Где ремонтируем мобилы?


Рекомендуемые сообщения

Купил жене в Москве нокиа Х2.Вроде бы,уже сразу не присваивались мелодии на контакты.Отдал по гарантии в М-сервис - перепрошили -присвоение появилось.Зато стал глухим,еле слышным голос собеседника.Понёс опять - на этот раз отказали в ремонте,обнаружив при осмотре следы жидкости на плате (дали распечатку снимка платы). Печально,но допускаю,что могла просочиться жидкость для протирки мониторов,когда ещё до первого ремонта приклеивал защитную плёнку.

Есть какие рекомендации хороших мастеров? Да и случай-то,наверное,стандартный...

post-68-039365900 1306347040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart Service на ул.Каминского (в ТЦ на 3 или 4 этаже), можешь сказать что на автоклубе посоветовали или на меня сошлись... Думаю что починят без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал в бизнес центре(первый этаж) на Красноармейском проспекте.

Нокия ремонт USB вход, вибро(все запчасти их) и замена корпуса. 700руб. 2-а дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отремонтировал телефон в Smart Service(3-й этаж вход со стороны Каминского)- готовность через час минус 450 руб - всё нормально!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Где еще можно отремонтировать телефоны Нокиа? Дешево и качественно :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уроненный в унитаз N70 починили на Демидовской плотине, 16 (или 18) в одном здании с "Цветами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

обновлю тему.. Кто еще что может порекомендовать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только, не рекомендовать м-сервис, на проспекте Ленина(в районе Первомайской)...отдавал на прошивку SE-обещали не больше недели, в итоге отдали только через МЕСЯЦ!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти