Как настроить роутер Wi-Fi TP-LINK TL-MR3220?


Рекомендуемые сообщения

Купил ноут. Есть Сони Плейстэйшн 3.

На днях купил данный девайс,и никак не удается настроить Wi-fi. не на ноуте, не на приставке. Инструкции на русском нет

Есть специалисты?

Интернет - Билайн

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь задают аналогичный вопрос:
/>http://forum.beezone.info/beeline/faq/router/20351.html

Посмотри на этом же форуме как настраиваются другие роутеры 'той же фирмы. Как устроен веб-интерфейс у TP-Link не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

TP-LINK TL-MR3220 продал. Купил другой - D-Link DIR-320.

версия прошивки: 1.2.94

Кто в курсе, как этот ройтер настроить Wi-fi под интернет Билайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте билайна есть и специальная прошивка под него и инструкция по настройке...там ничего сложного нету...Просто не помню интерфейс настроек, чтоб подсказать так вот "с лету"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошивай иначе гарантию теряешь да и к тому же как я понял назад на стандартную прошивку его можно будет зашить только в сервисе,а за это уже возьмут деньги,зайди в настройки роутера:в адресной строке пропиши 192.168.0.1 или в конце 1.1 логин и пароль admin,на офф сайте dlink есть русская прошивка на него,поставишь русский язык звонишь оператору 88007008000 и просишь чтобы тебе продиктовали настрйки роутера,не все операторы это делают так что надо будет попробовать несколько раз.если не получится звони мне 9207690202 алексей я тебе со своего роутера(dir300)продиктую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошивай иначе гарантию теряешь да и к тому же как я понял назад на стандартную прошивку его можно будет зашить только в сервисе,а за это уже возьмут деньги

ты не прав. д-линки прошиваются на раз два как на билайновскую прошу, так и обратно. и в сервисе и дома. билайновская проша - просто изменен интерфейс, функционал тот-же, хочешь быстрее все настроить - прошиваешься(дело 3х минут), хочешь медленнее звонишь хелбою ) гарантия в обоих случая не теряется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть прошьется,лаги роутера от этого не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел инструкцию по настройке его.
/>http://www.kak-sdelat.su/271-podrobnaya-nastrojka-interneta-cherez-router-dir.html

только непонятно - под сеть Билайн она пойдет или нет. Интерфейс у меня точно такой же,как на ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была ситуация с таким же роутером. дал мне его знакомый, я его настроил по инструкции из инета, всё работало и на моём ноуте и на компе. отдал знакомому, а у него не работает. кого то там ещё приглашал, так и бились до тех пор, пока я ему xp вместо семёрки стартер не поставил.

кстати тож билайн.

з.ы никого ни к чему не принуждаю, против семерки ничего не имею. просто я с ней не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут http://freedom-vrn.r.../dir320nru.html нормально расписано где и чего делать. интерфейс отличаться может, но в основном всё одно и тоже.

если с инетом всё нормально, то проблему ищи на вкладке wireless.

Изменено пользователем Pioneer700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером попробую..

У меня винда 7.

и еще вопрос - с торрента он будетбез проблем скачивать информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером попробую..

У меня винда 7.

и еще вопрос - с торрента он будетбез проблем скачивать информацию?

я настраивал роутер а не винду)))так что винда не причем здесь)))с торрента качает на ура))только у меня асус..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером попробую..

У меня винда 7.

и еще вопрос - с торрента он будетбез проблем скачивать информацию?

Выше приведена ссылка на вменяемую инструкцию...по ней и настраивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вводишь в гугл или Яндекс такой же поисковый запрос и он выдаёт тебе массу интересного, касаемо настройки такого роутера.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти