Matiz, неисправности...


Рекомендуемые сообщения

Сразу вопрос: у меня на Матизе что-то поскрипывает ориентировочно около заднего правого колеса при торможении и поворотах, не сильно, но неприятно, что это может быть? :bn: Не отвалиться ли колесо..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то поскрипывает ориентировочно около заднего правого колеса при торможении и поворотах

Надо смотреть, причин может быть масса, начная от изношенных тормозных колодок, заканчивая тем что туда могло попасть что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть,

А вы не можете сказать...сколько будет стоить просто посмотреть... в автосервисе (...примерно на какую сумму расчитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не более 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо на встречу приезжай :) Может и поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что-то с целенблоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с ними может быть?

Экстрасенсов нет :) Удалённо такие вопросы не решаются к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Экстрасенс, просто это болезнь Матизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не можете сказать...сколько будет стоить просто посмотреть... в автосервисе (...примерно на какую сумму расчитывать)

диагностика ходовой и рулевой в автосервисе на ВАЗ стоит 200 руб. У тебя колесо думаю не дороже будет. Я был в сервисе у таможни на московском. А так можно самому поддомкратить и посмотреть покрутить и послушать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно самому поддомкратить и посмотреть покрутить и послушать. :)

Открутили задние колёса. Вроде всё нормально, ничего не шатается, вот тока сняли колодки, а они тонкие, видимо истёрлись..Может и с этим связан этот странный скрип?! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открутили задние колёса. Вроде всё нормально, ничего не шатается, вот тока сняли колодки, а они тонкие, видимо истёрлись..Может и с этим связан этот странный скрип?! :bk:

Колодки надо поменять. Как вариант. Хотя в поворотах тормоза врятли будут скрипеть. Надо резинки смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти