Краткий курс монстростроения


Рекомендуемые сообщения

гараж есть в заречье,свет там есть правда внутрь не заехать..но можно детали туда свезти,день назначить и я смогу тебе подсобить :ay: около гаража небольшая площадка..

спасибо конечно за предложение,но надо тогда везти сварочник+балон+металл всякий и за день к сожалению не собрать все что хотелось :-(

а у тебя машина старая?что хотелось с ней замутить?

после переделки по трассе еле прет....но зато как в грязи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если помощь нужна-всё в силе..а насчёт переделок..хочу тему поплотнее изучить..я в москву на ней частенько вылезаю..вот и хочется внедорожные качества улучшить и остальному не повредить..но наверное прийдётся выбирать -или в грязь или на трассу..ведь есть вариант и в другую сторону пойти-снять раздатку,пер.мост,говорят напямую подходит от коробки кадан от москвича.. :ay: не знаю.но к резким переменам пока не готов-созреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если помощь нужна-всё в силе..а насчёт переделок..хочу тему поплотнее изучить..я в москву на ней частенько вылезаю..вот и хочется внедорожные качества улучшить и остальному не повредить..но наверное прийдётся выбирать -или в грязь или на трассу..ведь есть вариант и в другую сторону пойти-снять раздатку,пер.мост,говорят напямую подходит от коробки кадан от москвича.. :ap: не знаю.но к резким переменам пока не готов-созреваю.

да это верно либо дорога либо грезище.а в москву ездишь по делам или покататься?у меня просто экстрамальные переделки и по дороге хреново конечно,не знаю может движок уже старый наверно со следующий зарплаты капиталку сделаю,вал поставлю тогда посмотрю как едет,ладно пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву к сыну -он живёт там..Нам с тобой информацию по соревнованиям не пропустить-бы.Можем на моей поехать,заеду и рванём.Это что бы тебе не дёргаться на выходные ..разобрал-собрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня друг ТО сделал буду с ним на работу ездить.теперь можно смело заняться машинкой,ща вот только отдохну :write: а соревнования наверняка будут в шепилово,по радио почему то тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня друг ТО сделал буду с ним на работу ездить.теперь можно смело заняться машинкой,ща вот только отдохну :write: а соревнования наверняка будут в шепилово,по радио почему то тишина.

ты фотографиями балуй иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай решим в Шепилово когда поедем и где всретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай решим в Шепилово когда поедем и где всретимся

я эту неделю в первую работаю и дома с 16.00 живу в д.барсуки если ехать на ленинский проезжаешь большой спуск я по правой староне живу машину с дороги хорошо видно.я думаю в шепилово можно рвануть в субботу наверно сперва будут гонки ТР1 утром наверно а часов в 10 думаю пойдут самые интересные ТР2

помню самый первый раз было интересно все ходили где хотели смотрели все а в последний раз вообще всех отогнали подальше от машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту неделю в первую работаю и дома с 16.00 живу в д.барсуки если ехать на ленинский проезжаешь большой спуск я по правой староне живу машину с дороги хорошо видно.я думаю в шепилово можно рвануть в субботу наверно сперва будут гонки ТР1 утром наверно а часов в 10 думаю пойдут самые интересные ТР2

помню самый первый раз было интересно все ходили где хотели смотрели все а в последний раз вообще всех отогнали подальше от машин.

тогда я думаю за тобой заеду в 9.00.а в пятницу приедешь на встречу?если нет,то мой тел.89632232456.николай.ты мне со своего перезвони-чтобы я мог тебя найти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я думаю за тобой заеду в 9.00.а в пятницу приедешь на встречу?если нет,то мой тел.89632232456.николай.ты мне со своего перезвони-чтобы я мог тебя найти. :bye:

нет в пятницу наверно не получится не соберу своего монстра :ap: на субботу тогда договоримся ну мало ли что изменится....ладно пойду машину поделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в пятницу вечером позвони :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,где пропадаешь?

Как тебе вот это...

post-1117-1255166325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно немного.кстати недавно соревнования были по триалу у нас в карьере....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На лихорадку в субботу поеду

поглазеть...

Судя по карте - рядом с Гремячим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что не в тему.Подскажите где в Туле есть что то типа полигона или автодрома для джипов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что не в тему.Подскажите где в Туле есть что то типа полигона или автодрома для джипов?

Я думаю,что в Туле этого нет,а вот слегка

в сторону с любой дороги - и полигон ,и автодром

для ДЖИПОВ )))

post-1117-1257447861,47_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти