Клубная качалка


Рекомендуемые сообщения

Катерина...брюнетка, невысокого роста...приятная девушка

Вот пожалуй лучшая реклама)))

PS на днях ко мне зайдёт профи, со стажем лет 20 :bk: Поговорю с ним на тему качалки, он должен знать где нормальные инструктора и нормаьное железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное железо много где...как уже было сказанно - чугун один и тот же везде!

А вот место...могу предположить даже где.

Либо Андрей, либо Юность, что у ТуКЗ, что там, что там - дешего и сердито - место для настоящих мужиков!!! :bd::am::bk::bk::bk::vdv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важно, что-б особо не дорого и народа не много, без очередей к тренажёру (а то в Андреее о суперсэте можно забыть :vdv:). А это только когда введена обоненская плата достаточно высокая, либо на большой период времени. Есть ещё на стадионе, но там цены божеские на большой срок и народа даже в прихожей не протолкнешся :bk: на тренажёры даже не пошёл смотреть. Похоже там на халяву тренируются Тульские спортсмены и их семьи.

Есть Иван за Парадизом но цены огого.

Есть На Красноармейском 7 наверху но там похуже чем в Гранде условия во всём.

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
профи, со стажем лет 20 Поговорю с ним на тему качалки, он должен знать где нормальные инструктора и нормаьное железо...

Короче, это мой друг. Вчера я с ним на эту тему разговаривал. Он готов заниматься с каждым по индивидуальной программе.

Зал у них далеко, где 3-я медсанчасть, но если на машине проблема решается, зал хороший, отлично оборудован.

Да, стоимость занятия 70р, для студентов доп. скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это мой друг. Вчера я с ним на эту тему разговаривал. Он готов заниматься с каждым по индивидуальной программе.

Зал у них далеко, где 3-я медсанчасть, но если на машине проблема решается, зал хороший, отлично оборудован.

Да, стоимость занятия 70р, для студентов доп. скидки.

А где у нас 3 медсанчасть??? :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас 3 медсанчасть??? :bk:

Не доезжая Комбайнового завода, дорога направо в Глушанки, посередине этой дороги, слева находится МСЧ №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доезжая Комбайнового завода, дорога направо в Глушанки, посередине этой дороги, слева находится МСЧ №3.

Знаемс-знаемс...бывали...

Было время с 4ip-ом туды ходили.

Зал, в принципе, хороший... очередей нет (кроме как вечером), НО!!! с девушкой в такой зал не походишь!!!

Кругом стадо здоровых бугаев, с явными признаками озабоченности. Как то во время занятий туда одна блонди пришла, лет 25...Так там у всего населения зала так глаза выпучились...не хуже пикинесов!!! Прикиньте, стадо пикинесов-переростков, стоит, тупо смотрит и пускает слюни...картинка из фильма ужасов!!!

А если чисто мужской компанией - то ничего даже :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная качалка

я туда ходил одно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай туда будем ходить))) 70 рублей это для всех... а для молодых дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья ты вот это читала?

Знаемс-знаемс...бывали...

Было время с 4ip-ом туды ходили.

Зал, в принципе, хороший... очередей нет (кроме как вечером), НО!!! с девушкой в такой зал не походишь!!!

Кругом стадо здоровых бугаев, с явными признаками озабоченности. Как то во время занятий туда одна блонди пришла, лет 25...Так там у всего населения зала так глаза выпучились...не хуже пикинесов!!! Прикиньте, стадо пикинесов-переростков, стоит, тупо смотрит и пускает слюни...картинка из фильма ужасов!!!

А если чисто мужской компанией - то ничего даже :bk:

Или ты этого и хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья ты вот это читала?

Или ты этого и хочешь? :af:

Нет.Этого я не читала. :ap: Спасибо хоть, что скопировал.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья

И что теперь в качалку с нами не пойдешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.Мне, если чесно, вообще всеравно куда,главное ходить.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Граждане Алкоголики, наркоманы, тунеядцы и простые форумчане. На заседании руководящего совета Тульского автомобильного клуба 19 сентября 2008 в кафе развлекательного центра Фемили Клаб... После третьей бутылки пива было принято решение клубной Качалкой выбрать клуб юность... Что около третьей медсанчасти... Также было принято решение первым днем занятий спортом назначить 1 октября 2008 года... Время и места сбора уточняются.... Следите за форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначить 1 октября 2008 года

Разговаривали сегодня снова на эту тему! Либо 30сентября, либо 1 октября надо идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 1-го октября решено поехать в качалку! Часиков в 7 :( Кто за?

Сбор около магазина "Интеркар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, только меня из дома подхватите (это по пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти