Выбор авторегистратора


Ставить или нет?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы бы поставили себе авторегистратор?

    • Да, вещь нужная
    • Нет, нафига он нужен
    • Лишняя трата денег на безделушку
    • Будут лишние, поставлю


Рекомендуемые сообщения

Вот захотелось установить видеорегистратор, вещь нужная, спорных ситуаций много! Мне понравился вот такой! Какие вы себе ставили или хотите поставить? и какие плюсы и минусы у сих вещиц?

Изменено пользователем denisok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

при выборе регистратора,следует обратить внимание на четкость картинки,угол обзора,зависит от оптики,возможность подключения 2-ух и более камер,обязательно GPS,ну и памяти чем больше тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, но пока не заморачивался с поиском и выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу, но пока не заморачивался с поиском и выбором

Я тоже такого мнения, очень хочется, но денег не хватат... Мож когда будет у меня зарплата тысяч 40 =) тогда и прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили на новый год. Сначала поигрался, а теперь почти позабыл висит и работает. Надо запитать через замок - часто забываю выключать всю ночь пишет тёмный гараж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистратор от 8 т.р. Стоит смотреть,остальное шляпа! Считаю что на таких прибамбасах экономить не стоит,на кон может и свобода попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал регистратор в Москве (ТЦ "Горбушкин двор"). Модель F900L HD. Цена: 10500 + Флеш карта на 8 ГБ, по заверению продавцов должно было хватать на 2 часа, но при самом высоком разрешении хватит на 1-1.5 часа. Пример записи можно посмотреть на моем канале в YouTube

[video]http://www.youtube.com/watch?v=zThGrGstG9g

Изменено пользователем Neo71Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то на картинке не различимы номера машин. Это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистратор от 8 т.р. Стоит смотреть,остальное шляпа! Считаю что на таких прибамбасах экономить не стоит,на кон может и свобода попасть!

да и более 8 т.р. таже шляпа только в профиль. Все КИТАЙ, бренды этим не занимаются, во всяком случае пока... И 720 и каркамы и все на них похожие работают от года до трех в среднем т.к. заказываются мелкооптовыми покупателями такими как наш российский каркам или чей то там DOD и т.п.

Я покупал регистратор в Москве (ТЦ "Горбушкин двор"). Модель F900L HD. Цена: 10500 + Флеш карта на 8 ГБ, по заверению продавцов должно было хватать на 2 часа, но при самом высоком разрешении хватит на 1-1.5 часа. Пример записи можно посмотреть на моем канале в YouTube

как он у вас крепится? не трясется ли изображение? на эту модель жаловались по поводу хлипкого крепления...

Сколько у вас пауза между роликами 1-2 с. или больше 4-6-10? Питание напрямую от прикуривателя или через блок?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIEW-i
/>http://webfile.ru/5160558

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это нужно, поясните пожалуста.

со спутника отслеживается ваша скорость,каторая отобразится на записи регистратора что в суде является доказательством,не дай бог! Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он у вас крепится? не трясется ли изображение? на эту модель жаловались по поводу хлипкого крепления...

Сколько у вас пауза между роликами 1-2 с. или больше 4-6-10? Питание напрямую от прикуривателя или через блок?

f900_car.jpg

Изображение вроде не трясется. Крепиться на присоске. Как прицепил, так и держится без проблем. Пауза 1-2 секунды пока сохраняется ролик. Питание на прямую, но и батарейки хватит на пару часов :pivo:

Изменено пользователем Neo71Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно брали? как он в морозы себяведет?

В конце января покупал. Один раз оставил машину на морозе на часов 5. По началу дисплей подтормаживал, как на телефонах. На качестве видео никак не отразилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teter71 показания gps не будут доказательством в суде,видео будет а gps нет,и то видео если мне не изменяет память только определенного качества т.е. помоему 25кадров\сек и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы говорите, эт все китайские ш..ги!))) на них нет сертификации и за них можно и срок получить!)) Берите наши отечественные регистраторы, лицензия и всё такое... не пожалеете. Вот такой я взял mAVR H.264x4. аппарат что надо! прочитать можно тут http://www.telesys.ru/products/avr/204/#section_description

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teter71 показания gps не будут доказательством в суде,видео будет а gps нет,и то видео если мне не изменяет память только определенного качества т.е. помоему 25кадров\сек и более.

как это не будут? Эти показания,скорость,время автоматически вписываются в виео! И при просмотре записи видеорегистратора видно с какой скоростью,в какое время вы едете! Причем насколько мне известно эти показания нельзя подделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что же срок?за их использование?

есть такой закон, ты не имеешь право снимать из чего попало. есть оборудование с допуском для этого. А китай туда не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладно фигня ето все! получается я куплю простую камеру и она под запретом что ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс в суде цифровая видеозапись будет доказательством! почитай на своем сайте!и ни слова нет в законе о том на что это снято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти