Куплю зарядное устройство для видеорегистратора


Рекомендуемые сообщения

Спасил зарядное устройство на видеорегистраторе! Может у кого валяется не нужное или знает где купить, помогите =)

0_77f45_c1ec885_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штейкер какой?фотку скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если регистратор умеет заряжаться от USB то проблем нет. покупается самая дешовая зарядка для мобилки из прикуривателя, с напругой выхода 5 вольт и выходом USB и вуаля.

если не умеет - от USB - то отрезается от купленой провод, и присоединяется от родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штейкер какой?фотку скинь

МиниUSB

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если регистратор умеет заряжаться от USB то проблем нет. покупается самая дешовая зарядка для мобилки из прикуривателя, с напругой выхода 5 вольт и выходом USB и вуаля.

если не умеет - от USB - то отрезается от купленой провод, и присоединяется от родной.

Покупал от мобилки - не хватает заряда, садиться батарея. Купил тройник для прикуривателя с usb, тоже не то. И не заряжает и экран весь в помехах.

И родная то сгорела, чуть машину не спалил :bk:

Изменено пользователем Neo71Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо найти кабель юсб-мини юсб и купить зарядку в прикуриватель с юсб входом я думаю будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо найти кабель юсб-мини юсб и купить зарядку в прикуриватель с юсб входом я думаю будет работать

Купил тройник для прикуривателя с usb, тоже не то. И не заряжает и экран весь в помехах.

Уже опробывал. Не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри сколько штатная выдавала милиампер,и ищи что то близкое к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты