Мото такси в Туле!


Superboy

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Проводится набор водителей со своей мототехникой! На весну-лету-осень!

Любите быть в ритме жизни? Пунктуальность и точность во всем - ваше кредо? Из-за вечных пробок вовремя не добраться до работы или к месту встречи? Опаздываете на поезд?Или на свой любимый сериал?

Воспользуйтесь нашими услугами "ТАКСИ-МОТО"! Быстро и комфортно наши пилоты доставят вас в нужное для вас место. Так же осуществляем эвакуацию из авто пробки, доставку корреспонденции и документов!

Контакты:
/>http://vkontakte.ru/ershov71
/>http://vkontakte.ru/frustyle01

или группа http://vkontakte.ru/club24107313

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сегодняшней погоде и температуре очень актуально)))) :rolleyes: ....а вот летом то думаю будет даже очень актуально(без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сегодняшней погоде и температуре очень актуально)))) :rolleyes: ....а вот летом то думаю будет даже очень актуально(без обид)

Сейчас идёт набор водителей, открытие планируется к апрелю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт набор водителей, открытие планируется к апрелю!

Хоть я и сам планирую на летний период пересесть на 2 колеса,но думаю вашими услугами буду пользоваться часто,точнее ближе к открытию думаю встретимся,т.к есть деловое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и сам планирую на летний период пересесть на 2 колеса,но думаю вашими услугами буду пользоваться часто,точнее ближе к открытию думаю встретимся,т.к есть деловое предложение

Отлично!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены как? интересная идейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам проездил 18 лет на мотоцикле.....отметин в том числе и на лице хватает. Не представляю как должно приспичить, чтобы сел пассажиром. Тем более что техника сейчас не та что была............ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены как? интересная идейка!

цены будут известны ближе к концу месяца!Такси будет функционировать приблизительно в апреле, в зависимости от погодных условий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам проездил 18 лет на мотоцикле.....отметин в том числе и на лице хватает. Не представляю как должно приспичить, чтобы сел пассажиром. Тем более что техника сейчас не та что была............ :rolleyes:

а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!

кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.

Если будет срываться важное дело, поедет!-)

Изменено пользователем Superboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.

а почему бы и нет, http://vkontakte.ru/album-24107313_128090507#/photo-24107313_220533759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, представляю крутой бизнесмен в солидном костюме и на спортбайк... сомнительно как то.

ну это то решаемо накидка типа ОВЗК, а вот то что в Туле любую пробку можно пешком обойти за пол часа это да. Слишком маленький город....
/>http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg&feature=player_embedded

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это то решаемо накидка типа ОВЗК, а вот то что в Туле любую пробку можно пешком обойти за пол часа это да. Слишком маленький город....
/>http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg&feature=player_embedded

ну допусти из мясного в заречье за 5 минут не дойдешь! А там минимум 2 пробки на 2-х мостах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа 3-4 км вполне, весь проспект Ленина за 30-40 минут пешком реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа 3-4 км вполне, весь проспект Ленина за 30-40 минут пешком реально

В том то и смысл....все всегда опаздывают.....а и для многих 30-40 минут не позволительная роскошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте,час пик,а вы опаздываете на совещание,которое решит дальнейшую вашу судьбу!

Посмотрел видео и убедился что судьба может решится из за подобной поездки))) В миг отправят на тот свет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на машине как-то спокойнее...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео и убедился что судьба может решится из за подобной поездки))) В миг отправят на тот свет)))))

так все будет спокойнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,а как вы себе представляете даму на мото?..этим такси будут пользоваться довольно узкий круг горожан...без обид-эт мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,а как вы себе представляете даму на мото?..этим такси будут пользоваться довольно узкий круг горожан...без обид-эт

мое мнение.

Согласен!Но молодые девушки,только за!очень многие любят мототехнику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, но в спортивной одежде))) а девушкам-офисным работникам придется париться в пробках и завидовать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, но в спортивной одежде))) а девушкам-офисным работникам придется париться в пробках и завидовать:-)

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У мото-такси будет лицензия???=)

  :rolleyes:

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У мото-такси будет лицензия???=)

  :rolleyes:

с 2007 года отменено лицензирование на занятие данным видом деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти