Автосервис


Рекомендуемые сообщения

Ребята работают в гаражах. 2 бокса рядом. В одном жестяно-сварочные работы, ремонт подвески, звуко-вибро изоляция салона. Во втором - лако-красочные работы. Работают ребята ежедневно, кроме воскресенья. Адрес - ни о чем не скажет, лучше созвониться с товарищем - он расскажет как проехать.

По предьявлению карты члена клуба - 10% скидки )))

Про качество работы можно будет судить по моей машине, которую они будут делать полностью. По предварительным рассчетам все должно быть готово через 2-3 недели. Учитывая, что на ремонт поставлю через неделю.

Контактное лицо: +79207537540 - Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рановато рекламу выложил? А вдруг ХРЕНОВО сделают!??? :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на покраске камера стоит,или пакетиками обтянуто и тэнами греют??и сколько удовольствие покраски стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...бокс для покраски - это гараж - стены и потолок заделаны вагонкой(вроде), и сверху затянуты пленкой. Имеется вытяжка, вмонтированная в пол.Греют помещение газовой пушкой. По ценам - что-то около 5 000 за элемент, если я ничего не путаю. Это цена с подготовкой детали и со всеми материалами. Хотя от детали, наверное, зависит...Лучше будет созвониться с ними, рассказать, что за деталь надо красить - они точнее по ценам скажут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ято знаю, как они работают ))) Видел результаты )))

Я просто один раз обжегся!,теперь с недоверием отношусь к таким ГАРАЖАМ! А со знакомыми ВООБЩЕ лучше не связываться! Хрен спросишь потом! Мне знакомый покрасил машину(не дешево)через пол года крыша МАТОВОЙ стала! И ни чего не предьявишь! :bk: Хотя тоже два бокса,один под покраску весь в пластике с вытяжкой тенами и т.д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...что касается знакомств - то рискую только я ))) Ибо для остальных они чужие люди, готовые предоставлять скидку членам клуба ))) А у меня с ними договоренность такая: Они мне да.т ГАРАНТИЮ "до следующего удара". Если с лако-красочным покрытием что-то произойдет - будут переделывать за свой счет. Вот и весь уговор.

Видел я результаты их работ, качество меня устраивает.

Гарантию, кстати, они дают не только мне а всем своим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В нормальном сервисе цена элемента от 7000 рублей. Где включены 2 полноценные мойки (примерно 600р), хорошие материалы и персонал. Не понимаю людей экономящих 2 тысячи в гаражах. Сам работаю в большом АЦ (без названий - реклама), и вижу как клиенты уезжают от нас с покраски в основном довольные. А как-то халтурил в гараже - попросили разобрать, так ни одной машины без косяков не увидел. Да и разница в цене не сильно бьет ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном сервисе цена элемента от 7000 рублей. Где включены 2 полноценные мойки (примерно 600р),

Эм...во первых - что такое "нормальный сервис"?

во-вторых мне просто интересно, из чего складывается цена в 300 рублей на полноценную мойку? если эта мойка в пределах сервиса...и мояка чего? элемента? или всей машины?

хорошие материалы и персонал.

Опять-таки, что подразумевается под хорошими материалами и персоналом?

Я не специалист, но покрасочный пистолет там (один из нескольких) стоит дороже моих жигулей...

Не понимаю людей экономящих 2 тысячи в гаражах. Сам работаю в большом АЦ (без названий - реклама), и вижу как клиенты уезжают от нас с покраски в основном довольные. А как-то халтурил в гараже - попросили разобрать, так ни одной машины без косяков не увидел. Да и разница в цене не сильно бьет ИМХО.

А я не понимаю, почему я должен отдавать на 2 т.р. за элемент больше, чтоб потом разгребать косяки? Где-то пузыри, где-то лак закипел, где-то в цвет не попали...и т.д. и т.п...От вас уезжают "в основном довольные"? от этих ребят все уезжают очень довольные. Если автовладелец находит какие-то косяки по работе - переделывают за свой счет.

Вы работаете в АЦ? Замечательно, раздел партнеры - создавайте тему, добавляйтесь туда, становитесь партнерами и обсуждайте там что хотите. Тут флудить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...во первых - что такое "нормальный сервис"?

Не сочтите за КЭПа, но это нормальный сервис, а не гараж :)

из чего складывается цена в 300 рублей на полноценную мойку?

Видимо из цены на мойку автомобиля))) Примерно так и стоит помыть машину

Опять-таки, что подразумевается под хорошими материалами и персоналом?

Опять выполняю роль капитана очевидности, но хорошие материалы это качественные материалы, а непойми чего.

Я не специалист, но покрасочный пистолет там (один из нескольких) стоит дороже моих жигулей...

Классный пистолет))) "дураку стеклянный хрен" хорошо когда оборудованием умеют пользоваться

А я не понимаю, почему я должен отдавать на 2 т.р. за элемент больше

Что бы потом не платить дважды

От вас уезжают "в основном довольные"? от этих ребят все уезжают очень довольные.

Отзывы есть где то, может сайт компании имеется, сертификаты у работников имеются?

Тут флудить не стоит

Форум есть кому модерировать, что бы давать подобные указания :)

Смысл в целом понятен, ясно что будешь хвалить своих друзей, но что бы не говорили в гараже нормально покрасить не получается, либо затянется на очень долго... Гаражные покрасочные для жигулей, да и то не для всех. Проходили не раз, не надежно, даже если в гараже покрасили нормально, то через год лак потрескается и сойдёт кусками

Лично я не знаю как работают твои друзья, но если нет камеры и оборудования то это не сервис, а просто гараж. В обратном случае это не гаражные кулибины, а просто сервис который работает "по серому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ничего не имею против гаражных сервисов )) У меня, например, очень сложное двигло, капиталил его давным-давно знакомый. Не то, чтобы в гараже, в стенах сервиса, но, считай, тот же гараж, только с подъемником. В большинстве случаев 2zz не живут после капиталки, ходят 10-20 тык и снова стучат. А мой носится 3й год, тьфу-тьфу-тьфу, по 25-30 тык за год наезжаю. В общем, гараж или сервис - разницы нет, главное, чтобы руки у мастера из плеч росли )))

Вооот. И второй аргумент с моим же ведром. Осенью решила обновить потускневший цвет. В Туле называли цены ОТ 60. В Москве - ОТ 80. А там уж как получится, может и выше. Так вот свели меня с хорошим мастером, который красит машины в гараже, обитом и без вытяжки даже, по-моему... Покрасил он лучше, чем красят сейчас новые Киа всякие и т.п. ))) Только два огреха за ним было - пропустил одну малюсенькую вмятину от камня на крыле и сделал подтек на пороге. Так как их не видно совсем, я даже париться не стала. Так вот, взял он за работу с материалами 37 тысясь ублей. 37 и 60 - есть разница.

В общем, гаражи рулят, лишь бы руки не из жопы... )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в хороших руках и хрен - балалайка.. Есть и исключения. Просто 37 - это ну очень сладкая цена. Я свою машину красил в своем сервисе, так мне одна краска с материалами обошлась около 15 тысяч. Понятно, что за работу я не платил, и все что мог сделал сам, но допустим если бы мне предложили на стороне разобрать Селику, я бы взял тысяч 6-8, и это без снятия стекол. Плюс работа жестянщика (идеальные машины не красят), ну и собственно подготовка-покраска.

Хотя может кому-то хочется работать ради работы...

Опять же, исходя из опыта, хороший маляр зачастую не всегда может хорошо разобрать/собрать автомобиль (исключения ВАЗы), это к тому что делиться надо.

Ну и напоследок, качественное оборудование должно как-то окупаться. А его тоже не зря придумали, те же ИК-сушки, разные пистолеты, укрывочный материал. Можно и газетами заклеить, и не разбирать авто (чем частенько в гаражах и пренебрегают), и дефекты зашпатлевать,

Был случай, когда приехал клиент оценить машину, точных цифр не помню,давно было, но смысл таков. Ему говорят допустим 5000, он - а подешевле сможете, ну 4500, а за 3000? Мастер выходит с маляром, а тот с большой кистью для разглаживания герметика, и говорит готовь деньги, щас и покрасим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тут у меня как бы есть несколько нюансов - стеклы я вырезала в Туле, на Октябрьской 1Б, очень грамотные ребята работают, ни одной резинки не запороли. Салон я разбирала сама. Обвесы привозили снятые, т.к. они были новые и ни разу не надеванные ещё. Плюс еще и цвет не менялся, а просто обливался сверху, то бишь, подкапотное, багажник, внутрянка дверей - это всё не трогалось, т.к. не было смысла. То есть, работа была в том, чтобы убрать вмятинки от камней, вмятинки от встречи с мигалочниками, ну плюс сама покраска и полировка. Материалы вышли в 12 тыр из этой суммы, работа - 25.

Если кому-то интересно и не влом тащить свою детку в Мск, могу подсказать контакты человека. Очень радеет за свою работу, переживал за возможные косяки больше, чем я сама. Ответственный очень )) Но это так, между делом...

А касательно инструмента, мы тут недавно обвес мужа красили из пылесоса :lol: Говно получилось, конечно, но с растояния двух метров - шик-блеск )))) Правда, краска не в цвет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за КЭПа, но это нормальный сервис, а не гараж :)

А чем отличается нормальный сервис от гаража?

Видимо из цены на мойку автомобиля))) Примерно так и стоит помыть машину

А коврики моют? А подкапотное протсранство моют? А контактно или без-конатктно? А какие хим средства используют?

На сколько помню, даже у ОД помыть машину для нужд ОД стоило 80 рублей.

Опять выполняю роль капитана очевидности, но хорошие материалы это качественные материалы, а непойми чего.

Как всегда ни о чем...список материалов приведи, хотяб...(Или эта фраза будет рассматриваться как очередное указание администрации на тему что ей делать с очередным предупреждением мне? Если что - я просто спросил...)

Классный пистолет))) "дураку стеклянный хрен" хорошо когда оборудованием умеют пользоваться

Чтоб так рассуждать, надо как минимум видеть работу этих людей...а так - это просто базарный треп и не более...

Что бы потом не платить дважды

гу...именно по этому и обращаюсь к ним.

Форум есть кому модерировать, что бы давать подобные указания :)

Честно? - не заметил...

Смысл в целом понятен, ясно что будешь хвалить своих друзей, но что бы не говорили в гараже нормально покрасить не получается, либо затянется на очень долго... Гаражные покрасочные для жигулей, да и то не для всех. Проходили не раз, не надежно, даже если в гараже покрасили нормально, то через год лак потрескается и сойдёт кусками

Лично я не знаю как работают твои друзья, но если нет камеры и оборудования то это не сервис, а просто гараж. В обратном случае это не гаражные кулибины, а просто сервис который работает "по серому"

Выделенное я считаю главной частью сообщения...правда не понятно, как можно делать выводы не зная результатов работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красилась у этих замечательных ребят! Во-первых, они сами по себе замечательные люди, я их успела полюбить и до сих пор просто так приезжаю в гости. Во-вторых, сомнения в их компетентности не возникают, так как они оба очень и очень давно в автобизнесе. В-третьих, их гараж неплохо оборудован для кузовного ремонта: один бокс выполняет функцию камеры (причём хорошо), второй предназначен для арматурки и прочего. В-четвёртых, материалы они используют качественные, купленные в висте (дюксон или компоненты дюпонта, не шпицхейкер, конечно,но тоже гуд). В - пятых, на расходниках не экономят, покупают укрывочные плёнки, абразивы и так далее. В-шестых, ценник на их услуги невелик в связи с тем, что они не наглеют и у них нет надобности включать туда свои накладные расходы (аренда, электричество и прочие приблуды сервисов). В-седьмых, их работа стоит ровно столько, сколько должна стоить, ни больше, ни меньше. Если называют ценник, то он ни при каких обстоятельствах не меняется, даже если получится им в ноль или вообще в убыток.

Я сама работаю в оргомном центре, половину которого занимает кузовня. Могу с полной уверенностью сказать, что лучше здесь не сделают. Хуже тоже вряд ли, но и лучше однозначно не будет. Только ценник, извините, ох_ительный...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за здравый отзыв о работе людей. Не досужие рассуждения о том что возможно сделать а что нет, а отзыв человека, который пользовался услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коврики моют? А подкапотное протсранство моют? А контактно или без-конатктно? А какие хим средства используют?

На сколько помню, даже у ОД помыть машину для нужд ОД стоило 80 рублей.

Моют все, если необходимо и двигатель. У дилеров это техмойка, и то вьездная. Я пару раз от дилеров забирал машину, в первый раз меняли стекло - вся торпеда в ошметках клея, коврики грязные. Во второй раз - с покраски: везде потеки от работы, салон усран - спросил почему не помыли после себя, получил ответ что им страховая за это не платит. Перетрудились блин.

Как всегда ни о чем...список материалов приведи, хотяб...(Или эта фраза будет рассматриваться как очередное указание администрации на тему что ей делать с очередным предупреждением мне? Если что - я просто спросил...)

И что вам даст список фирм (roberlo, QuickLine, intertroton, PPG) в каждой линейке есть материалы различные по цене и качеству/

Да я же не рекламирую тут какой-то техцентр, это просто дискуссия. И практика показывает, что в гараже хорошего качества добиться практически невозможно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И практика показывает, что в гараже хорошего качества добиться практически невозможно.

Практика показывает, что везьде работают по разному и качество работы разное.

Предыдущий оратор рассказала о своих впечатлениях после покраски у этих ребят.Не досужие домыслы на тему "что можно и что нельзя и что показывает практика" а отзыв по результатам работы этих людей. Тут - не дискуссия на тему "что можно сделать в гараже, а что нет". Тем более что для такой дискуссии надо хотяб посмотреть на этот гараж. Тут просто информация о том, что есть такие люди, которые работают и могут предоставить скидку на свою работу.

Дискутировать проще в соседней ветке под названием "Кузовной ремонт", которая для этого и была создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин... дискуссия вообще ни о чём... поясню на примере на своём.. я не ценитель и не знаток качества покраски к примеру.. что мне покрасят в хорошем гараже, что в супер-пупер техцентре, я разницы вероятнее всего не увижу, тогда зачем мне платить больше? но есть люди, которые писают кипятком, и трясутся из за малейшего пятнышка на днище авто (Утрирую) и им принципиально важно чтоб было всё в идеале, тогда они идут в техцентр. в итоге... все остаются при своих... у гаражных мастеров будет своя клиентура, в техцентре своя. ну и ещё... нет истины абсолютной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та понятно, что каждый при своем останется...просто меня уже начинает бесить, когда люди рассуждают о чем-то совершенно не зная того, о чем они говорят...и ладно, еслиб просто говорят, ато начинают ругать и хаять...

Есть люди, которые не наденут пиджак дешевле 100 долларов не по тому, что он плохой/низкого качества/не красивый/ и т.д... а по тому что он дешевле 100 долларов...Так же и с машинами...кто-то считает что качественный ремонт не может стоить дешево...так я и не против - езжай дальше...есть масса мест для того, чтоб отремонтировать/покрасить автомобиль...

Но хаять работу других людей, даже не видя этой работы - имхо это нонсенс...

Один человек тут вживую сталкнулся с результатом работы этих ребят...отзыв выше. Вроде Opium осталась довольна результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... вчера наткнулся на япе))) счёт на ремонт http://www.yaplakal.com/forum11/topic396140.html

нет слов...хочется убиться об стенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все нормально, выкладывайте отзывы, должна же мы знать кто как делает. Я знаю отличный автосервис - avtoservispitstop.ru, всегда туда обращаюсь. Ребятки все отлично делают, а главное быстро и надежно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, выкладывайте отзывы, должна же мы знать кто как делает. Я знаю отличный автосервис - avtoservispitstop.ru, всегда туда обращаюсь. Ребятки все отлично делают, а главное быстро и надежно.

ух ты, в сервис в москву гоняешь? шикарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти