Переварить спорт.глушитель. (Help)


DOC71

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Друзья! :)

Нужна ваша помошь!

Вообщем мне нужно переварить спорт глушитель! А то мне сделали на "Отвали" и он торчит фиг знает на сколько!

Может кто может помочь? Или подскажите где это можно сделать за не дорого! А то с денешками сейчас напряг...

Изменено пользователем DOC71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис занимается только системой выхлопа, находится с левой стороны вьезда в Мясновский авторынок, цены адекватные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Друзья! :)

Нужна ваша помошь!

Вообщем мне нужно переварить спорт глушитель! А то мне сделали на "Отвали" и он торчит фиг знает на сколько!

Может кто может помочь? Или подскажите где это можно сделать за не дорого! А то с денешками сейчас напряг...

а почему не предъявить тем кто плохо сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мясново денег дерут пипец как,хотел вырезать катализаторы,мне только их работа обошлась бы в 10 рублей без учета зачастей,приварили насадку глушителя за это взяли 700руб,хотя работа копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не предъявить тем кто плохо сделал?

Это типа друзья делали! Сказали что всё нормально будет! Я приехал, отдал всё и уехал.

На следующий день приезжаю, ставим, а он пипец просто! Выпирает, как хрен знает кто!

На переделку сказали нет времени и показали что машин в сервисе подзавязку! А буквально через три дня уволились от туда! Вот такие вот прироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти