Цвет автомобиля: что он значит для тебя и для других?


Рекомендуемые сообщения

Тоже чёрный нравится.А внедорожники чёрные-особенно! :bf: Ещё Генри Форд сказал:"Джип может быть любого цвета...Если он чёрный!" :ay:

Когда был Генри Форд, он ещё не знал, что такое джип, да и вообще, тогда ещё не знал что это. Г. Форд говорил про машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вкусами окружающих спорить сложно, людей и мнений много... мое мнение - машина не должна быть цветной (розовой, зеленой, желтой и т. д.), но с другой стороны, что касается нас как водителей, много цвета нашего авто мы видим, сидя в салоне, и не все ли равно, какой это оттенок, если по все тех. характеристикам нам нравится именно этот автомобиль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят немцы "Машине идёт любой цвет при условии что он чёрный!")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне нравится тёмно-серый цвет. Совсем не серебристый, и ещё не чёрный, а именно тёмно-серый. Очень нравятся в таком цвете Лансер Х и Тойоты Короллы, красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один цвет, который я прям ненавижу - серебристый металлик. В ВАЗовской линейке - это снежная королева, в тойотовских цветах 1F7, как хотите, так и называйте. Но я прям терпеть не могу эти кастрюльки!

А по-моему удачный цвет. Машина дольше выглядит чистой. А после мойки так вообще классно смотрится. Особенно приятно переливается на солнышке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина дольше выглядит чистой.
Да с этим согласен - одна из причин почему сам выбрал цвет Titansilver. Если, например, цвет "черный цитрин" летом превращается в "черный цитрин под слоем пыли" за одну ночь во дворе, то серебристые цветя могут прожить неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тёмно-серый цвет. Совсем не серебристый, и ещё не чёрный, а именно тёмно-серый. Очень нравятся в таком цвете Лансер Х и Тойоты Короллы, красиво.

согласна! сама тащусь от цвета мокрого асфальта. но, как ни странно, машины в таком цвете сливаются с дорогой в сумерках или в дождь и вероятность ДТП возрастает. хотя мне хочется думать, что это выдумки)))

А по-моему удачный цвет. Машина дольше выглядит чистой. А после мойки так вообще классно смотрится. Особенно приятно переливается на солнышке)))

Гыыы, Юль, ну каждый кулик своё болото хвалит)) Мне ваще не нравится снежка. Категорически))

Да с этим согласен - одна из причин почему сам выбрал цвет Titansilver. Если, например, цвет "черный цитрин" летом превращается в "черный цитрин под слоем пыли" за одну ночь во дворе, то серебристые цветя могут прожить неделю.

Эх... Не обижайтесь, пожалуйста, но BMW в серебристом цвете - это просто издевательство. Вообще не смотрится дорогим автомобилем. Выглядит абсолютно так же, как куча безликих FF, Corolla и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит абсолютно так же, как куча безликих FF, Corolla и им подобных.
Неправда, это особенно хорошо видно из моего окна :) под которым стоит целая куча всяких лифанов, фокусов и т.п., и даже с восьмого этажа видно - где настоящий металлик БМВ, а где просто "Shades of gray" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, машина не должна быть цветной (красной, зеленой, желтой...), ну это ж не побрякушка какая-то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю белый цвет. Он самый сложный. С одной стороны белое авто это очень красиво. НО он быстро пачкается и достаточно быстро теряет первоначальную белизну или попросто желтеет. Из-за этого сложно будет подкрашивать сколы, которые неизменно появляются на кузове даже при оочень аккуратном вождении.

Изменено пользователем Julia071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

цвет должен быть таким чтоб машина была заметна на дороге

а не сливалась с окружающим миром

это влияет на безопасность дорожного движения

раньше тебя заметят участники движения - раньше отреагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russciy:

post-22-0-68518600-1359138891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти