Поздравляем мужчин


malvinka

Рекомендуемые сообщения

Девченки, а как вы собираетесь поздравлять мужчин-коллег?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих коллег мужского пола, работающих в такси, можно поздравить одним способом, чтобы им естеснно было приятно. Угадайте каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих коллег мужского пола, работающих в такси, можно поздравить одним способом, чтобы им естеснно было приятно. Угадайте каким?

По рации,конечно :ay: Дешево и сердито, и всех одним разом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рации,конечно :ay: Дешево и сердито, и всех одним разом :-D

Об этом кстати, я еще не думала=))))) Мне кажется, просто собрать им красивый стол, поздравить их от всей души и одного бухла им будет достаточно до беспамятства=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом кстати, я еще не думала=))))) Мне кажется, просто собрать им красивый стол, поздравить их от всей души и одного бухла им будет достаточно до беспамятства=)))

А кто ж пьяных женщин развозить 23 февраля будет, если ты мужчин напоишь?... :ay: Ты эт дело брось, праздник женщинам не порть :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и одного бухла им будет достаточно до беспамятства=)))

а если народ не пьющий есть, как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если народ не пьющий есть, как быть??

кефир и гантели в подарок :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы от гантели не отказался ) а кефир в топку :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..гантельки вещь полезная и хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подарить на 23 февраля нашему любимому мужскому полу???? Я думаю, что правильный ответ на этот вопрос можно получить только у наших мужчин.., поэтому дорогие наши ребята скажите, пожалуйста, чтобы вы хотели получить в подарок в этот знаменательный день.... Только адекватно отвечайте, а то вы сейчас напишите, дом в деревне, квартиру в Москве и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воздушному шарику и гвоздике )) и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воздушному шарику и гвоздике )) и хватит

Да лан, хватит тебе, так не прикольненько=)Что нить подороже и поинтересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда дарю прикольные подарки...чтоб запомнились...а не просто блокнот, или бритву... и в таком духе.

надо зайти в магазин приколов...возможно чтото удачное там возможно найти ) если есть магнитола с USB то - варежки с подогревом!!! супер вещь! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что делать если в коллективе 25 девченок :) и 57 мужчин :bye: ? что дарить??? во первых силы не равные во вторых где найти 57 одинаковых подарков? а главное каких? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что делать если в коллективе 25 девченок :) и 57 мужчин :bye: ? что дарить??? во первых силы не равные во вторых где найти 57 одинаковых подарков? а главное каких? :)

Шоколадки, зажигалки, брелоки под заказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадки мелко, зажигалки - далеко не все курят, а бреколи под заказ такие страшненькие, что мы сразу отказались от этой затеи :bye: мужики рискуют остаться без подарков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не заморачивайтесь над одинаковым....пусть все будет индивидуально!!! Кому-то зажигалку,потому что всегда просит прикурить, кому-то компас, всегда теряется или занимается туризмом, кому-то будильник, всегда просыпает работу....все примерно в одной ценовой категории будет, и со вкусом. А вот, одиноковые могут быть открытки, например....вот это легко найти в любом количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не заморачивайтесь над одинаковым....пусть все будет индивидуально!!! Кому-то зажигалку,потому что всегда просит прикурить, кому-то компас, всегда теряется или занимается туризмом, кому-то будильник, всегда просыпает работу....все примерно в одной ценовой категории будет, и со вкусом. А вот, одиноковые могут быть открытки, например....вот это легко найти в любом количестве

Спасибо за совет, компас - это интересная идея! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадки, зажигалки, брелоки под заказ!

зажигалки так же как и зеркала дарить к ссорам. это если кто верит в приметы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, компас - это интересная идея! :)

фонарики, календарики. как вариант..почему бы не сделать календари на этот год с символикой и подписями и фотками всех девушек? во я загнул то... :bye::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажигалки так же как и зеркала дарить к ссорам. это если кто верит в приметы))

Если 57 мужчин поссорятся с 25 женщинами дилерский центр закроется :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что делать если в коллективе 25 девченок :-p и 57 мужчин :-D ? что дарить??? во первых силы не равные во вторых где найти 57 одинаковых подарков? а главное каких? :)

лист бумаги формата А 4 и на нем написать одно и тоже поздравление :) И будет у всех все одинаковое :lol: и по банке пива в придачу (одинаковой) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что делать если в коллективе 25 девченок :-p и 57 мужчин :-D ? что дарить??? во первых силы не равные во вторых где найти 57 одинаковых подарков? а главное каких? :)

Сходите с ними в сауну, будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариан, можно устроить вечеринку, где и разыграть ,как лотерею, купленные заранее сувениры. Никому обидно не будет: что вытянул, то и получи. Ну и открытки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти