Продается ВАЗ 21061


Beer

Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 21061, 1996 года выпуска. Двигатель 1,5 литра, 17 тыс. после "капиталки" (хотелось расточить мотор, да и маслице немного подкушивала. Расточить не удалось, гильзы не позволили, по этому просто ремонт произвели), 2-х карбюраторную систему сняли. Из-под 1-го впускного коллектора потек тосол, разбираться было не охота, по этому поставили штатный впускной коллектор и один карбюратор Solex-083. В моторе стоит не родной распред.вал - едет бодрее ))) В ближнем свете стоит ксенон, 5000К - белый свет. Передние сиденья от мазды 3-й серии. Шаровые опоры поменял около 1000 км назад. Передние амортизаторы новые, сайлент-блоки все менялись около 10 000 назад. Задние амортизаторы не супер, но ещё походят. В комплекте отдам торпедо от BMV - "трешки" с приборкой. Встает практически без переделок, просто руки все не доходили до установки. По кузову имеются "жучки" - местами появились. Новая зимняя резина (купил в начале зимы). Новый, планетарный, стартер. Аккумулятор 2 года. В минус 25 не завелась (. По программе утилизации за неё дадут 50 000 рублей, минус 3 000 за утилизацию. Исходя из этих цифр цена авто - 47 000 рублей. (не большой, аргументированный торг). Писать можно в этой ветке, можно в личку.

На машине пару раз ездили за 1200 км. в одну сторону - машинка даж не чихнула ни разу. Да и вообще, 3 годя являюсь владельцем - машина подвела только 1 раз - разорвало диск сцепления. Все остальные поломки были, что называется "по расписанию".

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас нет денег на новую или вы не собираетесь брать кредит, то грошь цена вашей программе утилизации, высморкаться только в этот бланк.

и если я прав, то 45000 она не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою 93 года продал за 20 с хорошей музыкой, с ценой не переборщил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропеллер, Сетенер вы собираетесь купить у меня машину и начинаете таким образом торговаться? Машина в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, ухоженная, работает как часы. Если вам е устраивает машина, или цена - не надо флуд разводить. А щас многи автосалоны проводят кучу акций, вплоть до того, что можно при покупке новой машины 100 000 скидки заработать по програме утилизации.

Я видел одну машину. которая несколько лет за 15 000 продавалась...и так и не продалась. Все зависит от состояния машины.

P.S. Не стоит обсуждать цену на товар, о котором вы ничего не знаете ))

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропеллер, Сетенер вы собираетесь купить у меня машину и начинаете таким образом торговаться? Машина в ОЧЕНЬ хорошем состоянии, ухоженная, работает как часы. Если вам е устраивает машина, или цена - не надо флуд разводить. А щас многи автосалоны проводят кучу акций, вплоть до того, что можно при покупке новой машины 100 000 скидки заработать по програме утилизации.

Я видел одну машину. которая несколько лет за 15 000 продавалась...и так и не продалась. Все зависит от состояния машины.

P.S. Не стоит обсуждать цену на товар, о котором вы ничего не знаете ))

Beer никто и не говорит что у тебя машина плохая, а по поводу утилизации что бы сдать старушку нужно ей владеть не менее года, я сам с этим столкнулся из за этого и продал за копейки. Ты бы хоть фотки скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Некоторые автосалоны предлагают утилизацию Х 2, т.е. приносишь сертификат на 50 000 рублей, дают скидку 100 000 рублей. Так вот...допустим есть Иван Иванович Иванов. Он хочет купить новую машину в автосалоне.А там как раз такая акция проходит. Мы с ним приходим в автосалон, он смотрит машину, выбирает. Оформляем покупку на меня по программе утилизации. Я сдаю свою машину, он платит за новую (на 100 000 дешевле), далее ставим новую машину на учет, снимаем и я её на него переписываю. ИТОГ: Скидка при копупке машины 100 000 рублей. 100 000 минус 3 000 (утилизация) минус 300 рублей (поставить на учет-снять с учета, сразу, без выдачи номеров) минус 2 000 (поставить на учет) = 94 700 рублей чистой выгоды. 50 000 мне за авто под утилизацию, 44 700 рублей - скидка при покупке авто, так сказать "на ровном месте"...Ну или по полам поделить эти 94 700 рублей...

2. Машина моя - ОЧЕНЬ не плохой вариант для того, кто недавно получил права и хочет попрактиковаться перед покупкой новой дорогой машины...47 000 рублей платишь за машину, 2 000 рублей платишь за постановку на учет, 700 рублей - госпошлины за ТО, страховка итого около 52-53 000 (в зависимости от страховки), ГОД учишься нормально ездить, набираешь сташ, набиваешь "шишки" - машину чинить дешево и легко. Через год, в любом состоянии, сдаешь машину по утилизации и вот тебе скидка при покупке новой, на которой будет уже не так страшно ездить...

3. Подвеска на машину стоит 3 000 рублей ВСЯ!!! и заменить её смогут в любом гараже, т.е. по ямам можно скакать не пугаясь дороговизны ремонта, кузовные детали стоят копейки и есть на любой разборке классических машин (например дверь в сборе можно найти за 200-250 рублей, и даже подобрать нужный цвет), прочие зап.части есть в ЛЮБОМ магазине зап.частей в наличии, т.е. хоть ночью приехал - купил. Ремонтопригодность ВАЗ 2106 - это вообще не обсуждается, хоть двигатель перебрать "под любым кустом".

Фотки? ВАЗ 21061, цвет - сафари (если по русски, то светло-бежевый). Из внешнего отличия от основной массы - задние диски литые. Если все-таки кому потребуется - сфоткаю, выложу...просто пока не вижу особого смысла... "Сало, как сало, что его пробовать" (с).

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас нет денег на новую или вы не собираетесь брать кредит, то грошь цена вашей программе утилизации, высморкаться только в этот бланк.

и если я прав, то 45000 она не стоит)

Смысл хаять то что тебе не нужно? Пути решения всегда есть, сейчас цены на классику подскочили жутко :crazy: Кому нужна машина тот купит, а не интересно проходим просто мимо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел машинку :crazy: ... нормальная она :bye: ...и денег которые Паша просит в принципе стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить: сзади стоит аккустическая полка, в ней 2 блина мистери, в передних дверях подиумы и там тож мистери. Магнитола будет, или сони или кенвуд.Ещё не знаю. Сигнализация есть, электрозамки есть, открываются с кнопки пульта от сигналки все 4 двери (по морозу сильному иногда замки на задних дверях под-глюкивают, водительская дверь открывается ВСЕГДА )) ) Ручка кулисы немного укорочена, для удобства, но без фанатизма ) Сцепление прошло около 2-3 тыс км. ВИС, в комплекте пойдет сцепление крафт, немного б.у. Ездил на нем, около 5 000, потом сцепление начало пробуксовывать. Заменил сцепление, а оказалось помер рабочий цилиндр сцепления, заменили и его.А сцепление вполне живое. Полу-живой стартер тож пойдет с машиной. Втягивающее реле замучало меня и решил проблему кординально, установкой планетарного стартера, а старый можно реанимировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я год назад продал 2107 1985 года за 43000р,причем продал ее за неделю,все зависит от состояния,а не от выебонов типа музыка литьё,я на всех своих машинах перед продажей снимал музыку,литьё,зиму отдельно продавал,т.к цена машины от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артик - здраво мыслишь )) Музыка, которая стоит у меня - хорошего среднего класса, снимать и продавать отдельно не вижу смысла. Если покупатель пожелает - сниму, на цене это не отразится. Диска у меня всего 4...2 обычных, 2 литых - снимать и продавать отдельно тож не вижу смысла. Резину купил в начале зимы - щас на машине стоит. Летняя резина почти умерла, есть только 2 покрышки. Если покупатель захочет - найду ещё 2, но это будет б.у. не лучшего состояния, все-равно к сезону новую резину надо. Сам хотел покупать, но подвернулась оказия сменить машину. Отдельно с резиной заморачиваться тоже не хочу...Машина щас в состоянии сел и поехал.Не вижу смысла енять это состояние, по этому и продаю все вместе с машиной. Человек покупает машину, а не литье на ней или музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка среднего класса стоит как минимум как твоя машина))))))))))))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть ))) я в автомузыке не спец ( Музыка играет исправно, на 130-140 км/ч заглушает все шумы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато, у меня знакомый, сейчас берёт себе ВАЗ-2107, 2008 года за 70 тысяч, пробег 9 тыс. км.. Я думаю разница есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато, у меня знакомый, сейчас берёт себе ВАЗ-2107, 2008 года за 70 тысяч, пробег 9 тыс. км.. Я думаю разница есть???

не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте отдам торпедо от BMV - "трешки" с приборкой. Встает практически без переделок, просто руки все не доходили до установки.

а отдельно от машины, отдашь? за сколько? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато, у меня знакомый, сейчас берёт себе ВАЗ-2107, 2008 года за 70 тысяч, пробег 9 тыс. км.. Я думаю разница есть???

Ради спортивного интереса посмотрел цены на 7-ки

твоему знакомому крупно повезло - таких цен нет

в природе на 8 г.в.,и 9 т.пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так не считаю....у меня другой друг, какое-то время занимался перекупкой машин, он в Москве покупал за 50 тысяч двух-трёх годоволые классики, и пробеги тоже были разные и большие, и несколько тысяч. А в Туле он их перепродавал по 70-90, в зависимости от экземпляра. Это всё быдло пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 года...9 000 пробега...вы вообще в это верите??? в среднем человек ездит 15-20 тыс км в год...кто-то меньше, кто-то больше, но за 3 года 9 тыс км...тем более на классике...

Торпедо и приборку...отдельно...можно канеш )) Когда приобретал их, мне обошлось 5 000 рублей...за это и отдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё БЫДЛО пару лет назад.

:pivo: оговорка (описка) по Фрейду...

2-3 года назад свежая классика стоила в туле (ТЕМ БОЛЕЕ У ПЕРЕКУПОВ) от ста рублей и выше (и это при цене с завода от 130).не ставлю слова под сомнение, но... червячок сомнения точит...

ЗЫ А 50 рэ для мАсквы - это ваще пипец! :) или они покупали по принципу "вы машинку выбрасываете? а давайте мы ее за 50 рэ купим?!" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оговорки - нет, очепятка.

По какому принципу покупалось-продавалось - к сожалению не знаю, не вникал, оно мне не нужно было.

По поводу пробега, машина в Суворове, и хозяин, который продаёт машину кроме Суворова ездил разве что в Тулу да в Калугу раз в год, да и то по обещанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все бывает... :pivo:

обычно только не на нашей стороне леса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я все-таки чего-то не понимаю...а что вы так к пробегу и году цепляетсь-то?? Движка прошла капиталку около 15 000 км назад, подвеска прошла 1-2 тыс.км... Кузов, ну есть маленько, "жучки" местами, но сейчас можно и дверь на классику в сборе купить за 200-250 рублей...да ещё и цвет выбрать, т.е. можно в цвет подобрать...остальная жестянка не сильно дороже...днище и пороги - в идеальном состоянии...Я вообще забавный автовладелец...Завтра могу "прыгнуть" в машину и уехать на 1000 км (к родителям жены) и не хочу думать о том, что у меня может случиться в дороге...по этому за машиной слежу, ухаживаю...придерживаюсь принципа "Лучший ремонт - профилактика"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забыл добавить...на машине стоят 2 литых диска...сзади...Про резину, вроде писал, но повторюсь: зимняя, покупалась новая в начале этой зимы. Шипы. Гиславед норд-фрост, вроде 9-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты