Про СИГНАЛИЗАЦИЮ


Рекомендуемые сообщения

Сигнализация...захотят угнать, подгонят эвакуатор, погрузят на него....и никакая сигнализация не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

смысл сигналки вообще? наркоманов отгонять?

А почему бы и нет.

Тем более, попытка снять колёса, резину, зеркала, магнитолу, - встречается чаще, чем попытка УГНАТЬ.

Поэтому, думаю, любая сигнализация - оправдана. Особенно если машина часто остаётся без присмотра, ночует во дворах, например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в наличии обратки)) Прям запищала зайка во дворе, посмотрел на брелочек: ага, датчик удара, пойду-ка гляну в окно, всё ли там хорошо. Просто даёт некую эмоциональную уверенность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если "зайку" из окна видно. А если нет, то и писка не услышишь. А с "обратной" и температуру проверишь, и сигнал услышишь, и увидишь какой конкретно датчик сработал - багажник открыт или в дверь ломятся. Да и на доп. каналы можно всяких приятных сервисных удобств повесить. Нет, это дает не эмоциональную уверенность, а реальное удобство и большую вероятность успеть заметить хотя б наркоманов. Здесь можно провести аналогию с сотовыми телефонами: кому-то просто звонить надо, а кому-то с тачскрином в интернете ковыряться, мобильная почта и онлайн-банкинг нужен. Некоторые еще телок голых фотают, не буду уточнять кто :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EGOR: Привет, автоэлектрик (Андрей:8-903-658-68-29 ) не разводила, делает отлично и не дорого, но там по записи...

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое - выключение массы...в тех члучаях, когда это возможно...только не под капотом её ставить а в другом месте...Можно вставить размыкатель цепи стартера... Угонщик сев в машину - поворачивает ключ и ничего...стартер не крутит...я думаю, что в условиях угона он не станет разбираться, что да как...ведь можно кучу времени убить, спалиться, а машинку так и не завести...

ну как то очень просто для угонщика умеющего пользоватся как минимум кодграбером)))) Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся заморочка с блокировками выйдет так,без блокировок есть вариант что машина будет ездить с другими номерами,а с блокировками сразу на метал..чисто мое мнение..сига для маньяка,это отсрочка минут на 6)

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозапуск важен, а вы тут статьи из вики напостили :)

Disa: спасибо

Изменено пользователем EGOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то очень просто для угонщика умеющего пользоватся как минимум кодграбером))))

А какое отношение имеет кодграбер и умение им пользоваться, если на стартер тупо не приходит питание, ибо цепь разорвана? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против угона хорошо помогает установка маленького тумблера (в багажнике, допустим) в разрыв провода бензонасоса на инжекторе или замыкание провода сигнала с датчика холла на массу на карбюраторах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Довольно интересная и познавательная история http://www.autopoisk.hut2.ru/

Конечно для кого-то там и не будет ничего нового....грустно :(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался сигнализацией Пандора 3000? Как она, хорошая? А то подумываю на свое авто поставить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался сигнализацией Пандора 3000? Как она, хорошая? А то подумываю на свое авто поставить ее.

Все они примерно одинаковые, тут главное установить грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда на ней и остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, какую сигнализацию  посоветуете на Sokaris поставить? Нужна с GSM-модулем и автозапуском.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что-нибудь из Пандоры или Старлайна. Весьма неплохие сигнализации. У меня лично Пандора стоит. Доволен на все 100.


Изменено пользователем Мекаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против угона хорошо помогает собака бойцовской породы и на сигналку тратится не надо)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против угона хорошо помогает собака бойцовской породы и на сигналку тратится не надо)))

И минус салон сразу!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пригляделся к Пандоре 3700 и Старлайну В94 GSM.

можно вопрос? зачем??? ) это не бмв 7ка, а солярис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а если у меня две сигналки. Штатная и доп. Интересно на сколько увиличатся шансы?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а если у меня две сигналки. Штатная и доп. Интересно на сколько увиличатся шансы?

шансы на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая хорошая сигналка, это баллон с перцовым газом обмотанный спиралью нихрома, через тумблер. Вовремя не отключил и к авто час не подойти!  :be: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая хорошая сигналка, это баллон с перцовым газом обмотанный спиралью нихрома, через тумблер. Вовремя не отключил и к авто час не подойти!  :be:

Самая лучшая противоугонная система - это оставить машину рядом с точно такой же, только без сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти