Новая встреча 9-10 августа


Поедите ли вы?  

13 проголосовавших

  1. 1. Сможете ли вы поехать?

    • Да
      10
    • Нет
      0
    • Не знаю
      3


Рекомендуемые сообщения

После последней встречи на природе, пришла в голову мысль повторить мероприятие! Едино пришли к выводу: надо ехать с ночёвкой :)

Поэтому предлагаю снова собраться числа 9-10 августа :) Поехать в какие нибудь живописные места. Погода нашему клубу не помеха, если что наколдуем)))

Обсуждения на дружественном клубе: ]]>http://avtoclub71.ru/viewtopic.php?p=3018#3018]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У всех есть палатки? Может оптовую закупку устроим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бунырях сейчас говорят что вода грязная, да и мест нет на турбазах... хотя мы с палатками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима предложил поехать в Арсеньевский район (около 110 км)...там водоемы и природа говорит отличные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не отдыхал в Арсеньевском районе, думаю будет интересно. По чём палатки?

Поехать очень постараюсь, может жинку уговорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка отличная...

Если на ярморку в Епифань не поедем, обязательно составим компанию!

P.$. Надо махнатого уболтать... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима предложил поехать в Арсеньевский район (около 110 км)...там водоемы и природа говорит отличные :ah:

А что там в Арсеньево, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в Арсеньево, можно поподробнее?

вобщем там 2 пруда...на одном был...огромный пруд...или даже озеро...есть рыба...Вокруг леса...подъезд хороший - недалеко от асфальтированной дороги.

Есть еще и второй пруд...говорят с песчанным дном и прозрачной водой..он ближе к городу Тула50...на нем я не был, но ближе к телу разузнаю...возможно в эти выходные будет разведка:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль - перед предыдущей пришлось с машиной возиться - поломалася, а на эту не попадаю - отдыхать на Юга уезжаю...хотелось бы потом узнать как всё прошло... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я сам бывал в тех местах в районе города Тула-50, если вас не смущает радиационный фон, то там хорошо :bn:. Тула-50 это бывший военный городок с РВСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Советске на водохранилице не плохо.

На самом водохранилище делать нечего, т.к даже нормального подъезда нет... А неподалёку есть интересные места, но дорога туда не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,там ли я была,но был подъезд щебеночный.

Можно у нас на Воронке.Есть место,с мастушкой,аккуртным заходом в воду из щебенки,рядом столик и лавочки,и народу очень мало.Семьи 2 бывает на целый пляж.Вода чистая.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас не смущает радиационный фон
:) да нет там радиации никакой...Там природа...сосны...А радиация есть глубако в лесаХ, где кое когда, было кое чего :bn: ...в советские времена, когда город был секретным объектом:)....Если кто будет на уазике и есть желание посмотреть, то можем поискать остатки :bh: ...в виде больших грибов и всего остального :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет на уазике и есть желание посмотреть, то можем поискать остатки ...в виде больших грибов и всего остального

Позитивный ты чувак))) Значит в этот раз более серьёзно подготовлюсь к фотосессии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всего остального

вот эта фраза больше всего смущает :hihi: снорки, псевдособаки, псевдогиганты:superman::shrec: ?

Изменено пользователем M.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я спокоен, в качестве еще одного места могу предложить Красивую Мечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти