Ищу движок 2106 для Нивы


Рекомендуемые сообщения

На моей старушке движок уже последний ремонт. Он у меня без номера по тех. паспорту. Если заменить на новый и без номера, реально найти такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить не за дорого совсем движок, правда он 1,5 литра. И в идеале надо делать ГБЦ и хон восстанавливать в цилиндрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей старушке движок уже последний ремонт. Он у меня без номера по тех. паспорту. Если заменить на новый и без номера, реально найти такой?

так жигулевские движки гильзуются в сервисах в данное время,это нераньше...и гильзы для них в магазинах есть,рублей 700 комплект гильз что ли и работа по расточке и установки гильз 1200 рублей,если не подорожало конечно..

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще и расточить под 8е поршня там помоемому 82 диаметр,а у тя наверное щас 79,8 да??

я на жигулях у себя точил под 79 мм,а был 76,8 мм....сервис норм попался))движка по паспорту 1200,а после расточки стал 1300))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить не за дорого совсем движок, правда он 1,5 литра. И в идеале надо делать ГБЦ и хон восстанавливать в цилиндрах...

А за сколько можешь продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пофиг какой мотор вставлять с номером или без него... можешь и 213 ставить и никто те слова не скажет. номер двигателя упразнен и его никто не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько можешь продать?

Учитывая его состояние - думаю чисто символически 3 000 рублей будет нормальной ценой. (Ну или 5 000 и торг :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти