Быть или не быть.....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчани всем доброго времени суток.

У меня старая девяточка карбюраторная, хоть и есть в личном пользовании

служебная техника)) но моя ласточка не раз меня выручала. Вот и хотел у вас спросить совета, хотелось бы найти не плохой сервис, где без подвоха можно будет ее проверить, компрессию, настройки карба, маслосьемные колпачки и вообще узнать сколько еще движка проходит до капиталки.

Есть не большие косяки в работе движка конечно но не значительные, происходит засорение свечей бархатистым черным налетом. Зажигание вроде все в норме, заводится с пол оборота не троит. Внешний вид как и подвеска меня особо не интересуют есть служебная, мне лишь бы моя ласточка ехала и не подвела в нужное время крупной поломкой)).

Подскажите дельный сервис или как самому правильно проверить двигло. Просто если он еще мне послужит то можно и стоечки купить и еще по мелочи что неть, а если его ресурс подходит к концу то и смысл вкладывать во что то другое деньги нет.

И еще интересует где в туле магазинчики с хорошим выбором вазовских запчастей, и где в туле можно найти магазин с не плохим ассортиментом по тюненгу ваз 2109; там накладки на панели, обшивка, приборки.

Всем заранее спасибо за советы и подсказки))) Всем удачи на дорогах и не гвоздя ни жезла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сервисам посмотри сдесь http://avtoforum71...B8%D1%81%D1%8B/ А по пластмаскам,наверно на Рязанке все,что угодно найти можно на отечественный автопром!

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая диагностика двигателя это угар масла на 1000км для девятки это 500млл дальше по хорошему ремонт. не путайте с протечками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 1000км около 100гр масла уходит(течей нет) так как за пробег в 14000км ушло около 2 литров доливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти