Нисан


teter71

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал сей агрегат лично! КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!:bq: Вот соперник для HELLBOY :crazy:

post-1338-0-20352700-1313006657_thumb.jp

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз видел GTR35 (не этот) в живую - обалденный аппарат, да

вот только теперь сразу вспоминаю аварию (которую у нас тут недавно обсуждали), когда в Москве Volvo xc50 от удара GTRа взлетел приземлился крышей в крышу другого авто :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я ему не соперник,ГТР на свои деньги вали как надо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТР соперник поршам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег каким же поршам ГТ-Р соперник? если только каррере или 911 GT3 и все. Он даже нашу R8 объедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по анлиму сужу)

я вообще вместо GTR взял бы себе Skyline R34 GTR

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по анлиму сужу)

я вообще вместо GTR взял бы себе Skyline R34 GTR

=)

Серег, так у него и этот и тот ТоммиКайра есть, так что он вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ниссанчик часто в городе вижу.

довелось вблизи на него на светофоре полюбоваться. у него окрас даже перламутр белый.. красота...

игрушка одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ниссанчик часто в городе вижу.

довелось вблизи на него на светофоре полюбоваться. у него окрас даже перламутр белый.. красота...

игрушка одним словом...

Ни хрена себе игрушка с ценником в 1,5-2 ляма!!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе игрушка с ценником в 1,5-2 ляма!!!!:-D

как то дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то дешево)

Там есть экземпляры и в 7 лямов! если что!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть экземпляры и в 7 лямов! если что!:lol:

прост сейчас новый хотхетч стоит где то от 1.2 до 2 лямов а тут ГТР за 1.5-2 удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у народа деньги, явно не зачестно заработанные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэтэров таких в туле уже около 5штук,еще один белый девочка катается,серебристый,и еще какие то.сам лично не видел сегодня сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гэтэров таких в туле уже около 5штук,еще один белый девочка катается,серебристый,и еще какие то.сам лично не видел сегодня сказали.

Еще черный и стальной, как пассажиром кататься? :-D :-D :-D

один из белых на транзитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще ферара и ламба есть на 71 номерах - что их теперь, в записную книжку, что ли, вносить? два соседа на бентли гт континенталь ездят - вот тут я еще понимаю, тема для разговора :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то бентли уже ниачем народ уже не удивишь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня возбуждает неплохой частный дом (по стоимости), стоящий вечером припаркованным у бордюра... :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще ферара и ламба есть на 71 номерах - что их теперь, в записную книжку, что ли, вносить? два соседа на бентли гт континенталь ездят - вот тут я еще понимаю, тема для разговора :bk:

Ни феррари, ни ламбы на 71 регионе нету. Блин интересно, приблизительно знаю 8 бентли Конти ГТ в туле, но чтобы два жили по соседству, первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще ферара и ламба есть на 71 номерах - что их теперь, в записную книжку, что ли, вносить? два соседа на бентли гт континенталь ездят - вот тут я еще понимаю, тема для разговора :bk:

P.S. А тема для разговора это SLS AMG в Туле, вот это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, "сосед" - не имелось ввиду "зазаборомсправазазаборомслева". Район уточнять не буду.

А во-вторых, и ферара, и ламба в Туле стоят на учете. Есть желание - проверяй. В моем посте, вроде, четко написано - "на 71 номерах". Где они ездят (и ездят ли вовсе) мне без надобности.

И начинает несколько раздражать "знаю этого, знаю того". Это, так сказать, негативное впечатление. Другого пока не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, "сосед" - не имелось ввиду "зазаборомсправазазаборомслева". Район уточнять не буду.

А во-вторых, и ферара, и ламба в Туле стоят на учете. Есть желание - проверяй. В моем посте, вроде, четко написано - "на 71 номерах". Где они ездят (и ездят ли вовсе) мне без надобности.

И начинает несколько раздражать "знаю этого, знаю того". Это, так сказать, негативное впечатление. Другого пока не складывается.

написанно выше приблизительно, про ламбу слухи ходили что она стоит в коллекции у кого то но без учета, проверить есть возможность, но нет желания, потому что три месяца назад по базе не было ни того ни другого. Район и так все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Будет время - уточню. М.б. уже сняты.

ЗЫ Базы ГИБДД - интересная штука. За последний год:

- внесено в базу лишенных двое с не вступившими в силу решением суда;

- не внесен в базу лишенных действительно лишенный со вступившим в силу решением суда;

- не внесено в базу ДТП с решившимся исходом (вынесено определение).

И это только то, с чем столкнулся лично. Причем выяснялось тоже, т.с., "из первых рук".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти