Honda S2000


Rodik

Рекомендуемые сообщения

Японская Honda на Лондонском автомобильном шоу показала концепт следующего поколения модели S2000. Архитектура дизайна спортивного родстера выполнена по подобию хэтчбека Civiс, интерьер прототипа - тоже не противоречит традициям Honda - спортивен и более чем современен, а футуристичная передняя панель и вовсе напоминает деталь интерьера космического корабля.

Пока концепт укомплектован 2,0-литровым двигателем и 6-скоростной коробкой передач. А к началу продаж Honda обещает оснастить S2000 и гибридной силовой установкой.

9080722_008_mini2l.jpg.medium.jpg

9080722_008_mini3l.jpg.medium.jpg

9080722_008_mini5l.jpg.medium.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты конечно красивые всегда, посмотрим что получится :bp: Но думаю машина огонь будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение:

Дизайн весьма посредственный, как и было сказанно - основой был взять Цивик S type. Подобных дизайнов уже множество в настоящее время среди мировых автопроизводителей...приелось уже!!!

А по поводу ночинки - мне кажется уже тоже удивлять особо нечем! 300 коней с 2 литров - это уже не так эффектно как, скажем, пять лет назад. Хотя...это Хонда...а эта марка умеет удивлять...посмотрим.

Особым интиресом пользуются гибридные агрегаты...но пока она далеки от совершенства и повседневного удобства....но время идет - техника совершенствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти