Полировальная машинка


Рекомендуемые сообщения

Я полировал проффессиональной пастой кругом надетым на дрель. Нормально получилось.

А машинку у друга брал, был риск сжечь краску т.к. обороты не регулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, полирну тогда наверн дрелью, спс

2 Savant: а че за чехол

2 Grizlly: - говоришь барыжишь автохимией)))) может посоветуешь чем полирнуть машинку - краске 5 лет ужо - не новая((( - что-нибудь нужно в 2 этапа абразивной сначала потом еще какой-то завекршающей, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автохимия или автокосметика наврядли тянет на профессиональные лако-красочные вещества...

Образивы, лаки и краски не входят в мою специфику...

Полирнуть скол неглубокий, или сделать глубокий менее заметным это одно, а полностью полировать авто, как ты говоришь в 2 этапа...лучше нормальными средствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн - может тогда кто знает - посоветует - чем бы полирнуть и где это купить - чтоб царапинок мелких не было и цвет освежить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дрелью поаккуратней!!! Иначе можешь попасть на перекраску.

Паста берется сначала №1 (крупная) а затем №3 (мелкая).

Покупаешь в любом подборе краски.

Да, насчет машинки, мой совет, купи в Метро полировочную машинку за 600р, она маломощная, ей уж точно краску не подпортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн - может тогда кто знает - посоветует - чем бы полирнуть и где это купить - чтоб царапинок мелких не было и цвет освежить...?

Если ты не разу не полиравал машину с помощью полировальной машинки и абразивных средств, то мой тебе совет за Квиком (который находлиться в заречье(пузакова,1)), есть сервис в котором тебе отполируют так, что будет складываться ощущение, что машина внешне только с покраски, ни одного скола ничего не остаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели назад русское авто - 2000 рубликов, (по времени точно сказать не могу, ибо все кто там делали оставляли машину на ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не разу не полиравал машину с помощью полировальной машинки и абразивных средств, то мой тебе совет за Квиком (который находлиться в заречье(пузакова,1)), есть сервис в котором тебе отполируют так, что будет складываться ощущение, что машина внешне только с покраски, ни одного скола ничего не остаеться.

А стекла они лобовые полируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стекла они лобовые полируют?

если ты имеешь ввиду от мелких царапин которые образуются от дворников .......то нет...сам узнавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка, дрель....а руки для чего свою любимую моно и ручками не спеша но качественно.

Чтоб не задавали вопросов да сам делал и не раз. Плохо полируется первый раз старая краска и очень плохо свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти