Выбор авторегистратора


Ставить или нет?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы бы поставили себе авторегистратор?

    • Да, вещь нужная
    • Нет, нафига он нужен
    • Лишняя трата денег на безделушку
    • Будут лишние, поставлю


Рекомендуемые сообщения

тоже задумался над покупкой. перечитал тему от и до. в dns смотрю что есть. ток бюджет по скромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а есть что нибудь мини-мини)) тыщи за 2.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть что нибудь мини-мини)) тыщи за 2.. ?

на размеры пофиг хоть метр на метр. на крыше поставлю :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

а вот мне как раз важны размеры.. ну и чтобы работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел себе рег., (во всяких днсах и санрайзах его нет) по инету заказывать такую вещицу как то опасаюсь.

посему вопрос: есть ли у нас магазины, которые занимаются привозом подобной техники под заказ? (с возможностью обмена/возврата и гарантией соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сайт тульский, там занимаются доставкой товаров с ebay и им подобных, отзывы вроде положительные на других автофорумах тульских. сайт eBayinTula. я к нему отношения не имею, выгоды моей нет. ни разу не реклама.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. если в течении недели не найду - свяжусь с этими ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мосина около мойки большой выбор, сам себе там брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мосина около мойки большой выбор, сам себе там брал.

да, слышал. автотеатр кажется называется. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел себе рег., (во всяких днсах и санрайзах его нет)

А что за видеорегистратор, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел себе рег., (во всяких днсах и санрайзах его нет) по инету заказывать такую вещицу как то опасаюсь.

посему вопрос: есть ли у нас магазины, которые занимаются привозом подобной техники под заказ? (с возможностью обмена/возврата и гарантией соответственно)

смотреть надо условия продажи через инет. иногда год гарантии на ебее с компенсацией почтовых затрат при отправки сломаного - гораздо круче чем 2 недели за то-же самое в Туле. причем с накруткой в 50 и более процентов.

не вижу никаких проблем с заказом через инет и активно пользуюсь. тех-же регистраторов черех меня было куплено больше 20-ти точно. и были поломки. всё решалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за видеорегистратор, если не секрет?

какие секреты.. вот он

[media]http://www.youtube.com/watch?v=HbuES4hWlE4

смотреть надо условия продажи через инет. иногда год гарантии на ебее с компенсацией почтовых затрат при отправки сломаного - гораздо круче чем 2 недели за то-же самое в Туле. причем с накруткой в 50 и более процентов.

не вижу никаких проблем с заказом через инет и активно пользуюсь. тех-же регистраторов черех меня было куплено больше 20-ти точно. и были поломки. всё решалось.

я с этим сервисом к сожалению знаком довольно поверхностно, поэтому уже нашел человека который все сделает))

с условиями вроде все ок, только при возврате, как я понял, доставку оплачивает покупатель, то есть я

вот за 3300 http://sidex.ru/view.php?id=3674 + за услуги почты (300р)

на эбей 2100 http://viewitem.eim....0909645169/item

что думаете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvr 027 очень достойная модель. и популярная. поэтому позволю себе посоветовать. очень много фейков этой модели, поэтому вот:

Как отличить фейк от оригинала:

У оригинала коробка синяя. У фейка белая.

Оригинал фиксирует время сверху по центру экрана, на белой полос-фоне черными цифрами. Фейк использует зеленые/оранжевые цифры и пишет их сбоку.

Оригинал использует кодек H.264. Фейк - mjpeg (отражается на размере файла, при одинаковых условиях)

Оригинал использует разрешения: 640x480, 848x480, 1280x720. Фейк вместо 848x480 предлагает 720х480 / 800x600, или вообще только 1280x720 и 640x480, разрешения являются интерполяцией.

Оригинал использует формат записи AVI. Фейк - MOV.

Угол обзора у оригинала 120°. У фейков ~40-60-70-120°.

У оригинала присутствует HDMI выход. У фейка он либо отсутствует как таковой (например, его заменяют наклейкой), либо просто не подключен.

Оригинал, как и фейк, может иметь крышку дисплея как ромбической, трапециевидной(/выпуклой), так и плоской формы.

У оригинала можно посмотреть версию прошивки. У фейков такая возможность попадается через раз.

Оригинал имеет съемный аккумулятор (у модели 007 аккумулятор встроенный, у 037 и 027 сменный). Фейк - нет.

Фейк может иметь как одну из указанных выше особенностей, так и множество. Поэтому стоит обращать внимание не на один конкретный признак, а на их совокупность. Будьте осторожны при выборе, руководствуйтесь репутацией продавца, ценой и главное - здравым смыслом.

Изменено пользователем Pioneer700
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие секреты.. вот он

[media]http://www.youtube.com/watch?v=HbuES4hWlE4

я с этим сервисом к сожалению знаком довольно поверхностно, поэтому уже нашел человека который все сделает))

с условиями вроде все ок, только при возврате, как я понял, доставку оплачивает покупатель, то есть я

вот за 3300 http://sidex.ru/view.php?id=3674 + за услуги почты (300р)

на эбей 2100 http://viewitem.eim....0909645169/item

что думаете? :)

Прикольно, только номеров не видно, а значит смыла от него 0.

Я себе Mystery HD 800 взял. Вот пример видео с этого регистратора.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-x4oc1rKzt4&feature=related

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ересь написана, поржал:

"Начнем с того, что без этих самых посредников у вас с точностью на 99% не получится совершить полный цикл торговой сделки на аукционе ebay или в прочих американских Интернет-магазинах. Появятся трудности с оплатой, доставкой или на худой конец таможней."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за те 2 тысячи что он стоит, по моему лучше не найти

кстати был сегодня в автотеатре на мосина, 4400р. :be:... а я думал москвичи со своими 3300 в край абарзели, а тут оказывается туляки по 110% крутят))

вот еще пример видео, вполне сносно..

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Z-2ta-fzCQs&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за те 2 тысячи что он стоит, по моему лучше не найти

кстати был сегодня в автотеатре на мосина, 4400р. :be:... а я думал москвичи со своими 3300 в край абарзели, а тут оказывается туляки по 110% крутят

ищи лучше, адресов не помню, но не так давно видел люди в инет магазинах по 2700 брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи лучше, адресов не помню, но не так давно видел люди в инет магазинах по 2700 брали.

ну так я и беру с ebay за 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть что нибудь мини-мини)) тыщи за 2.. ?

А интего 85 не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интего 85 не устраивает?

Артур, я думал его взять.. совсем крохотный, неприметный.. одним словом повесил и забыл! а потом посмотрел в инете, почитал отзывы (не только про него, а в целом про мини-регистраторы) и пришел к выводу что ну не научились пока еще делать маленькие и хорошо снимающие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оправдывает он свою цену, из минусов только бывает "подвисает" и то в основном из за скачка напряжения в бортовой сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Оцените, пожалуйста 3 модельки, не определюсь с выбором, или может быть вообще не стоит из них ничего брать?


 


Видеорегистратор MYSTERY MDR-800HD


 


Видеорегистратор MITAC Mio MiVue 358P [dvr mio mivue 358p hd]


 


Видеорегистратор MITAC MiVue 388


 


 


спасибо


Изменено пользователем Region71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистери сразу на помойку, а про остальные надо посмотреть демо-видео


я себе выбрал Blackvue dr400 hd 2, скоро буду заказывать с ибея, у нас ценник зашкаливает за 10 тыр.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между 2 и 3 что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти