Изготовление стекол


Рекомендуемые сообщения

В Туле есть конторы которые могут стекло на противотуманные фары изготовить? а то мои совсем поизносились-раскололись...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей деревне могут только из цветного детского картона заглушки вырезать..

а отдельно стекла не продают? хотя наверное нет... я себе тоже как то искал, мои треснули и образуется конденсат, в мороз вобще все замерзает изнутри... но безуспешно, только в сборе заказывать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборе 7000Х2=14000!че то как то рука не поднимается отдать столько изза разбитого стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! на мою цена колеблется от 800 до 3500р за шт... и то мне жалко пока, все клеем пытаюсь замазать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборе 7000Х2=14000!че то как то рука не поднимается отдать столько изза разбитого стекла

имхо хеллу микро de инсталлировать будет в разы дешевле. а светят они шикарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборе 7000Х2=14000!че то как то рука не поднимается отдать столько изза разбитого стекла

Насколько я понял дальше официалов не спрашивали? Или они золотые? Профильтруйте экзист...

Или разборки московские, ибо то что в Туле полное Гэ.

А если стекло разбито и туда грязь попала, то фару на помойку по хорошему. Светить нормально она никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо хеллу микро de инсталлировать будет в разы дешевле. а светят они шикарно!

вот тоже в эту сторону посматриваю!но по отзывам тоже колются стекла в течении года эксплуатации! да и колхозить придется веть штатные гораздо больше размера и заглушек нет!а заглушки кстати тоже стоят ппц!на разборах по косарю каждая!

Насколько я понял дальше официалов не спрашивали? Или они золотые? Профильтруйте экзист...

Или разборки московские, ибо то что в Туле полное Гэ.

А если стекло разбито и туда грязь попала, то фару на помойку по хорошему. Светить нормально она никогда не будет.

Фильтровал как раз екзист!это там такая цена а к официалам никогда даже не обращался. я не враг своему карману...на разборах по 3 000 за 1, т е 6000!жаба душит!

Кстати насчет грязи я даже не подумал! наверно всетаки Хелу вколхозю поближе к лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже в эту сторону посматриваю!но по отзывам тоже колются стекла в течении года эксплуатации! да и колхозить придется веть штатные гораздо больше размера и заглушек нет!а заглушки кстати тоже стоят ппц!на разборах по косарю каждая!

странно, я обратное в отзывах увидел. даже в сугроб люди паркуются с ними и хоть бы что. может, конечно, про ксенон разговор. с ним стекло не так греется. заглушки сделать тебе не очень трудно будет, изначально форма круглая же. кстати тебе вот как вариант http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=92598&hl= , правда я незнаю чего там у тебя сейчас со штатными.

и тут можно полезного почерпнуть http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=48973

сами micro de недавно на станиславского видел, что то около 3600 цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал с экзиста. 3300. форма то круглая ц них а у меня штатные прямоугольные, так что наверно буду учиться пользоваться эпоксидкой и стеклотканью. кстати где ее искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти