Mitsubishi Lancer X


Рекомендуемые сообщения

Прежде всего хотелось бы попросить не писать что "МАШИНА ГУМНО", "ПОМОЙКА" и т.д. и т.п. тех людей, которые эту машинку видели лишь пролетающей мимо, или на стоянке около дома. А так же не распространять слухи и домыслы услышанные краем уха или через друзей. К внешнему виду это конечно же не относится - ибо тут и так все видно и понятно.

Данная тема создается дабы хотя бы примерно понять отношение общественности к данной вариаци на тему "Выросту - фонтаном стану". Ибо Новый лансер, кроме как эволюцией модели назвать нельзя.

Более совершенные технологии, полное изменение стилей, как экстерьера, так и интерьера. А главное смена класса авто. Ведь как известно, все предыдущие варианты лансера относились к В классу, а новый "Х" уже позиционируется как С класс. И надо отметить не только позиционируется... Он отвечает всем техническим требованиям данного сегмента.

Итак...

Высказывайте свое отношение к данной машине, а так же пожелания, или что бы Вы сделали в ней по-другому, или что бы добавили, если б купили данный авто.

Изменено пользователем Grizlly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею информации о внутренностях данного авто, да они мне и не особо интересны, но что привлекает в нем именно меня, так это сочетание агрессивного стиля, с элегантностью и четкостью линий. Проще говоря, дизайн данной версии мне очень по душе, а салон, хоть и сочетает в себе весьма спорные решения и материалы, но все же весьма удобен и комфортен.

К минусам авто отнесу слабую шумоизоляцию. На скорости свыше 70 км\ч шум дороги слишком сильно дает о себе знать. А при скорости более 140 уже просто закладывает уши. Но как известно, данная проблема решается вполне недорого и легко.

От владельца этой машины не слышала никаких негативных отзывов. Проходя ТО у диллеров, никаких работ по ремонту кроме обязательных не делалось. Другой статистики не знаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, хачу, хачу такую - оч она мне нравиться\ - не ездил на ней - но хочу))) двухлитровую, кот со системой стабилизацйии идет. Оч он мне нра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на такой но в качестве пасажира. Шума особого не заметил (но всё познаётся в сравнении). На дороге идёт как по рельсам. Внутри места гораздо боьше, чем кажется с наружи, панэль огромная - пыль протирать замучаешся. Дизайн космолёт но до Хонды Цивик далеко. Седенья явно европейские, жёсткие, но не ковши.

Скоро появица Лансер Х хэчбэк, думаю он будет интересне и спортивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в Туле видел lancer x - хетчбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в качестве пасажира, как и Remit шума там особо не услышала....

Машина не впечатлила. Дизайн у него "содран" с других моделей,тот же лексус в недорогом исполнении,а "задница" от Альфа Ромео... Сам хозяин говорит,что в управлении чуть туповата.Хотя это каждому свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился как то по МКАДу на 1.6 автомат четырехступенчатый. Для меня впечатлений никаких, казалось что моя 13шка интересней бежит по дороге. Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

9-й Ласер на порядок лучше был. 10-й гремит прилично панелью - отзыв знакомого владельца, сменившего 9-й на 10-й. Встроенная магнитола в 10-м - сомнительный плюс, скорее минус, исправляемый иной панелью. Что касается тех, кто говорит, что у него "морда" агрессивней 9-го, то на 9-й есть обвес - копирующий "морду" 10-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ездил на лансере на 10 и на 9, честно 9 получше............ в минусы можно отнести ПОЛНОЕ отсутствие в 10 лансере шумоизоляции...... слышно даже как бензин в баке колышется в поворотах, еще не понравились резинки на стеклах( максимум 100 открываний и ехай танировать занова) и еще пластик в салоне ппц какой жесткий! вообщем то из минусов это все........... остальное сделано хорошо ездил на 2 литровых версиях:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти