Где хорошо сделают тонировку?!


Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать тонировку на Nissan Teana. Надо чтобы сделали ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с ул. Болдина, переулок толи Танковый, толи Гусенечный... есть значит гаражик, желтыми буквами "тонирование" написано и телефончик есть... по ценам вроде норм (по кругу 2500, передние двери 1000р) Все кто у них делал вроде не жаловались. Быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно посоветовать, куда обращался косячили... Машину вкруг хотели тонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с ул. Болдина, переулок толи Танковый, толи Гусенечный... есть значит гаражик, желтыми буквами "тонирование" написано и телефончик есть... по ценам вроде норм (по кругу 2500, передние двери 1000р) Все кто у них делал вроде не жаловались. Быстро и качественно.

Я делал там тонировку,действительно быстро и качественно, тонировка вкруг 3000 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Автосити девчонки делают хорошо, но вот телефончик к сожалению сейчас не скажу, а по ценам также без переда 2500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно посоветовать, куда обращался косячили... Машину вкруг хотели тонировать?

Без лобового скорее всего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-910-559-04-46 Николай! советую многим! никто не жаловался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопрестиж в Коллизее, тонировал Пикашкку там, быстро и без косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопрестиж в Коллизее, тонировал Пикашкку там, быстро и без косяков

На одной машине переломали половину пистонов, погнули молдинг, поцарапали обшивку, водительское стекло наклеили с пузырями, пришлось переделывать...

На другой, сделали достаточно не аккуратно, заднее стекло также с пузырями.

Делали по знакомству, впечатления остались не очень... По поводу молдинга сначала включали дурака, типа так было. Потом обнаружил порезы на обшивке с обратной стороны стекла (прям напротив вмятины на молдинге) после чего признались, но компенсации не последовало. Друзьям не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной машине переломали половину пистонов, погнули молдинг, поцарапали обшивку, водительское стекло наклеили с пузырями, пришлось переделывать...

На другой, сделали достаточно не аккуратно, заднее стекло также с пузырями.

Делали по знакомству, впечатления остались не очень... По поводу молдинга сначала включали дурака, типа так было. Потом обнаружил порезы на обшивке с обратной стороны стекла (прям напротив вмятины на молдинге) после чего признались, но компенсации не последовало. Друзьям не советую

ну незнаю, может люди уже другие работают, я и батину черверку там заклеивал-тоже доволен остался, но правда обе машины без разборки дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто наблюдал как эти люди работают и понял что нет нормальных условий, для того что бы аккуратно всё сделать... Я например когда разбираю машину, сначала смотрю мануалы и документацию, всё получается быстро, аккуратно и без поломок. А они пробуют методом тыка, где то прокатывает, а где то нет! Сервис так работать не должен, понятное дело спешка, но я уже склоняюсь к тому что проще снять боковые стёкла и привезти им на поклейку, но при таких раскладах можно и самому наклеить, сложного в принципе нет ничего.

Что тонировка, что автозвук, не встречал я сервиса который делает как "для себя", всё переломают, сделают на "соплях"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал на Октябрьской (около парка Зареченского, если ехать из центра - прям на углу парка, в начале) в 2009 году себе.. До сих пор отлично держится.

Сейчас хорошо делают на Городской пер. 54 , там еще АвтоСтудия находится. Знакомые там тонируют себе машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас хорошо делают на Городской пер. 54 , там еще АвтоСтудия находится. Знакомые там тонируют себе машины

тоже слышал только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вот подниму-ка темку...


что изменилось? куда податься чтоб хорошо быстро и недорого :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти