Вот что я недавно посмотрел


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут делится мнениями не только о новинках и любимых фильмах, а вообще, о фильмах которые понравились или не понравились.

Недавно посмотрел фильм "Ангел А". Сначала смотрел, так себе, потом втянулся, и стало интересно. В результате просмотра, понял, что это фильм не ординарный, хоть и сказочный, и только когда пошли титры, понял, это же Люк Бессон. Да и главная героиня симтатишная :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера смотрела "Пункт назначения 5" в 3D. Понравилось в основном из-за 3D :dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильм Blow. Вы не подумайте, я не выкобениваюсь, просто русское название этого фильма мне не нравится (Кокаин).

Недавно посмотрела сериал новый про Шерлока Холмса. Сначала офигела от такого видения главного героя. Подумала, что это не Шерлок Холмс, а какой-то эксцентричный педик)) Но потом оказалось, что сериал весьма любопытственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джонни Инглиш-2" - смешной фильм, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джонни Инглиш-2" - смешной фильм, рекомендую!

Чет фильма с таким названием ненаходится! Ничего не попутал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет фильма с таким названием ненаходится! Ничего не попутал?????

Есть такой фильм. Кажется, полное название "Агент Джонни Инглиш 2: Перезагрузка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой фильм. Кажется, полное название "Агент Джонни Инглиш 2: Перезагрузка".

точно. только что вернулся с просмотра в октябре,довольно веселый фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела фильм "Неизвестный" сюжет не заезженный и развязка интересная. вот здесь о фильме и трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463135/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю триллеры, ужасы, что-нибудь страшное. Но, видимо, всё самое интересное уже смотрела, а нового ничего в таком стиле пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю триллеры, ужасы, что-нибудь страшное. Но, видимо, всё самое интересное уже смотрела, а нового ничего в таком стиле пока нет.

Посмотри фильм, Призраки в конектикуте или Астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из нового - посмотрел "Тор" - фигня, походу им самим уже надоело снимать фильмы по комиксам

из недавнего - смотрю потихоньку все серии House M.D. уже досмотрел до 5го сезона, нравится :rolleyes:

из старого - пересмотрел трилогию "Назад в будущее" шедеврально... :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю триллеры, ужасы, что-нибудь страшное. Но, видимо, всё самое интересное уже смотрела, а нового ничего в таком стиле пока нет.

А ты смотрела фильм "4 вид" . там с документальным видео. Люди на Аляске просыпались ночью в одно и тоже время и видели сову.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм, Призраки в конектикуте или Астрал.

Астрал давно хочу посмотреть, но онлайн пока нет в хорошем качестве. Фильм и так тёмный. Жду:rolleyes:

А ты смотрела фильм "4 вид" . там с документальным видео. Люди на Аляске просыпались ночью в одно и тоже время и видели сову.......

Не смотрела. Сегодня поищу, посмотрю:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Я не знаю, как она делает это" - фильм совершенно не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заражение вообще до конца не досмотрел,сегодня ходил на пранормальное явление 3 такое же г...но как и заражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмурки - первый фильм, снятый в России, который мне понравился

Первый мститель - ещё один фильм по комиксам, понравился гораздо больше, чем Тор. меньше спецэффектов, больше смысла и Tommy Lee Jones как всегда крут :)

Кунг Фу Панда 2 - мультик понравился, ещё больше чем первая часть. Хотя Галустян напрягает

Поп Америка - мультипликационный фильм 1981 года. чем дальше смотрел, тем сильнее затягивало, однозначно рекомендую посмотреть :)

Леон - все хвалят, всем нравится. а я вот вообще не понял за что и почему. много глупости и вообще фильм ни о чём, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел "Из Ада", хотя и смотрел его когда он только вышел, всё равно было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заражение вообще до конца не досмотрел,сегодня ходил на пранормальное явление 3 такое же г...но как и заражение.

новое «нечто» туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя золотая коллекция:

-Дикари

-О чём говорят мужчины

-На море

Ну и конечно -Не грози южному централу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заражение вообще до конца не досмотрел,сегодня ходил на пранормальное явление 3 такое же г...но как и заражение.

А я хотела сходить на "Паранормальное явление 3". Не стОит? Первая часть меня очень впечатлила. Единственный фильм, заставивший заорать в конце :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела сходить на "Паранормальное явление 3". Не стОит? Первая часть меня очень впечатлила. Единственный фильм, заставивший заорать в конце :ah:

в кино точно не стОит. во-первых третья часть ощутимо хуже первой, во-вторых в кино из за писков и криков окружающих теряется атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "неадекватные люди". Забавная отечественная комедия с актерами из сериалов СТС.

Сюжет отсутствует, зато некоторые диалоги порадовали.

Еще более улыбнула атмосфера, пронизывающая весь фильм. Все герои выглядят как с бооольшого обкура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино точно не стОит. во-первых третья часть ощутимо хуже первой, во-вторых в кино из за писков и криков окружающих теряется атмосфера

Тогда буду ждать хорошего качества онлайн :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела сходить на "Паранормальное явление 3". Не стОит? Первая часть меня очень впечатлила. Единственный фильм, заставивший заорать в конце :ah:

Вторая часть - уже намного хуже первой...боюсь, что третья будет хуже второй, т.е. ещё хуже первой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел "Из Ада", хотя и смотрел его когда он только вышел, всё равно было интересно.

Вань, искренне завидую. Несколько раз пыталась посмотреть этот фильм, не получилось... уснула.

Кто не смотрел, очень советую "Зеркала". Душевный фильм.

Изменено пользователем alenka_tula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти