Клубная качалка


Рекомендуемые сообщения

Я уже хожу туда. Но в основном в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу!

Осталось график придумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне четверг и суббота после обеда подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с ХАМчиком смотреть зал, мне понравилось! Да и цена получается 800 рублей за месяц, полный безлимит(любое время хоть каждый день ходи). Да и для девушек есть помещение :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы ходили, мне понравилось, ребятам тоже! Если есть желающие сходить в субботу - присоединяйтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ходили заниматься и подняли вопрос приобретения абонементов! В общем какая ситуация, цена вопроса 750 рублей, 3 раза в неделю :) Ходить не обязательно всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня к 8 часам идем, все желающие могут присоединится!

Приезжайте к 19-00 к "интеркару", либо к 20-00 сразу в спортзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ, так где качалка то находиться? Глушанки мне не о чём не говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Вильямса д.6 по моему (рядом с остановкой) Shape называется. Сегодня пойдём туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть желающие снова ходить в качалку? Предлагаю понедельник, среда, пятница... Есть возможность сделать дешевый абонимент, в зале есть все необходимые тренажеры, зал бокса, беговые дорожки и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие снова ходить в качалку? Предлагаю понедельник, среда, пятница... Есть возможность сделать дешевый абонимент, в зале есть все необходимые тренажеры, зал бокса, беговые дорожки и т.д

можно было бы, но, блин, уж очень далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно хорошо. но чисто мое мнение на счет качалок(извените если кого сейчас обижу словами. чес слово не хотел. админ , тож извени. это не флуд это мнение. ну просто по названию темы). народ. я не больной и не понимаю людей кто качается.что бы дергать гири просто так. здоровье дороже и на работе хватает.

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, здоровье то как раз и надо поправлять :) Никто же не заставляет до усрачки тягать штанги и жрать химию...

Я за год буквально выровнял спину и поддерживаю себя в приемлемой физической форме. Работа в основном сидячая, а тут придёшь побегаешь, разомнёшься, стресс на груше снимешь)))

Да и потом приятно же когда нет пивного живота, да и тело украшено рельефными мышцами. Надо просто с головой подходить к процессу

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, здоровье то как раз и надо поправлять :) Никто же не заставляет до усрачки тягать штанги и жрать химию...

Я за год буквально выровнял спину и поддерживаю себя в приемлемой физической форме. Работа в основном сидячая, а тут придёшь побегаешь, разомнёшься, стресс на груше снимешь)))

Да и потом приятно же когда нет пивного живота, да и тело украшено рельефными мышцами. Надо просто с головой подходить к процессу

согласен! и в целом чувствуешь себя намного лучше

ps в Андрей никто не ходит? я бы присоединился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Андрее места меньше, да и оборудование более "ушатанное". Кому лень ездить в крыволындию, есть ещё вариант погрузится в одну машину и ехать толпой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за мной заедите?))

ps

в Андрее как в бочке селёдка, особенно в будни, вечером.. но хотя бы кондей поставили, летом ходить туда было вообще невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плавцы есть? Я два года плавала в арсенале, сейчас, пока его ломают-чинят, в политехе. Всегда рада компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плавцы есть? Я два года плавала в арсенале, сейчас, пока его ломают-чинят, в политехе. Всегда рада компании)

А по каким дням ходишь и в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня ходили, с клуба нас 5 человек было одновременно :) Пришли в 18-00 народу в зале было немного, ушли практически в 9 часов, взяли безлимитный абонемент.

Из приятного - в зале сделали ремонт, обновили тренажеры, поставили пластиковые окна в основном зале. В целом всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня нет желающих подкачаться?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нет желающих подкачаться?

А куда вы ходите то? Я в олимп, что на рязанке неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим в Shape (ул.Вильямса д.6) 4 человека из нас ходит стабильно Цена занятия 120 рублей, безлимитный абонемент на месяц 1000 рублей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти