Акция "Стоп-бензин в Москве!" 16-го июня, четверг, 18:00, Покатушки с пустыми канистрами вокруг Кремля!


staff

Рекомендуемые сообщения

Подробности здесь : МОСКВА СТОП-БЕНЗИН

Друг, приезжай! Место встречи – круговое движение вокруг Кремля. Туда я приглашаю всех, особенно тех, кто по робости своей не посмеет сломаться у Кремлёвского выезда (или у Манежки, или напротив Государственной Думы) но кто будет ехать рядом, яростно оббибикивая наверняка оккупировавшую все окрестности полицай-команду.

Сейчас подтвердило участие около 20 автомобильных клубов+ Московское отделение ФАР+ Право руля Виктора Травина

ФАР, Право руля

"Автомобилисты, ау! Я же знаю, вас много! Как на шашлыки колоннами по сто машин, так это стоит только свистнуть. А как насчёт бензина, братцы?! Обращаюсь к уважаемым и многочисленным автосообществам. Автоклубы, Smotra.ru, ru_auto, клубы внедорожников и пыжеводов – привет вам, друзья автомобилисты! А не пора ли нам, небезразличным, показать властям, что терпению приходит конец?! Не пора ли напомнить, кто тут слуга народа, а кто хозяин в доме?! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво!

я бы с удовольствием!

но денежку надо зарабатывать, вот если бы в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЛУЧШЕ В ЭТО ВРЕМЯ ШАШЛЫКИ С ОДНОКЛУБНИКАМИ МЯТЬ :pivo: , ЧЕМ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ В МОСКОВСКИХ ПРОБКАХ :blink: ...ОДИН ХРЕН НИЧЕГО ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ :wall: , ЦЕНЫ НА БЕНЗИН КАК РОСЛИ, ТАК И БУДУТ РАСТИ :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти