Новая структура клуба


Рекомендуемые сообщения

Теперь нет такого понятия как пользователь. Регистрируясь на сайте вы автоматически вступаете в клуб, то есть становитесь членом клуба! Самые активные пользователи, в процессе становятся активистами.

Это те кто помогает клубу, является организаторами мероприятий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕГНУЛ!!!!! Не тяни на себя одеяло, один не справишься!!!!! Все было ведь не плохо!!! Мое мнение однако!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те кто мало на встречах бывают будет присваиваться статус не активист а пох.ист))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! А те, кто по роду занятий просто не успевают участвовать, но очень хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом в клубе теперь не 20 членов, а 2,5 тысячи?...вот только правильно-ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю, че сказать , но мне че то не нравится!!!! но вышесказанное я поддерживаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично и правильно, ибо как можно общаться на форуме и не быть членом клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично и правильно, ибо как можно общаться на форуме и не быть членом клуба?

Просто раньше, чтоб стать членом клуба надо было быть тем, кого теперь будут называть активистом...Т.е. не только на форуме общаться, но и на встречи ездить, принимать участие в общеклубных мероприятиях...Т.е. были члены клуба, которые имели и права и обязанности, а были просто активисты и сочуствующие, у которых не было обязанностей и не было прав. Под обязанностями я подразумеваю наличие клубной символики на машине, регулярное участие в клубных встречах, активное поведение на форуме.

А вот что теперь будет и как - даже не представляю...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активист лучше чем обычный рядовой член клуба :) Есть логичная структура, пользователь это пользователь, любой кто посещает этот форум уже пользователь... И я и вы и даже гости это уже пользователи, поэтому ранее называемая группа немного не корректна для автоклуба.

Член клуба, это человек принявший правила клуба и согласившийся с ними. А те кто активно участвуют в жизни клуба, делают вклад в развитие - актив клуба, т.е. активисты! Ещё больше года назад я предлагал эту идею, и все были согласны, а сейчас всех это удивило почему то... Дело привычки, по сути не поменялось ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать промежуточную группу например новичок, а в члены клуба переводить например при наборе 2о сообщений. Если есть конкретные предложения по улучшению структуры - готов выслушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не то,ну не звучит это "Активист"

"член клуба"звучало)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы со статусами. Они не оскорбительны, не унизительны. А по поводу авторитетов на форуме (именно компьютерном форуме): Обязанности по его ведению, модерации, отвественность за его существование - должна лежать на небольшой группе админов и модераторов, соответствено и привелегии, может и некий автолитаризм это как бонусы за труд. На моих глазах отличные форумы превращались в срач и помойки, только из-за того, что модераторов было чуть ли не треть от всех пользователей.

Демократия, колегиальность наоборот должны присутствовать на реальных встречах, а что некоторые "ЧЛЕНЫ КЛУБА" избегают принимать участие в таких собраниях - не секрет. (сам каюсь: не был давно - лично-семейные проблем и отсутствие машины :bk: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то всё равно... я регалий не признаю))) хоть "мимо пробегавшим" назовите... я захожу на форумы.. читаю какие то новости, интересные мнения и узнаю что то новое для себя, участвую в обсуждениях, если есть мнение по какому то вопросу я его высказываю... на встречи не приезжаю, но не принципиально, а потому как не получается как то у меня, и какой бы статус у меня ни был... он ни как не влияет на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боты тоже членами будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поисковые боты это отдельная группа, с правами отличными от гостя :) Права группы боты присвоены с точки зрения улучшения поисковой оптимизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поисковые боты это отдельная группа, с правами отличными от гостя :) Права группы боты присвоены с точки зрения улучшения поисковой оптимизации

что есть достаточно серьезная уязвимость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть достаточно серьезная уязвимость

С этого места поподробнее пожалуйста?!))) Поисковые боты читают темы с правами аналогичными обычным пользователям... В закрытые темы они не залезут, они не видят чат, профили пользователей, статусы и т.д. + шаблон форума без лишних украшательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее пожалуйста?!))) Поисковые боты читают темы с правами аналогичными обычным пользователям... В закрытые темы они не залезут, они не видят чат, профили пользователей, статусы и т.д. + шаблон форума без лишних украшательств

Уточни, пожалуйста. в первых версиях IPB-шки 3.х поисковые боты с правами по умолчанию могли читать закрытые темы. Был неприятно удивлен, столкнувшись с этим. Свежие версии не смотрел, может быть пофиксили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Группа активистов ликвидирована, потому что на данный момент сложно выделить постоянный ОРГ состав, под каждое мероприятие он свой. Собрания клуба не проводятся и вопросы не решаются, поэтому в отдельной группе не вижу смысла


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница? Мероприятий тоже нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы, я выше про то и написал, что нет смысла в отдельной группе на данном этапе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть на встречи кто приезжает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти