Как разводят в автосервисах


Alex-Black71

Рекомендуемые сообщения

Телефончик киньте драйва и где он находится. С подвеской разобраться надо.

40-92-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerdrE, ездил на этот сервис?

я ездила поменяли сайлентблоки передних рычагов и тормозные колодки ... все понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerdrE, ездил на этот сервис?

Да, съездил малый там есть Дмитрий. Подсказал как решить мою проблему с трущей резиной плюсом на халяву рейку подтянул, плюсом вынес вердикт, который мне сообщили еще 25 тыс пробега назад. Написал список покупок и сразу озвучили цену. Только сказали с этой бумаженцей подъезжать, чтоб вопросов по ценам не возникло. Цена чуть дешевле чем по Туле в целом. Пока отношение понравилось.

В итоге половину зап/частей уже купил. Решением с трущей резиной вышло установка отрицательного развала колес. Придется тогда и морду переделовать. Заодно, давно хотел чуть опустить тачку. Заказал пружинки Эйбах -30. Чуть дороже чем стоковые выйдет, зато решу проблему просевших пружин сзади ( три человека садятся и начинают брызговики по асфальту тереть).

В целом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе, хе хорошо у меня ТАЗ мне почти вся замена ходовки вместе с работой меньше десятки выйдет.


Эт все благодаря нашим дорогам, и дури в голове - так ездить по этим дорогам.


На очереди - начался последний отсчет сцеплению. Заодно и ГРМ с помпой чтоб судьбу не испытывать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там у них по нормо-часам отечественным подешевле


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти