двиган после капа карб не настроен да еще и троил поехал в сервис сказали что дело в клапанах перебрали голову стало нормально но через некоторое время на второй передаче стала дергаться на первой разгоняешся нормально на вторую переходишь дергается даш газу успакаевается на третей и на четвертой такая же байда поехал в тот же сервис так и так говорю, они -это карбюратор -почистили настроили зажигание -неделю отъездил ! Опять такая же херня- купил новый карбюр. не помогает ! может кто с такой проблемой сталкивался -помогите плиз!!! @ Opium :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

да бы новую не создавать сюда написал. название подходит. после ремонта двигателя(перебрана голва, замена колец) . сколько обкатку проходить? когда можно больше 80 ездить(мне сказаи пока лучше больше не ездить), через сколько надо масло полностью сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бы новую не создавать сюда написал. название подходит. после ремонта двигателя(перебрана голва, замена колец) . сколько обкатку проходить? когда можно больше 80 ездить(мне сказаи пока лучше больше не ездить), через сколько надо масло полностью сменить?

Не согласен категорически. Главный критерий не перегревать и не ехать в натяг. А вообще не плохо залить что либо типа ЕР. Для нового движка очень полезная штука сам проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ЕР,?по подробней пожалуйсто. я щяс ездию максимум 80, обороты стараюсь держать максимум 2700-2800(да и то стараюсь такие на крайняк). больше не было. масло залили минералку. сказали через 1000-1500 км все равно менять там зальешь получше. ну обьясните подробней(я пока профан)

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в скорости,а в оборотах двигателя.не крути пока больше 4000.И в натяг,как Паша сказал,не езди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в скорости,а в оборотах двигателя.не крути пока больше 4000.И в натяг,как Паша сказал,не езди.

+1, только я не думаю, что 4000 нормально для обкатки, не крути больше 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я больше 3000 не кручу.

спасибо народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притирка колец в среднем где-то 500 км. Про ГБЦ речи не идет, она уже притерта и в рабочем состоянии.

ЕР - присадка в двигатель для уменьшения трения, износа. Есть еще Форсан. Довольно неплохая присадка, особенно в коробку передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притирка колец в среднем где-то 500 км. Про ГБЦ речи не идет, она уже притерта и в рабочем состоянии.

ЕР - присадка в двигатель для уменьшения трения, износа. Есть еще Форсан. Довольно неплохая присадка, особенно в коробку передач

На сегодня одна из лучших существующих присадок

380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти