Лента Памяти


Stasia

Рекомендуемые сообщения

post-82-0-00967800-1321613498_thumb.jpg

Акция под названием «Лента Памяти» стартовала в городе Тула 7 ноября 2011 года.

Участникам дорожного движения предлагается поместить на свой автомобиль белую ленточку, которая символизирует память о тех, кто погиб на дорогах города и области.

В рамках памятных мероприятий планируется провести митинг памяти жертв ДТП на площади Ленина (г.Тула) 20 ноября 2011 года, на котором представители власти, силовых структур и общественных организаций почтят память погибших на дорогах.

Кульминацией митинга 20 ноября 2011 года в 15.00 станет общий звуковой сигнал и выпуск в небо белых шаров по количеству жертв ДТП за 2011 год.

Компания «Медиа – Траст», УГИБДД УМВД РФ по ТО и Тульский Областной Фонд Безопасности Движения приглашает всех желающих присоединиться к акции «Лента памяти» и почтить память погибших в ДТП, поместив белую ленточку на свой автомобиль и включив на 1 минуту звуковой сигнал своего автомобиля во Всемирный День Памяти жертв ДТП 20 ноября 2011 года в 15.00 по Московскому времени.

Акция «Лента Памяти» входит в комплекс мероприятий, направленных на профилактику ДТП в Туле и Тульской области.

Целью данного комплекса мер является привлечение внимания к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате ДТП, противодействие правонарушениям на дороге.

Наш клуб является участником этой акции, будем выставлять свои машины на площади 20 ноября.

Приглашаю всех желающих присоединиться к этой акции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты