Обшивка салона


Рекомендуемые сообщения

Сиденья,коробку передач,ну и все пожалуй.Хотя хотелось бы еще и боковины на двери сменить.Говорят,что от 15 к 9 подходит.Надо будет взлянуть на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Октябрьская-212 тел.47-04-88 только у них очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще спросить хотела,можно что нибудь с торпедой сделать,что б она местами(как во многих иномарках) с деревянными вставками была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на А3 сиденья(задние раздельные) с подголовниками и пр. обошлось в 8 400, хотя если материал был-бы по прощё просили 4 000

да есть знакомый может выстругать из дуба торпеду целиком - только зачем??

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на А3 сиденья(задние раздельные) с подголовниками и пр. обошлось в 8 400, хотя если материал был-бы по прощё просили 4 000

да есть знакомый может выстругать из дуба торпеду целиком - только зачем??

Меня пластик угнетает.

А вставки дерева успакаивают.А вообще просто руль хочу деревянный,и должно все как то гарманировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево конечно хороший материал особо гробы из него класные, атакой руль тому подмога.

По мне руль должен быть мягким на ошупь, ложится в руку (ну там под пльчики углубления) оптимально обтянут натуральной кожей

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево конечно хороший материал особо гробы из него класные, атакой руль тому подмога.

По мне руль должен быть мягким на ошупь, ложится в руку (ну там под пльчики углубления) оптимально обтянут натуральной кожей

полностью согласен. Можно хоть весь салон флаком или флоком уделать(не помню как точно) похож на велюр, ворсистый весь такой любого цвета, дешево быстро и сердито :bf:

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Луначарского рядом со "Спартак" есть контора, которая перетянет всё что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево конечно хороший материал особо гробы из него класные, атакой руль тому подмога.

По мне руль должен быть мягким на ошупь, ложится в руку (ну там под пльчики углубления) оптимально обтянут натуральной кожей

На вкус и цвет товарищей нет.

Хотя вот думаю,дерево то оно скользкое,если лаком покрыто.

Это ж неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа устарела они то и переехали на Октябрьскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево не только скользкое но и твёрдое вспомним руль на копейках- вспомнили? не всегда хорошо забытое старое, поберегите своё здоровье и жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил чехлы мне понравились. Интересный факт В процессе изготовления не хватило мартериала на задние - извинились за задержку согласовали новыйт материал и отдали второй комплект на передние сиденья и 4 подголовника в подарок(слегка отличаются оттенком).

P.S. обратил внимание принимали заказ на перетяжку потолка

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ ПОТОЛОК?? МАШИНУ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ У НИХ ПОЛЮБОМУ ИЛИ МОЖНО БЕЗ НЕГО ПОЕЗДИТЬ?? ИЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕГО ПРОСТО ЧЕРНЫМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШИНУ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ У НИХ ПОЛЮБОМУ ИЛИ МОЖНО БЕЗ НЕГО ПОЕЗДИТЬ

скорее всего придется без потолка поездить. когда в июне мне детальку на октябрьской делали заказы они принимали на конец августа, правда как щас с очередью не знаю. а сделают они его хоть черным хоть сербурказявчатым вкрапинку-только плати :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Компания АМТ (Автомобильные Мебельные Ткани)

г.Тула, ул. Октябрьская, д.212.

тел./факс 47-04-88, тел. 8-910-944-70-58

Режим работы: 10-18, Вс, Пн-выходной

Вот все контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой спасибос.

А кто-нибудь в этом ателье обшивал себе кожей руль? Выолжте фотки плз, а то они как-то неуверенно ответили по поводу обшивки руля.

Изменено пользователем dvh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти