Радар детекторы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Кто какой использует? На какие радары срабатывает? Обсуждаем довольны ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на предыдущей машине Star старенький (модель не помню) ловил все кроме "трехногов". А может и их ловил, но музыка не давала услышать. Короче хорошая штука! Хорошо реагирует на мобильники, рации, иногда светофоры ) Но на радары отменно! и главное звуковые индикации свои издает на все диапазоны волн! главное присушаться.

P.S. Соблюдайте правила ПДД, потому что "выстрел" в упор не избавит Вас от попрошайки с полосатой палкой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня crunch 2160. Пользую два года, вполне устраивает. Уже свою стоимость отработал не раз. Треноги берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня crunch 2160. Пользую два года, вполне устраивает. Уже свою стоимость отработал не раз. Треноги берет.

А Треноги - это камеры?? этих камер ,блин, так много в московской , тверской и новгородских областях.... уффф... как я на них зла!!!!! :rolleyes: Кстати, в последнее время наши тульские менты стали устанавливать камеры. по одной в одну и в другую сторону. не стационарные такие,а такие , чтоб денег заработать. проезжала я как- то мимо в тульской области из москвы ехала. устанавливал мент камеру и приехал он на аккорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Sho Me 520. Разочарован им не был. Треноги не однократно ловил. Стационарные пока не приходилось, т.к. не был в тех местах где они установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас присматриваюсь к Whistler PRO-68 SE или Whistler PRO-78 SE, никто не использовал такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас присматриваюсь к Whistler PRO-68 SE или Whistler PRO-78 SE, никто не использовал такие?

Я тоже смотрел понравился Whistler PRO-68 SE по отзывам очень хорош!! http://www.youtube.com/watch?v=XJxikthM3Qk&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Crunch 214И нормально работает, сегодня в Калуге выручил и не раз :) На треноги пищит где то за километр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

такс народ. пришло штрафов на 1.5 рубля. что не очень то и весело :) какой радар детектор ща оптимален по цене/качество. никогда их не было, никогда не юзал. посоветуйте что нибудь дельное, заранее спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауу. что никто ничего не может посоветовать(ну кроме того чтобы ездить по правилам)?


 


и да. не гоняйте мимо пролетарской 2а(заправка лукойл за пролетарским мостом). тринога... (((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти