Рекомендуемые сообщения

Подскажите хороший магазинчик по вазовским запчастям с приемлимыми ценами? Просто назревает большой ремонт, а тратится на переплаты как то нет желание :-D Еще бы хотелось приобрести торпеду от ВАЗ 2114 где в Туле ее можно найти? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший магазинчик по вазовским запчастям с приемлимыми ценами? Просто назревает большой ремонт, а тратится на переплаты как то нет желание :ay: Еще бы хотелось приобрести торпеду от ВАЗ 2114 где в Туле ее можно найти? Заранее спасибо за ответы.

ТОРПЕДУ ВИДЕЛ НА СТАНИСЛАВСКОГО В СУПЕРМАРКЕТЕ,А ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ ВАЗОВСКИЕ ПРИМЕРНО ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ,ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ,ОРИГИНАЛ ИЛИ КОЛХОЗ КАКОЙТО :) ПРОСТОЙ ПРИМЕР,ПОКУПАЛ ОПОРУ ДВИГАТЕЛЯ 350Р. МЕСЯЦ ПОРВАЛАСЬ,И ТАК 3 РАЗА!!!! КУПИЛ ОРИГИНАЛ 550Р. УЖЕ 3 МЕСЯЦА ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ! ТАК ЧТО ИМЕЙ В ВИДУ СКУПОЙ ДВАЖДЫ ПЛАТИТ!!! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОРПЕДУ ВИДЕЛ НА СТАНИСЛАВСКОГО В СУПЕРМАРКЕТЕ,

Спс :-D

А с запчастями я тоже стараюсь брать оригинал. С бензонасосом так попадал. Взял потом оригинал на 200 дороже зато спокоен))). Может ты видел торгуют ли сейчас где не будь накладками на низкую панель 2109. Вот думаю торпеду купить дорого зато поставлю просиликоню и без жучков, а накладка дешево но жуков с ней еще больше :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле ни где не видел,если только на заказ, а вот тут есть! http://www.avto-site.ru/subcategory/?id=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у них что нить заказывал? как у них с доставкой? :) А то я просто не доверяю не проверенным фирмам да и вообще лучше товар видеть в лицо :) А то как прочел мы вам позвоним патом по реквизитам оплатишь, а тебе придет не то что ожидал =-O )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная контора,один раз я заказывал у них и друг мой тоже! По времени правда небольшая задержка была,а так все гуд! По телефону будешь общаться распроси кто производитель,да помоему эта торпеда штатная-других я не видел!Можно в москву на авторынок смотаться,там полюбас этой хрени полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший магазинчик по вазовским запчастям с приемлимыми ценами? Просто назревает большой ремонт, а тратится на переплаты как то нет желание :) Еще бы хотелось приобрести торпеду от ВАЗ 2114 где в Туле ее можно найти? Заранее спасибо за ответы.

На счет торпеды как вареант, можно взять Б/У в Щегловской засеки на разборке.Будет как новая и 2 раза дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет торпеды как вареант, можно взять Б/У в Щегловской засеки на разборке.Будет как новая и 2 раза дешевле!!!

Главное чтоб на ней крестов не было :) Я не особо суеверный по поводу запчастей с битых машин, но как то там, где кто то погиб обхожу стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вариант тебе предложил, а с таким настроем тачку из салона покупать тоже стремно! Вдруг на ней менеджер ездил и палец поцарапал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вариант тебе предложил, а с таким настроем тачку из салона покупать тоже стремно! Вдруг на ней менеджер ездил и палец поцарапал! :dracula:

:-D одно дело поцарапал или ногу оторвало или инвалидом стал, а другое дело труп :dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе только в магаз :dracula: :dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, магазинов много, например экзист.

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wales, приезжай, Тимирязева 2 магазин "Интеркар"


 


Интернет магазин: http://intercar-shop.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ремкомплект замков на гольф 3, или комплект личинок- кто- нибудь знает где купить, на разборках нет, автозапчасти штук 20 обзвонила- тоже нет? Или может есть Кулибин какой, который умеет отмычкой открывать двери- пыталась проволкой и металлическим шнуром- либо не влезает, либо не поддевается ушко, скрепка гнется тоже. Уплотнитель возле стекла снять не получилось.Короче машина закрыта и багажник тоже. Есть советы у кого? Спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект замков на гольф 3, или комплект личинок- кто- нибудь знает где купить, на разборках нет, автозапчасти штук 20 обзвонила- тоже нет? Или может есть Кулибин какой, который умеет отмычкой открывать двери- пыталась проволкой и металлическим шнуром- либо не влезает, либо не поддевается ушко, скрепка гнется тоже. Уплотнитель возле стекла снять не получилось.Короче машина закрыта и багажник тоже. Есть советы у кого? Спасибо

Надо пробовать... способов много.

Металической линейкой с пропилом например, еще можно мощьной отверткой или ножницами личинку свернуть, если личинку жалко, можно самое маленькое стекло колотнуть, предварительно найдя нужное на разборках... На задней двери стекло клееное или на резинке? Если на резинке, можно ее срезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект замков на гольф 3, или комплект личинок- кто- нибудь знает где купить, на разборках нет, автозапчасти штук 20 обзвонила- тоже нет? Или может есть Кулибин какой, который умеет отмычкой открывать двери- пыталась проволкой и металлическим шнуром- либо не влезает, либо не поддевается ушко, скрепка гнется тоже. Уплотнитель возле стекла снять не получилось.Короче машина закрыта и багажник тоже. Есть советы у кого? Спасибо

А где машина стоит,можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня намучилась, нашла в магазине "5 колесо", личинку с ручкой и комплектом ключей всего за 660 рублей и человека, который все это сделает, местного икзибита) У меня возникла вот еще какая мысль- не мог ли это навернуться генератор? Ведь если он сдох, то компрессору неоткуда брать искры для открывания замка, или дверь водителя может открываться механически(она единственная, которая с ключа открывается)- не знаете? Спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Профильный магазин по Skoda: http://shop-skoda.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти