помогите! с утсановкой


ramzespro773

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в следующем, я обладатель ВАЗ2109 одной из первых модификаций 89года , карбюр, низкая панель , и самое страшное что нет стандарных мест под колонки в дверях, под абшивкой вроде как говорят ещё ребро жесткости проходит которое на даст поставить динамики ..

Нужен совет точно знающего человека и имеющего дела с такой старой девяткой.

1. как выйти из положения, и установить динамики.

2, если ставить подиум, то для магнита от динамиков всё равно надо панель резать , и должно быть в метали место ? другими словами если его в старых девятках нет , то и подиумы бесполезны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подиумы покупаешь под свою модель и все!!!! Я и моя машина заедь там этого добра полно!!!!! Хотя если 16 динамики ставить будешь возможно дверь немного подпилить прийдется!!! но это не страшно!!!! Я себе 12-шку порезал болгаркой за 5 сек!!!! просто делаешь надрезы по кругу через 0,5 см и загинаешь их внутрь, только не забудь пропилы обработать чем нибудь от ржавчины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метал пилить крепкость поидее нарушаю ведь..

хочется всё таки точно узнать придёться резать металл двери или нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется!!!!! если динамики не меньше 17 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А динамики уже куплены? Если нет, то покупаешь подиум, замеряешь монтажную глубину и потом ищешь соответствующие динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВООБЩЕ не вижу в этом ПРОБЛЕМЫ!!!! Бентли режут!!!!, а ты тут че то стремаешься...... не понимаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас как альтернативу еще рассматриваю вариант под сиденьки короб сделать ..

Alexey_2la есть уже купленные , но в принцепи можно и новые купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места не хватит для короба!!!! туда усилитель то с трудом влазит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В общем решил написать в эту тему.

Нужна помощь в выборе схемы подключения питания следующего оборудования.

Усилитель JBL GT5-A402E

JBL-GT5-A402.jpg

Конденсатор Stinger SC241MDX

SC241MDX.jpg

Пассивный сабвуфер 12" Lightning Audio LA-S412

la-s412.jpg

Хотелось бы узнать как лучше подключать питание на всю эту хрень, чтоб аккумулятор к утру жив остался.

В принципе хочу, чтоб все это работало после включения зажигания.

Если с питанием усилителя проблем нет, то с появлением в схеме конденсатора появляется вопрос о его правильном включении в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон ну нафиг тебе кондер???? уже доказано 100 раз что бесполезная приблуда!!!! А по теме все это должно работать после включения ГУ, то есть на усь с ГУ надо подключить провод управления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон ну нафиг тебе кондер???? уже доказано 100 раз что бесполезная приблуда!!!! А по теме все это должно работать после включения ГУ, то есть на усь с ГУ надо подключить провод управления!

Ты думаешь?

По чем такой тогда можно продать?

Ну а если все таки оставить, будет ли кондей подсаживать аккумулятор, если будет постоянно включен в бортовую сеть?

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать проблематично, т.к. большинство уже знает, что к чему, силовые провода хорошие решают проблему просадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать проблематично, т.к. большинство уже знает, что к чему, силовые провода хорошие решают проблему просадок!

Дома валяются кабеля 35 кв и 25 кв. Какой лучше? Весной после покупки DLS R6A Будет приобретаться усилитель. Какой не знаю пока, может заодно и посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома валяются кабеля 35 кв и 25 кв. Какой лучше? Весной после покупки DLS R6A Будет приобретаться усилитель. Какой не знаю пока, может заодно и посоветуешь?

У меня лично РКГм35 прокинут, тока плюс, мне хватает и это для SQ системы, для СПЛ еще и минус надо! Короч, чем толще, тем лучше при условии, что это медь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти