Ищется подработка


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

Да без разницы какая лишь бы деньги платили! :) В свободное от основной работы время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и и я , я тож хочу подработку, пофиг какая работка, главное чтобы была.... Меня посчитайте тож пожжалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких заявлений нужно отметить, а что вы собственно умеете делать....

Ну например :

отремонтировать что нибудь,

или попроще - отполировать кузов,

или хотя бы произвести чистку салона...

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких заявлений нужно отметить, а что вы собственно умеете делать....

Ну например

отремонтировать что нибудь

или по проще отполировать кузов,

или хотябы произвести чистку салона...

Почему меня не считаешь, отпалировать кузов не умею, ремонтировать не умею... Могу машину помыть, лампочки поменять, резину поменять, антифриз, тосол, короче жидкости всякие залить, тормозные колодки поменять....ну и на последок рожицу прикольную или на мордашке или на капоте нарисовать, типа аэрографии :crazy: На всю жизнь запомнят :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы какая лишь бы деньги платили! В свободное от основной работы время

Ищи вакансии киллера :crazy::bye:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать БИРЖУ РАБОТ ( что кому надо и за сколько, включая строительно-монтажные работы по Сб. + Вскр. ) ,

сразу станет ясно , может " ну ее нахрен такую работу" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня не считаешь, отпалировать кузов не умею, ремонтировать не умею... Могу машину помыть, лампочки поменять, резину поменять, антифриз, тосол, короче жидкости всякие залить, тормозные колодки поменять....ну и на последок рожицу прикольную или на мордашке или на капоте нарисовать, типа аэрографии :rolleyes: На всю жизнь запомнят :lol:

Обалдеть , сколько дел умеет Leno4ek ,и что ни у кого нет применения для нее ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть , сколько дел умеет Leno4ek ,и что ни у кого нет применения для нее ???

Спасибочки, стараюся, а они на меня даже внимания не обращают :lol: Возьми меня к себе буду тебе жидкости всякие заливать рожицы каждое утро по настроению рисовать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, стараюся, а они на меня даже внимания не обращают :kiss: Возьми меня к себе буду тебе жидкости всякие заливать рожицы каждое утро по настроению рисовать :ay:

Супер Leno4EK , будешь ты мне главная по жидкостям и рожицам. Надо подумать . :be:

А пока, я поздравляю Leno4EK и всех девушек с Праздником Любви и Весны , и что б у Вас все сбылось. :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Leno4EK , будешь ты мне главная по жидкостям и рожицам. Надо подумать . :pozdravlau:

А пока, я поздравляю Leno4EK и всех девушек с Праздником Любви и Весны , и что б у Вас все сбылось. :pozdravlau:

спасибки дорогой, нужно будет жидкости залить звони :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю работу по вечерам ( благоустройство территории)

Оплата договорная и ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю работу по вечерам ( благоустройство территории)

Оплата договорная и ежедневно.

какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой район?

10 км. по Венёвке - Торхово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти