Беда Не Приходит Одна...


dvb

Рекомендуемые сообщения

Ребят! Для одного очень хорошего и чудесного Человека, человека которых называют с большой буквы, человека который готов всегда прийти на помощь, человека который очень много времени, своих сил и денег отдал на благотворительность брошенных и больных деток, - нужна материальная помощь!

у него в семье случилась ещё одна серьезная беда...

ссылка на Серёгин форум (первоисточник) :


/>http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667&st=0&start=0

Друзья, давайте поможем все вместе, кто сколько сможет - от нас не убавиться, а шансы на жизнь у человека увеличатся, увеличатся шансы на счастливое детство маленькой Никуси, которая очень любит свою маму !!!

я знаю что вся страна, многие города и автоклубы уже помогают, давайте и мы не останимся в стороне!!!

За ранее благодарю всех кто откликнется на данную просьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубанец 21.12.2011, 0:54

На сегодняшний день уже осталось собрать примерно 550 тыс. Спасибо всем, кто не проходит мимо нашей беды друзья, низкий вам поклон, храни вас бог.

Кубанец 21.12.2011, 23:18

Доброй ночи друзья.

Вс идет своим чередом пока, да и слава богу. Уже привыкать начинаем жить в этом ужасе, люди ко всему адаптируются... Инна возвращается в пятницу домой на время. Сегодня получилось собрать 50 с маленьким хвостиком, осталось еще 500. Наконец смог победить этот капризный Вебмани кошелек, никак не хотел нормально работать. Теперь всё хорошо

ps. Спасибо большое всем,кто поможет, храни вас бог.

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубанец 24.12.2011, 23:01

Доброго вечера ребята. Инна вчера вернулась домой, чувствует себя относительно нормально. По приходу по всем направлениям за вчера и сегодня получилось 81, осталось 416.

Спасибо большое, храни вас бог.

Кубанец 25.12.2011, 1:39

Вот что я хотел еще написать. Когда я очнулся в больнице после операции, возле меня сидела Инна и рыдала в голос. Я ей сказал "Я же живой, что ты плачешь?", в мыслях, говорить я не мог, мне вывернули связки когда вставляли трубку в горло. Я тогда еще подумал "Что может быть хуже, чем лежать и понимать, что ты сейчас умрешь, ведь тебе осталось минут пять, ну может быть десять, к тебе ведь всё равно никто не успеет, а даже если успеют, то всё равно не довезут, так как я чувствовал, как льется из меня кровь и отдавал себе отчет, что с таким "фонтаном" не протяну долго. Тогда понял, что нужно думать о самом дорогом, вспомнить перед смертью самые важные моменты, пока еще есть немного времени. А когда я начал думать о дочке, о сыне, о жене, о старенькой и больной маме, о том как они переживут, если узнают, что меня уже нет... Пришлось собраться и жить, выживать. Очнувшись после операции и увидев жену я понял, что всё таки выжил и самое страшное позади, теперь всё будет хорошо, ведь хуже уже некуда. Оказалось есть куда и очень.

"Я не знаю, что делать. У меня рак, третья степень, агрессивное состояние опухоли, остио саркома подвздошной кости"... Может, куда страшней своей смерти, это услышать такие слова от любимого человека... Мир еще раз перевернулся...

"Зачем я выжил? Что бы услышать такое..." Что бы доказать мне, что истекать кровью и ждать своей смерти, это не самое страшное. Да я и не спорил никогда. Оставили тут что бы не оставить дочь и сына сиротами, сохранить им мать. Что может быть хуже? Может. И реально хуже...

Кубанец Сегодня, 10:29

.................................Я не думаю, что кого то может зеленая душить по нашей ситуации. Чему тут завидовать? Тому, что жена больна смертельной болезнью? Тому, что меня с того света вытащили? Я бы никому, даже самому плохому человеку не пожелал бы того, что переживаем мы. Это ужас, но мы учимся жить в этом, спать с этим, есть, работать. Часто говорим о том, что так хочется проснуться от этого ужаса, но не получится к сожалению. И жить с этим еще долго. Вчера ездил в поликлинику, мне сказали, что должны дать инвалидность, но там сказали, что не дадут. Вот если бы оставшаяся почка отказала, то дали бы. Так если бы она отказала, то мне уже ничего не нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо большое ребята !

привожу некоторые выписки:

Кубанец 29.12.2011, 16:28

"Добрый день! Прочитали мы с женой про вашу беду, заставляет задуматься, какая все-таки хрупкая человеческая жизнь. Обидно, что нашему государству наплевать на своих граждан.

А вот ваши чувства и стремление жить и любить заслуживают уважения. Я искренне надеюсь что все в вашей семье будет хорошо и вы поправитесь. От всей души желаю вам выздороветь и пусть эти проблемы будут последними серьезными в вашей жизни. Сегодня отправим Инне на карту немного денег, надеюсь они вам пригодятся.

С уважением, Андрей.

Российский клуб любителей Ситроен."

Кубанец 29.12.2011, 16:28

Не совсем наплевать... Сегодня положил Инну в больницу, должны обследовать опять, анализы всякие. Опухоль не уменьшается так как планировалось, поэтому когда будет операция не говорят уже, сказали, что еще нужны будут химии. Скорее всего будем делать их тут, так как всё равно не соберем на Австрию, суммы ужасающие, операцию там сделам. Наши онкологи гарантируют, что сделают на 100% то же самое, что и австрийцы по химии. Спасибо губернатору Краснодарского края, что не выбросил в мусорку мое письмо ему, а дал нужные указания. Оплатить лечение не могут конечно, но помощь в обследованиях, анализах, консультациях, химии окажут. Вот и говорят, что власть плохая, а не на столько. Дай бог здоровья Александру Николаевичу Ткачеву. Уже легче нам... Почему не выбросил не знаю. Наверное потому, что я написал как рвал задницу, что бы собрать деньги для детей из Березанского детского дома и купить им к первому сентября, новому году, окончаню учебного года всё необходимое, как лез из кожи вон, что бы собрать больше ста тысяч и купить им огромный каркасный немецкий бассейн со всеми очистными сооружениями. Детский дом этот находится в соседней станице с его родной станицей. Может поэтому...

Кубанец 30.12.2011

Доброго дня ребята.

Отчитываюсь по приходу за три предыдущих дня. Удалось собрать по всем направлениям 185, осталось 216.

Спасибо большое, храни вас бог.

Инну из больницы забираю завтра.

Кубанец 30.12.2011, 23:18

Доброй ночи дорогие наши друзья.

Сегодня в обед забрал Инну из больницы домой. Всё сделали быстро, четко, без лишних разговоров. Молодцы прям, не ожидал... Чувствует себя хорошо. Просила передать всем большой привет, поздравления с наступающим Новым годом и много хороших пожеланий

Кубанец 31.12.2011, 20:46

До этого еще ой как далеко... к сожалению. Инна была в больнице на обследовании и анализах. Вопрос по операции сдвигают, сказали, что опухоль не уменьшилась насколько нужно, до тех пор пока её не задушат, об операции говорить рано. Хорошо это или плохо я не знаю, наверное не очень хорошо, раз не уменьшилась насколько планировали

Кубанец 31.12.2011, 20:49

Дорогие друзья!

Уходящий год принес моей семье много горя и слёз, но он и принес в мою семью много друзей, дорогих и близких людей, которые поддержали нас в самый тяжелый момент жизни. От всего сердца желаю вам много счастья в номом году, радости, здоровья! Пусть сбудуться все планы и заветные мечты в новом году! Сапсибо вам за всё, храни вас бог!

Сергей.

Мои хорошие и любимые!!! Хотела лично вас поблагодарить и поздравить с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам всех жизненный благ и главное здоровья вам и вашим любимым!!! Спасибо вам за поддержку, очень сильно заряжает меня жизненной энергией!!! Хочу сказать, что всегда нашего дома двери для вас открыты и всегда вам рады!!! Каждый день благодарю бога и молю за вас!!! Храни господь, вас и ваших любимых, близких!!!! Еще раз с Новым Годом!!! Радости побольше в жизни, успеха во всем и настоящих друзей!!!

Инна.

Доброго вечера друзья.

Кубанец 06.01.2012

С Рождеством Христовым вас. Дай бог вам и вашим близким здоровья. счастья и удачи.

У Инны с первого поднялась и держится температура. Сдали вчера кровь на анализ. Врачи подозревают. что упали лейкоциты сильно.

Я в понедельник сдаю анализы всякие и в среду ложусь на вторую операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубанец вчера 9:53

Спасибо на добром слове. Осталось около ста. Мы верим. С верой я остался в живых и Инна сейчас живет только верой. У нее не все к сожалению складывается так как хотелось бы... Мне сегодня должны были делать операцию, но перенесли на среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кубанец 20.1.2012, 10:08 spacer.gif

Всем привет.

Операция прошла хорошо. Уже немного очухался. Шов болит сильно. Вчера неожиданно чихнул, думал скончаюсь на месте. smile.gif

У Инны началось движение. В понедельник консилиум. Пока нормально. Как будет дальше, один бог знает. Мы надеемся, что все будет хорошо.

Спасибо, что не забываете. Храни вас бог

to_post_off.gif 21.1.2012, 15:24

Сообщение #1007

spacer.gif

С карты Инны украли три тысячи на какой то билайновский телефон. Карту Инны заблокировали.

Теперь если кто-то будет перечислять, то перечисляйте на мою карту

4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович

21.1.2012, 19:41

Карта не пропала. Инна её никому не давала. Номер на который были украдены 3000 руб. 8-903-93-63-436.

Трубку он не брал, но на СМС отвечал. Я написал у кого он украл и кратко написал чем больна Инна. Но ему пофиг. Я попросил вернуть деньги хотя бы на мой телефон. В ответ он написал "Нихера" и выключил телефон или вытащил симку. Милицию я вызвал прям к себе в больницу. Приехали быстро, всё зафиксировали, но сказали, что шансов найти его нет. Вот такие дела.

У Инны в понедельник в Москве, в онкоцентре Блохина консилиум. Надеемся, что помогут. Австрию оставили в покое, так как все равно денег не соберем на лечение там. Как мы не пытались сэкономить, и часть обследований проходить в России, сумма все равно сумасшедшая выходит. Нам хватит максимум на операцию, послеоперационное лечение неподъемное. 5 раз по 15000 евро нужно. Куда это!? А собранных денег нам хватит только на лечение в Москве. Инне нужно срочно оформлять инвалидность, что бы хоть часть лечения и лекарств получать бесплатно. Лекарства безумно дорогие, всё исчисляется в сотнях тысяч. Короче плохо это... Не дай бог кому нибудь вляпаться в такое...

Меня отпускают из больницы в понедельник, но лежать мне еще как минимум неделю надо. Потом приеду в больницу снять швы. Хорошо, что я еще как та кошка живучий. Так бы вообше задница была...

Один хороший человек по имени Денис (с форума УАЗ) пытается продвинуть Инну на прием к Александру Литвину. Может он скажет откуда на нас такое навалилось. За чьи грехи так тяжело приходится расчитываться и сможем ли мы пройти через всё это, и что еще ждать. Иногда руки совсем опускаются... блин... Прием у него правда недешего стоит. Ну да ладно. Прорвемся, надеюсь.

24.1.2012, 0:12

Через неделю Инне будут делать сложную очень операцию. Заказывать где то будут кровь. Опухоль поразила еще и крестцовую область вместе с нервами, удалять будут вместе с нервами. Год на костылях. потом с палочкой. Из-за удаления нервов отвиснет правая ступня....

Господи... за что такое... напиться в хлам так хочется, так нельзя блин..

Инне не звоните пожалуйста. Она пока ни с кем не может говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кубанец 6.2.2012, 23:25

Опять блин операцию перенесли. Теперь на четверг... Что за блин... Теперь они не успели получить железки, на которых будут держаться подвздошная кость, крестец и позвоночник...

Я вообще в шоке елки.....

Кубанец 8.2.2012, 21:31

Завтра у Инны операция. Будет длиться в районе 12 часов...

Кубанец 9.2.2012, 10:43

Операция началась в 8 с небольшим, закончится ночью. Несколько бригад будут меняться...

Кубанец 9.2.2012, 21:30

Позвонил друг только что. Он дежурил в больнице. Операция прошла по плану, Инна в реанимации. Надеюсь завтра её увижу сам.

Кубанец 11.2.2012, 23:05

Здравствуйте друзья.

Я в Москве с пятницы. Инна в сознании. На сильных обезболивающих. Операция прошла нормально. Удалили почти половину подвздошной кости, пол крестца, пол позвоночного диска, четыре узла нервов, которые отвечают за правую ножку, пересадили с живота мышцу. Три литра крови почти перелили. Тепеь очень долгая реабилитация. Долго нельзя будет сидеть. Не знаю пока как быть с транспортировкой. Ну да ладно что нибудь придумаем. Дальше будут химии. Опухоль отправили на анализ. Скорее всего химия будет высокодозным метотрексатом. Инна просила передать всем большой привет и благодарность, что помогаете.

15.02

Цитирую Кубанца:

Всем привет.

До половины еще далеко. Все только начинается. Инне нельзя будет долго сидеть, ходить. С понедельника в палате уже. На сильных обезболивающих и снотворном. Результаты анализа опухоли будут где то через неделю. Впереди еще долгий путь. Ножку правую совсем не чувствует. Удалили почти все нервы, почти половину подвздошной кости, половину крестца и половину позвоночного диска, пересадили с живота мышцу в тазовую область. Потеряла почти три литра крови, восполняли донорской. Операция длилась почти 12 часов.

У меня после второй операции разошелся шов, зашивать не стали, сказали заростет. Вот опять дырявый хожу.

Вот такие новости. Спасибо, что не забываете, поддерживаете и помогаете. Поверьте это очень важно для нас и придает много уверенности и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кубанец:

Доброй ночи дорогие друзья. Простите, что не отписывался. Мне сломали пароль на форуме, пришлось восстанавливать, а с тлефона это было очень трудно. Зачем это кому то понадобилось я не знаю. Видимо почитать личку, но там ничго кроме слов поддержки и добрых советов нет.

Вчера вернулся домой из Москвы, пробыл неделю. Днем работал, после работы бегом в больницу к Инне, до 22:30 в больнице и уже ночью попадал домой. Сожалею, что не смог увидеть близких мне людей в Москве, часто о вас вспоминал и думал. Но выкроить время так и не смог, старался любую секунду свободную проводить в больнице, я там очень нужен был. В субботу опять туда на два дня. Решили снять квартиру в Москве, однушку. Пришлось оплачивать индивидуальный пост мед-сестры, а это каждый день 3000 руб. Решили, что дальше оплачивать такое дорогое обслуживание мы не можем, просто не вытянем, еще лечение дорогущее впереди. Решили как я написал снять квартиру и перевезти в Москву сестру Инны, она и будет за ней ухаживать. Уход сложный и трудный, как за маленьким грудничком, только Инна большая smile.gif Транспортировать Инну нельзя, а впереди еще долгий путь, серия убойных и очень дорогих химий, как Инна их епернесет пока не понятно, надеюсь, точнее уверен, что перенесет хорошо, хоть и слабенькая и очень худенькая стала. Не буду описывать все её трудности, ей сейчас очень трудно. Не знаю как я бы всё это вынес, наверное бы не смог, но она сильная, она обязательно справится. Держится хорошо, апетит хороший, это радует.

Спасибо, что не забываете и помогаете, поверьте, это для нас очень и очень много значит сейчас. Мои друзья подводные охотники из кожи вон лезут, стараются что то придумать всё время, что бы как то заработать денег для Инны.

Вот даже что организовали smile.gif

Кубанец:

Дело не только в стоимости ухода. Когда Инну выпишут, возвращаться в Краснодар все равно не получится, будет серия химиятерапий тяжелых. Нужно будет находиться там, ездить в Москву не получится, так как сидеть ей долго нельзя будет, одна она вообще никак не управится, обязательно должен быть кто то рядом 24 часа в сутки. Это будет младшая двоюродная сестра Инны. Надеюсь, что вытянем с квартирой, так как стоимость химии еще не ясна, но подозреваю, что очень дорого будет.

Да, Денис правильно написал, уже нашли квартиру. Хорошая однушечка, чистенькая, первый раз её сдавать решили хозяева, всё есть, епрвый этаж, через дорогу метро, правда не душевая кабинка, а ванная, ну да справятся я думаю девченки. 34000 в месяц, расценки в Москве огого... Ну да нам деваться некуда, индивидуальный пост медсестры стоит в месяц 90000 руб. Сестра я думаю справится с уходом за Инной.

Сегодня Инну поднимали, предварительно облачив в корсеты. Стоять не смогла, очень сильно болело все, хоть и обезболили заранее. Гистология до сих пор не пришла, с химией не понятно еще, пока активно с друзьями ищем деньги, готовимся к серии химиятерапий.

Вот такие новости.

С Подвохов. Инна пишет:

-23.2.2012

"Наши дорогие мужчины!! Поздравляю вас с самым мужественным праздником!! Даже если кто то и не служил в армии и не защищал родину, то это все равно и ваш праздник!! Этот день защитника, и каждый мужчина защищает свою семью, девушку, родных.. Поэтому все вы наши защитники и мы вас любим!! Здоровья вам, чтобы всегда вы были рядом и оберегали нас!!"

-24.2.2012

"Добрый вечер! Отчет за сегоднешний день! Вставала два раза, второй раз даже пыталась пару раз шагнуть на костылях, конечно шагнуть это громко сказано очень больно. Но уже что то!! Еще врач сказал,что гистология не подтвердила диагноз остео саркома. Надо делать более развернутый анализ, но он платный. Потом напишут рекомнендацию в реабилитационный центр. Вот такие новости мои дорогие!

Ах да, еще швы сняли!!!!"

-Вчера

"Доброе утро! Делюсь успехами. Всю ночь ногу разрабатывала, она у меня не выпремляется. А теперь все выпремляется. Даже переварачиваюсь на правый бок!!! Сама не думала, что такая я настырная! победа будет за нами!!! Все доброго дня и веселого настроения!"

Кубанец: 27.02

Сняли квартиру в Москве, перевез двоюродную сестру Инны, она будет ухаживать за ней, так как платить 3000 в день за медсестру нереально дорого. Начались сильные боли, колят сильное обезболивающее и сильное снотворное.

02.03

quot-top-left.gif Цитата: quot-top-right.gifquot-by-left.gif (Рыба @ 27.2.2012, 18:19) post_snapback.gif quot-by-right.gifquot-top-right-10.gifДержитесь, брат!

Инна молодец, храбрится не смотря ни на что.

Опиши ситуацию с деньгами. Много ещё надо? quot-bot-left.gifquot-bot-right.gif

Серег. У нас есть деньги ориентировочно на две химии и на три месяца за квартиру заплатить. Как всё в реальности окажется я не знаю, да и никто не знает. Сколько портебуется химий, сколько месяцев жить нужно будет в Москве и что еще оплачивать...

После выписки из больницы Инну нужно сразу определять в реабилитационный центр, что бы учили вставать, как то ходить на костылях. Бесплатных таких центров нет. По квоте какой нибудь не получится туда попасть, нужно будет платить, сколько, я не знаю, но знаю, что запрос у столичных больниц не сильно отличаются от европейских, вот только качество лечения и обслуживания далеко от европейских. Нужно за всеми бегать, все выпрашивать, за все платить, хоть ты и по квоте. Без квоты смысла вообще не вижу лечиться в Российских больницах за деньги. Цены почти европейские.

На сколько хватит денег, на столько и будем лечиться, бог только знает, чем это всё закончится.

Написать сколько еще нужно я не могу, так как даже не предполагаю. Много, очень много.......

Спасибо, что не забываете и помогаете друзья.

Инна себя стала плохо чувствовать. Сильные боли. Часто колят. Старается спать после уколов, что бы быстрей шло время. Когда действие обезболивающего заканчивается, спать уже не может от боли. Тяжело ей очень. Даже мне с ней не удается нормально поболтать. Отписаться она пока тут не может. На подводной охоте немного пишет, храбится и делает вид, что всё хорошо. Не обижайтесь пожалуйста, что она не заходит сюда. Если бы вы её видели....

07.03

Вчера пришли результаты анализа (иммунология). Остио саркому не подтвердили (её австрийцы ставили), поставили ангео-саркому. По большому счету, что то, что это, сложное и то и это. После праздника уже химия будет. Один курс 100000 руб, всего 6 потребуется..... Пипец. Приехали...м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

врачи сволочи загнули за вторую химию бешеную сумму, не ту о которой говорили раньше, химию сделали, вот несколько дней держится температура (очень сильная химия), впервые за несколько месяцев Серёга свозил доченьку к маме !!! Инна ездит на процедуры в центр бубновского, где её потихоньку учат снова работать ногой....

Всем большое спасибо за помощь от этой счастливой семьи !!!

подробности можно почитать здесь - http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=2980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти