Camaro GT – новейший гоночный автомобиль


America

Рекомендуемые сообщения

Camaro GT – новейший гоночный автомобиль

image-3A6A_4F2444E0.jpg

Немцы Sareni United показали гоночный прототип Cherolet Camaro GT. В его доработке участвовали 12 человек и потратили они на него целый год. Машина подверглась серьезным изменениям.

Под капотом Camaro GT имеется двигатель с рассчитанным сроком службы на 10 000 км объемом 7,9 литров выдающий 650 л.с. и 800 ньютон метров крутящего момента. Он работает вместе с новой коробкой передач Holinger. Особенность этой коробки заключается в том, что она имеет очень легкий вес – всего 37 кг.

Ее делали с расчетом на возможность поддержания постоянно высокого крутящего момента и для более легкого и быстрого переключения передач. Привод автомобиля по-прежнему передается на заднюю ось.

В дополнение к обычному каркасу безопасности в машине была полностью изменена топливная система, позволяющая избегать самовозгорания при столкновениях.

По результатам нескольких испытаний машина показала приближенную к Lamborghini Gallardo скорость прохождения круга. Как говорят разработчики - этот спортивный автомобиль нового поколения имеет превосходное сочетания цены и качества и при своей стоимости в 200 000 евро окупит с лихвой затраты на свое содержания купившей его команде.


/>http://testmashin.ru/camaro-gt-noveyshiy-gonochnyiy-avtomobil

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не возбуждает

Изменено пользователем propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе из 8л. двигла можно выжать и поболе, тем более что автомобиль гоночный и двигатель на нем нужен на одну гонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти