Мото такси в Туле!


Superboy

Рекомендуемые сообщения

проект хороший,но где нить в мегаполесе..посмотрим что выйдет у вас...но на такое такси я точно не сяду=)в автолайнах то боюсь ездить))))вот когда под задом нету машины я жду тролейбус или автобус)))да летом уж лучше пешком пройтись,да и объехать и мосинскую пробку и все другие можно,если не жадничать бензином....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представляете, повезут на мото-такси пьяного в .опу пассажира и куда ему простите бл.вать???? Конечно же в спину своего водилы, да еще и на скорости... ФФФФФУУУУУУУ какая гадость :rolleyes: Простите что мысли такие в голову лезут, просто если трезвому становится хреновастенько то пьяному ваще пипеццц!!!! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пассажиров будут допускать до поездки по алкотестеру, типа не пройдешь, пойдешь пешком, пройдешь прокатимся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и смысл....все всегда опаздывают.....а и для многих 30-40 минут не позволительная роскошь)

вопрос,а зачем человек покупал себе машину?????

что бы ездить на такси??)))

уш лучше бы услугу пьяный водитель зделать,доставка машины вместе с полутрупом до дома=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, но в спортивной одежде))) а девушкам-офисным работникам придется париться в пробках и завидовать:-)

Вы забыли,что мотоциклы бывают с люлькой(для офис-менеджеров женского пола)

очень даже подойдёт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представляете, повезут на мото-такси пьяного в .опу пассажира и куда ему простите бл.вать???? Конечно же в спину своего водилы, да еще и на скорости... ФФФФФУУУУУУУ какая гадость :crazy: Простите что мысли такие в голову лезут, просто если трезвому становится хреновастенько то пьяному ваще пипеццц!!!! :pivo:

То же самое можно сказать и про обычное такси.....весь салон могут загадить такие пассажиры-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,а зачем человек покупал себе машину?????

что бы ездить на такси??)))

уш лучше бы услугу пьяный водитель зделать,доставка машины вместе с полутрупом до дома=)

Ну вот едишь ты на своей машине, а впереди жуткая пробка на пару часов.....а у тебя через 10 минут какая-то важная встреча которая не может быть отложена....что же ты выберешь тогда?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать и про обычное такси.....весь салон могут загадить такие пассажиры-)

при таком случае, как я делаююю, чувствуешь что дело подходит к этому, на скорости человека из машины и пусть блюет или пакетик, а если будет на мото, то все будет просто разлетаться... фуууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот едишь ты на своей машине, а впереди жуткая пробка на пару часов.....а у тебя через 10 минут какая-то важная встреча которая не может быть отложена....что же ты выберешь тогда?-)

 пунктуальность мой друг, пунктуальность....я всегда планирую важную встречу...и дорогу тоже...и про ваше такси..тот человек который купил себе спортбайк ну допустим стоимостью в 150тр,я уж думаю на покатушки,за 100р не будет возить по городу как такси,так как ресурса у мотора и бензинчика кушает)))и покататся взял он для удовольствия и девочку свою покатать ну мож и не свою)))

а скутера?а кто на них ездит,да подростки в основном))и 14ти летний пацанёнок который то пешком ходить то не может будет возить людей???а кто будет отвечать не дай бог ДТП по вине вашего мото-такси???и не дай бог человек(пассажир)пострадает????

и лецензирование,дума будет выдвегать этот законопроект,интернет уже пестрит о том что гражданин Сабянин всеми конечностями за лецензирование.....

конечно удачи вам в начинание......но как то всё не продуманно...

вы так уверенны что вас пустят на этот рынок???

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос,а зачем человек покупал себе машину?????

что бы ездить на такси??)))

уш лучше бы услугу пьяный водитель зделать,доставка машины вместе с полутрупом до дома=)

Услуга,пьяный водитель также будет,еще будет доставка документации и т.д.!Курьерские услуги!Катание по ночному городу и т.д.

услуга пьяный водитель тоже будет иметь узкий круг,т.к. не у всех страховка без ограничений!А мы правила нарушать не собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пунктуальность мой друг, пунктуальность....я всегда планирую важную встречу...и дорогу тоже...и про ваше такси..тот человек который купил себе спортбайк ну допустим стоимостью в 150тр,я уж думаю на покатушки,за 100р не будет возить по городу как такси,так как ресурса у мотора и бензинчика кушает)))и покататся взял он для удовольствия и девочку свою покатать ну мож и не свою)))

а скутера?а кто на них ездит,да подростки в основном))и 14ти летний пацанёнок который то пешком ходить то не может будет возить людей???а кто будет отвечать не дай бог ДТП по вине вашего мото-такси???и не дай бог человек(пассажир)пострадает????

и лецензирование,дума будет выдвегать этот законопроект,интернет уже пестрит о том что гражданин Сабянин всеми конечностями за лецензирование.....

конечно удачи вам в начинание......но как то всё не продуманно...

вы так уверенны что вас пустят на этот рынок???

а почему бы на байке за 150 тысяч не повозить! На машинах воязт за 500 тысяч,да и дороже бывает!А 14 ребята работать у нас не будут,и при приеме на работе будет не большой экзамен,которой хоть чуть покажет умения водителя!А за права для скуторов я обеими руками ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как таковой по услуге пьяный водитель те кто забирает машину с бухим,у человека работоещего в этой сфере есть своя страховка специальная(что вы написали это конечно бред)кто вам доверит своё авто???вас же не кто не знает...

и кто и как будет принимать этот ваш экзамен у мотоциклиста???ну тоже смешно)))))автолайки тоже экзамен сдавали,но однако на дороге их не имоверная куча в дтп попадает...

не продуманно у вас всё...как багаж возить будете на скутере))))

пробки в городе определённое время 2 утром и 2 вечером часа,а остальное время ездий свободно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех ты прям пессимист надо по пробовать, а то откуда узнаешь получится или нет. Надо всегда все пробовать. Ребята молодые с амбициями не боятся ну и молодцы. По теме мне кажется что будет востребована услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ребята молодые с амбициями не боятся ну и молодцы.

Вот это и пугает! Сам был мотоциклистом, по этому знаю не по наслышке, что такое: молодость, мотоцикл и амбиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех ты прям пессимист надо по пробовать, а то откуда узнаешь получится или нет. Надо всегда все пробовать. Ребята молодые с амбициями не боятся ну и молодцы. По теме мне кажется что будет востребована услуга.

да потому что просто так в эту сферу не влезеш,друзья нужны и не маленькие,не то время..таксисты за канкуренцию и побить могут,а то и хуже сделать....

у меня тоже были начинания с друзьями,но дальше это го не дошло,не было больших знакомых и стартового капитала....а из не чего поднятся 1 к 100...

мне то дофени что и как будет,своё я пожелал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как таковой по услуге пьяный водитель те кто забирает машину с бухим,у человека работоещего в этой сфере есть своя страховка специальная(что вы написали это конечно бред)кто вам доверит своё авто???вас же не кто не знает...

и кто и как будет принимать этот ваш экзамен у мотоциклиста???ну тоже смешно)))))автолайки тоже экзамен сдавали,но однако на дороге их не имоверная куча в дтп попадает...

не продуманно у вас всё...как багаж возить будете на скутере))))

пробки в городе определённое время 2 утром и 2 вечером часа,а остальное время ездий свободно...

Что это за страховка на все виды авто,аж интересно,помоему это бред! Есть люди,которые доверят авто,это лучше чем бросить его непонятно где или ехать пьяным!В москве это очень распространено !а вот и пример !«А как же быть с ОСАГО?» — спросите Вы и будете правы! Если во время движения нашего трезвого водителя остановит инспектор ДПС, и будет обнаружено несоответствие правилам ОСАГО, официальный штраф в размере 300 руб. (пункт I cтатьи 12.37) будет оплачен за счёт нашей компании, - это включает в себя услуга «пьяный водитель».

Экзамен будет человек,который давно связан с мотоциклами,он сядет на заднее сиденье и прокатится вместе с водителем по городу!и не только автолайны экзамен сдавале,а все,точнее большинство водителей, тоже бьются,от этого никто не застрахован! а с багажо будет ограничение!Некоторое мото-техника оборудавана бордочками,за спиной пассажира!Просто перед приемом заказа будет все уточняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех ты прям пессимист надо по пробовать, а то откуда узнаешь получится или нет. Надо всегда все пробовать. Ребята молодые с амбициями не боятся ну и молодцы. По теме мне кажется что будет востребована услуга.

спасибо за поддержку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.drive2.ru/users/natalisha/blog/288230376151885262/ это про страховку =)

спасибо за информацию,даже 300 рублей не придется платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpIDeR, хозяйка блога очень даже ничего))) Да и машинка не плохая... Проблем со страховкой и прочими нарушениями у неё быть не должно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как таковой по услуге пьяный водитель те кто забирает машину с бухим,у человека работоещего в этой сфере есть своя страховка специальная(что вы написали это конечно бред)кто вам доверит своё авто???вас же не кто не знает...

и кто и как будет принимать этот ваш экзамен у мотоциклиста???ну тоже смешно)))))автолайки тоже экзамен сдавали,но однако на дороге их не имоверная куча в дтп попадает...

не продуманно у вас всё...как багаж возить будете на скутере))))

пробки в городе определённое время 2 утром и 2 вечером часа,а остальное время ездий свободно...

например,вот человек который пользуется этой услугой http://www.драйв2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/slash295/journal/4053239664633476804/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например,вот человек который пользуется этой услугой

я всё понимаю,но посмотри какой город))))я думаю если бы это было так просто то такси уже бы сделала эту услугу..

удачно вы зацепились за пьяного водителя))у вас же иначально не было его...

вот как появится ваша услуга так похвалим,а так это только разговоры и мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оформить тему как надо :) Стоимость услуг, нормальные контакты и размер скидки для клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу безопасности,на собтвенном опыте ни раз убеждался,что когда берешь пасажира каторый на двух колесах ездить не привыкший,пытаешся войти в поворот положив мотор.понимаешь,что сзади тебе не дают этого сделать.вот тогда становится страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оформить тему как надо :) Стоимость услуг, нормальные контакты и размер скидки для клуба.

Цены уже готовятся,ип будет оформляться в течении марта,Помещение под деспетчерскую уже есть,надо узнать,сколько будет стоить провести в помещение телефон(может кто знает?),планируются 1 домашний номер и 4 мобильных номера разных опрераторов!Как только проведем телефон,сделаем визитки и распихаем по городу огромное колличество!Подадим пока что маленкую рекламу в еженедельную газетку абв курьер(цены приемлемые)! В данный момент готовится бизнес план для получения 58800 рублей! О скидке скажу чуть позже,когда будет все ясно,но она обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти