помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

знакомый попросил ему помочь с выбором авто, денег у него 140к. хочет иномарку =) про нексию ничего слушать не хочет ) чтобы ему такое посоветовать? ) его критерии: "чтобы не была гнилой, чтобы пореже ломалось в ней что-то". у меня идей нет. может вы что подскажете? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 140к? бу? пофиг. нексию не хочет, значит акцент, логан, шевиланос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ВАРИАНТ!!! :lol::crazy: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9072073-970f.html А если серьезно,то с такими запросами ничего не купишь помоему.... отечественный авто и то в хорошем состоянии дороже будет!

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно могу посоветовать Шкоду Фелицию (альтернатива 2109, только качественнее) либо VW Golf 3... Либо корейцев посмотри, хёндай какой нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АВТО ру набрал эту цену и ни чего кроме битых иномарок и отечественного автопрома не вывалилось! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АВТО ру набрал эту цену и ни чего кроме битых иномарок и отечественного автопрома не вывалилось!

Ну ты про год речи вообще не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти деньги либо нексия, либо ведро с гайками. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый неделю назад взял ауди а3 1997г. двигатель 1.8 за 190тр, конечно окрашена и климат не работает, но в остальном всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свой Nissan Bluebird Sylphy 2003 года за 200 тыс.руб. Для одноклубников торг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет :))

Это точно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж привередливый у меня знакомый ))) это не так, то не так... я сам считаю, что за 140 только пр.руль хороший ему можно найти, ну или очень долго искать ))) так что думаю поспешил я создавать тему. он сам не знает чего хочет :))

Ну так и не корову покупает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти