Приглашаем в Киев на слет автопутешественников Пиллигримы XXI века


blogger

Рекомендуемые сообщения

Слет автопутешественников СНГ и Европы!!!!

Пилигриммы XXI века

01.05.11 – 05.05.11

Организатор - Клуб Автопутешественников "КУК"™

«Парк Киевская Русь»

Украина, с. Копачив, Обуховского района, Киевской области (34 км от Киева)

- 600 УЧАСТНИКОВ ИЗ РАЗНЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН (Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Молдова, Польша, Болгария, Словакия, Чехия, Румыния, Хорватия, Германия, Финляндия,

Италия);

- Яркие представления не оставят равнодушными самых требовательных посетителей и дадут возможность погрузиться в прекрасную и величественную эпоху Киевской Руси.

- ежедневно с 1 по 5 мая развлекательная программа (театрализованные представления, посещение локаций парка, пешеходные экскурсии по окрестностям, активные игры, турниры, обмен опытом, мастер-классы, ярмарка мастеров)

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В САМОМ ГРАНДИОЗНОМ И НЕОБЫЧНОМ СЛЕТЕ В ИСТОРИИ УКРАИНСКОГО КАРАВАНИНГА

1png_6207345_1977573.png

1 мая: заезд участников, театрализованные представления, погружение во времена знатных воинов, веселых скоморохов, горожан, князей Киевской Руси.

2-3 мая: развлекательная программа, посещение локаций парка (Преподобный Нестор Летописец, Волхвиня Рода, Детище – детская площадка, Оружейная, Зверинец, Средневековый тир, конные прогулки, улица мастеров, кузница, выставка-экспозиция средневековых музыкальных инструментов.

4 мая: экскурсия в город-герой Киев.

5 мая: свободная программа.

Дополнительная информация:

Стоянка внутри парка посуточно: 100 гривен в сутки с "авто + караван" или "кемпер" или "авто + скиф или палатка".

Входной билет в парк 40 грн с человека 20грн за ребенка с 7 до 16 лет в сутки. Организационный сбор 200 гривен, в него входит сувенирка с символикой мероприятия о посещении нашего события, орг расходы и дрова к мангалу и кострам.

Ветка обсуждения на форуме: http://eurocaravaning.ru/viewtopic.php?f=2&t=653

Приглашаем организаторов слетов к взаимовыгодному сотрудничеству. Подробнее по е-маил mail@kuk.org.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохово в адрес Украины не могу сказать, только личное отношение...Бывал несколько раз на территории этой славной страны...все разы примерно одинаково...но один раз, когда на пароме переправились из Керчи под Анапу - захотелось целовать плиты родного причала родной страны...не люблю я Украину...но это субьективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия тоже не сказка, но это не повод говорить, что она плохая и я её не люблю. У меня там живут много знакомых и родственников, поэтому я люблю Россию не меньше, чем Украину. А вы, наверное, и себя не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти