Покраска литья


Рекомендуемые сообщения

Где в Туле хорошо и недорого могут покрасить литье.... Ну или кто пробовал самостоятельно обновлять вид колес.. и чего посоветует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где в Туле хорошо и недорого могут покрасить литье.... Ну или кто пробовал самостоятельно обновлять вид колес.. и чего посоветует :rolleyes:

посоветую краску из баллончика)) фото покрашенных колёс есть в моей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с порошковой покраской -

но это не дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Туле хорошо и недорого могут покрасить литье.... Ну или кто пробовал самостоятельно обновлять вид колес.. и чего посоветует :rolleyes:

попробуй так: купи шкурку Р-800 по воде, заматуй диски, высуши все обезжирь и покрась. но лучше не балончиком,а если есть возможность купи 300-400гр базы и лака, покрась краскораспылителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIK а нет у тебя никого чтобы покрасили?и цену если можно за краску и за покраску)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIK а нет у тебя никого чтобы покрасили?и цену если можно за краску и за покраску)))

Цена зависит от размера колеса,цвета,который нужен и лака сверху.

Получается: подготовка поверхности,1слой-нужный цвет,2слой-лак.

Стоило это в районе 1 т.р. за диск.

Если интересно-дам телефон,можно несколько контор разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 4 диска будет в районе 5тыс стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пушкинской узнавал,один диск р15 всмпо стоило покрасить 2000р,в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пушкинской и в этом году r18 стоит 2000 но это дорого,в москве 4600 за комплект берут независимо от цвета.а 8 тыс отдавать за покрас как то не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пушкинской и в этом году r18 стоит 2000 но это дорого,в москве 4600 за комплект берут независимо от цвета.а 8 тыс отдавать за покрас как то не айс

Назови размер диска и в понедельник я спрошу цену,как для себя.

И ешё: мы можем их покрасить только с лицевой стороны (думаю дешевле будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови размер диска и в понедельник я спрошу цену,как для себя.

И ешё: мы можем их покрасить только с лицевой стороны (думаю дешевле будет)

Спроси насчет R15 с лицевой стороны только .И скок по времени примерно занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r18 у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена покраски от 500 до 800 руб за один диск в зависимости от размера и цвета. Цена лакировки 350 руб/шт. Кроме того учитывайте, что диск перед порошковой покраской лучше отпескоструить. Цена пескоструйки от 500 до 700 руб за диск. Обращаться ко мне.По времени процесс занимает два- три дня с учётом форс-мажёра. Цвет в принципе любой, но в наличии есть только пять цветов. Очень рекомендую антики.Если цвет не из имеющихся в наличии придётся его заказывать и ждать. Время ожидания от одного дня до месяца.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r18 у меня

Алексей,как покрываем:полностью или столько с лицевой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIK а ты и так и так цену узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIK а ты и так и так цену узнай.

Цвет-серебро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо белый либо серебро только темное(серый металик)но лучше белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена покраски от 500 до 800 руб за один диск в зависимости от размера и цвета. Цена лакировки 350 руб/шт. Кроме того учитывайте, что диск перед порошковой покраской лучше отпескоструить. Цена пескоструйки от 500 до 700 руб за диск. Обращаться ко мне.По времени процесс занимает два- три дня с учётом форс-мажёра. Цвет в принципе любой, но в наличии есть только пять цветов. Очень рекомендую антики.Если цвет не из имеющихся в наличии придётся его заказывать и ждать. Время ожидания от одного дня до месяца.

и того от 1350р до 1850р плюс всякие фор мажорные обстоятельства >) и еще плюс до 500р и это только один диск..?! нахрен надо! И это при цене НОВОГО диска от 1500р если допустим с москвы привезти..

Изменено пользователем gazwsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и того от 1350р до 1850р плюс всякие фор мажорные обстоятельства >) и еще плюс до 500р и это только один диск..?! нахрен надо! И это при цене НОВОГО диска от 1500р если допустим с москвы привезти..

А новые диски покрашенные в эксклюзивный цвет ты за 1500 из Москвы привезёшь? При перекраске можно выбрать такой цвет, которого ни у кого нет. За это деньги и платятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

Хелл Бой-полностью покрасить в два слоя -краска +лак-3т.р.,лицевая сторона-минус штука,

Газвсх-за 15 радиус возьмут 2,5 т.р.,с лицевой стороны-минус 1т.р.

Срок исполнения заказа 2 дня со времени отдачи в работу.

Слой - один день.

Все дела в Заречье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и того от 1350р до 1850р плюс всякие фор мажорные обстоятельства >) и еще плюс до 500р и это только один диск..?! нахрен надо! И это при цене НОВОГО диска от 1500р если допустим с москвы привезти..

ты наверное не повериш, но на свете бывают такие диски, которые стоят гораааздо больше 1500р =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное не повериш, но на свете бывают такие диски, которые стоят гораааздо больше 1500р =))

Он наверно штамповку имел ввиду! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

Хелл Бой-полностью покрасить в два слоя -краска +лак-3т.р.,лицевая сторона-минус штука,

Газвсх-за 15 радиус возьмут 2,5 т.р.,с лицевой стороны-минус 1т.р.

Срок исполнения заказа 2 дня со времени отдачи в работу.

Слой - один день.

Все дела в Заречье.

Цена за комплект из 4-х дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. покраска 4 дисков выйдет в 3тыс?краска порошковая?сроки исполнения?и еще на диске есть коцки глубокие их возможно будет убрать(готов за это доплатить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти